Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бал дебютанток Tatler 2018

22 октября в восьмой раз прошел Бал дебютанток журнала Tatler.
В этот раз на паркет Колонного зала Дома союзов вступили сразу 12 девушек: 16-летняя Полина Дунаевская, 17-летняя Мария Кончаловская, 20-летняя Таисия Дубосарская, 18-летняя Майя Семак, 18-летняя Екатерина Золотарева, 23-летняя Леонела Мантурова, 18-летняя Ясмин Кристовская, 18-летняя Василиса Карелина, 16-летняя Ева Лепс, 16-летняя Анастасия Мазепина, 18-летняя Анна Мазаева и 18-летняя Полина Рыбакова

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ваше Величество, 2 ребенка
Ева Лепс
Семья Папа – певец, композитор и продюсер Григорий Лепс. Мама – руководитель семейной марки GL Jewerly Анна Шаплыкова.
Окончила Школу интенсивного обучения «Первый экстернат».
В планах поступить на факультет международной журналистики МГИМО и продолжать петь в группе Cosmos Girls.

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
поступить в мгимо и продолжать петь в группе...
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
чем б дите ни тешилось.....
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
лишь бы не руками)
Пожаловаться
Дарья С
Может быть она умная, почему нет.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
все может быть)
умные дети обычно учатся в экстернате и потом поступают в мгимо)
Пожаловаться
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
Папа (Григорий лепс) в одном из интервью сказал что это ее выбор, осилит - пускай!
Пожаловаться
Серая Жаба
на фига ей мгимо для того, чтобы петь в группе?
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Меня поражает, что в МГИМО учатся одновременно дочки - сыночки известных родителей, единственный талант которых - их родители, и умнейшие дети, которые участвуют в передаче "Умники и умницы"
Пожаловаться
Анна Иванова
Не все умные дети участвуют в этой передаче и если родители известны, это не значит, что дети обязательно глупы, что не могут поступить в хороший ВУЗ. Да, даже если они там будут платно учиться, почему нет? Могут себе позволить получить диплом престижного университета, знания отличных педагогов.
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Да ладно. Её, наверное, ещё и на бюджет засунут))
Пожаловаться
Анна Иванова
Она не виновата, что родилась в известной семье. Засунут, так засунут, а может быть, и сама прекрасно поступит)
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
А если бы вашего ребёнка задвинули в уголок, чтоб она поступила, вы бы тоже так лояльно относились?
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Если бы Вы были известны и богаты, Вы бы своих детей никуда не "засовывали"?
Прям вот "ну пусть учится в академии овцеводства и картографии, лишь бы никто из-за нее не задвинулся"?)))) Давайте будем честными с собой: все люди стараются дать потомству по мере своих возможностей.
Среди детей богатых родителей реальных тупиц не больше, чем среди детей из семей со средним достатком. А может даже и меньше. Богатые люди не идиоты, они отлично знают счет своим деньгам и цену бизнеса. Знают, куда и как вкладываться, это одна из причин, по которым они - богаты.
Их дети, как правило, учатся в хороших школах, имеют репетиторов и занимаются дополнительно. Они - потенциальные наследники не только состояния родителей, но и строители своей отдельной карьеры.
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
О да, да, защищайте, я не против)))
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
В моей защите никто из них не нуждается. Вы же им не можете реально ничего сделать.
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Куда уж мне, раз даже моё мнение вызвало столько комментариев в защиту золотых девочек)))
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
На вопрос Вы так и не ответили. Потому что прекрасно понимаете, что если бы у Вас были такие же возможности, как у них - Вы бы тоже делали все, чтобы отправить детей на учебу в хорошие ВУЗы и не только в России.
И все Ваши претензии к их возможностям возникают на почве того, что у Вас их нет.
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Мне абсолютно не мешает.

езжу по Кутузовскому

Я не езжу там.
Мажоры едут играя в шашечки на всех скоростях

Ну вы правда хотите сказать, что они чем-то хуже быдляка на отечественных тазах 1980_х годов выпуска, с Ара-тюнингом?) Точно такие же неуправляемые обезьяны в тазу, которым закон не писан, безопасность им по барабану, они то, если что, сразу в рай отправятся, у них там из системы безопасности только иконка на лобовом.

Папа-чиновник угадайте откуда берет бабло?

Вот я, например, не столько по чиновников, сколько про детей артистов и певцов. Эти люди, как бы к ним не относились, свои деньги получают не за счет госсредств. И могут с ними делать что хотят.

Возможно среди богатых есть талантливые. Но их единица на сотню.

Когда про богатых и их интеллектуальные способности разговор заводится, я всегда вспоминаю "Если ты такой умный - чего тогда такой бедный?". Можно много говорить о том, что они все тупые, страшные и бездарные, но они - там, а мы - тут. Они своими тупыми мозгами эти деньги имеют, а мы - нет. Зарабатывать деньги - это определенный навык, который есть не у всех. Даже связи ничего не сделают за человека, если он сам никуда не двигается. На руках носить за деньгами никто никого не будет.

И я очень не люблю, когда люди кривят душой. Что бы там кто не говорил, но если не абсолютно все, то 99% людей, если бы обладали такими же деньгами - своих детей пихали бы в лучшие школы, лучшие вузы.
Можно рассказывать сказки про то, что "вот был бы у меня миллион долларов, я бы их все раздал бедным больным деткам", но на самом деле - ну в лучшем случае какой-нибудь небольшой кусочек и только тогда, когда свои личные потребности удовлетворятся. а это сложно, чем больше человека возможностей - тем больше у него потребностей.

Будем честны, если бы мы были на их месте - мы бы поступали так же, и нам было бы плевать кто там что думает и говорит. мы бы полностью использовали свои ресурсы во благо себя и своих близких. Да, про нас бы говорили, что мы тупые, бездарные, охфигевшие, и дети у нас все струмные и тупые, и невоспитанные, и всем только мешают. Но нам было бы на это плевать. Давайте не будем обманывать себя.
Пожаловаться
Есть только миг
Ух ты. Сколько вы накатали. Похоже, у вас это больной вопрос)))
да. Будем честны.
Мы бы тоже пропихивали деток в Лондон , мгимо или на сцену.
Мы ж не в Америке.
Поэтому у нас поют, пляшут, играют бездарности
у которых есть папа , а у папы деньги

пы.сы. Ашот такси физически не может разогнаться до 250 км в час, как топовый мерс
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Ух ты. Сколько вы накатали. Похоже, у вас это больной вопрос)))

как это может быть моим больным вопросом, если ни к селебрити, ни к их детям я не отношусь?
Я всегда пишу ровно столько, сколько у меня зародилось в голове. Писать люблю, умею, не всегда, правда, располагаю временем.

Мы ж не в Америке.

Поэтому у нас поют, пляшут, играют бездарности

ну да, Бритни Спирс, Перис Хилтон, Ким Кардашьян , например, талантливые просто. Очень.
Пожаловаться
Олька-карамболька
Так на платное пусть отправляют. Пятачок же предположила, что ещё и на бюджет засунут.
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Не на всех факультетах мгимо бюджет вообще есть.
Поступая в такой вуз семья должна понимать, что на бюджет можно не попасть, поскольку в такие вуза высокая конкуренция, и с бюджета можно вылететь в любой момент. К этому надо быть готовыми.
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
И кстати, да, в защите они не нуждаются, тк у них везде охрана, это наших школьников никто не защитит от всяких уродов
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Можете плюнуть в лицо главе того государства, где Вы живете. Его задача обеспечивать безопасность своих граждан.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас