Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Актрисы индийского кино

Любовь Дякина
Наконец-то решила продолжить тему индийского кинематографа.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
190
Любовь ДякинаВ ответ на Любовь Дякина
Любовь Дякина
Дипика Падукон
Знаете ли вы, что…

Ее отец, Пракаш Падукон, бывший игрок в бадминтон мирового уровня, а мать — турагент.
Дипика училась в школе актерского мастерства Анупама Кхера.
На одной из церемоний Filmfare актриса поделилась своим самым большим сожалением своей карьеры: ее очень огорчает то, что ей не удалось поработать с Яшем Чопрой.
Будучи одной из самых высокооплачиваемых актрис Болливуда, Дипика также занимается благотворительностью. Актриса взяла шефство над одной из деревень в Махараштре и регулярно оказывает ее жителям гуманитарную помощь.
После выхода «Рама и Лилы» Дипика получила множество подарков от восторженных поклонников, и среди них был особенно ценный – букет цветов и написанное от руки послание от Амитабха Баччана с выражением восхищения.
Есть сестра Аниша Падукон.
Любовь Дякина
Модель ,актриса и очень красивая и стильная Дипика Падуконе родилась в семье профессионального крикетиста. И в детстве она любила играть и в крикет и в бадминтон. Но,повзрослев,поняла,что спортивная карьера ее не привлекает. И когда после окончания школы она поступила в университет,ее сразу заметили модельные агенты. Так она начала успешное сотрудничество с модельными агенствами.
Любовь Дякина
Отношения Дипики с другим своим бойфрендом Ювраджом Сингхом были известны всей Индии. Так как на тот момент Дипика была уже знаменита,и конечно,пресса не могла обойти ее отношения с мужчинами стороной. Их сблизила любовь к спорту. Юврадж был профессиональным крикетистом и Дипика часто ходила к нему на игру. Но и этот роман не привел к серьезным отношениям. А между тем она добивается больших успехов в профессиональной деятельности,и ее работа отмечена наградами и призами. И Дипику стали приглашать сниматься в кино.
Любовь Дякина
И в 2007 году режиссер Фара Кхан предложила Дипике сняться в фильме " Ом Шанти Ом". В фильме снимались известные актеры,в том числе и Шахрукх Кхан. Фильм имел колоссальный успех. Интересный факт то,что Дипика снималась в фильме бесплатно.Она отказалась от гонорара,считая, что съемки с такими известными актерами уже награда.



А в 2008 году на съемках фильма " Берегитесь,красавицы" партнером Дипики был Ранбир Капур,сын знаменитого Риши Капура. Дипика не устояла перед чарами ловеласа и они начали встречаться. Об их романе знала вся Индия. Они открыто говорили о своих отношениях.Но и этот роман тоже не привел к браку. Дипика не смогла простить ему измену с Катриной Каиф.
Любовь Дякина
в 2013 году режиссер Санжай Лила Бхансали пригласил ее на съемки фильма " Рам и Лила",где ее партнером был красавец актер Ранвир Сингх. Как он потом рассказывал,что он влюбился с первого взгляда. И Дипика ответила ему взаимностью. 5 лет они жили в гражданском браке и в 2018 сыграли свадьбу. Дипика снимается и в Болливуде и в Голливуде. Она молода,красива,успешна и у нее много интересных проектов впереди. Пожелаем ей счастья и удачи.
Любовь Дякина
в 2017 году увидел свет боевик: «Три икса: Мировое господство». Главную женскую роль Серены Унгер в киноблокбастере исполняла Дипика. При этом партнерами индийской актрисы стали такие звезды, как: Сэмюэль Джексон, Вин Дизель, Нина Добрев.
Любовь Дякина
Фильмы Дипики Падукон , которые хочется рекомендовать к просмотру: "Рам и Лила"2013 год;
"Баджирао и Мастани" 2015 год

"Падмавати / Падмават"2018 год
"Брызги / Всплеск / Chhapaak"2020год( основан на реальной истории жизни)
Любовь Дякина
Любовь Дякина
Имя: Jyothika Sadanah Saravanan
Имя на русском - Джьотика Сараванан, до замужества Саданах (иногда пишут Джотика)
День рождения - 18.10.1978 , весы
Место рождения - Мумбаи
Отец - Чандер Саданах (кинопродюсер)
Мать - Сима Саданах
Брат - Сурадж
Сестры - сводная (единокровная) сестра от первого брака матери Нандита (Нагма, актриса, ) и Радика (Рошни)
Муж - Сурья Шивакумар (актер)
Деверь: Картик Шивакумар (брат Сурьи, актер)
Дочь - Дия, родилась в 2007 г.
Сын: Дев, родился в июне 2010 г.
Свадьба - состоялась, 11 сентября 2006 г.
Любовь Дякина
Любовь ДякинаВ ответ на Любовь Дякина
Любовь Дякина
Любовь Дякина
Любовь Дякина
Любовь ДякинаВ ответ на Любовь Дякина
Любовь Дякина
Любовь Дякина
Любовь Дякина
Джотика с мужем Сурья Шивакумар(актёр)
Любовь Дякина
Джотика Сараванан (до замужества Джотика Саданах) родилась 18 октября 1978 в Мумбаи. Ее отец Чандер Саданах - известный кинопродюсер, а мать Сима Саданах. У нее две сестры: Нандита (Нагма) - тоже известная актриса, Радика (Рошини) и младший брат Рахул. Она изучала психологию в колледже и получила степень в колледже искусств Митибаи, Бомбей.

Несмотря на то, что ее отец более двадцати лет являлся продюсером фильмов, а сестра была известной актрисой, она говорит, что только благодаря своим заслугам получила свои роли в кино. Она отдает должное своей матери и сестре за оказание моральной поддержки и указание верного направления в жизни.

Она встречалась с очень известным тамильским актером Сурьей в течение 4 лет и 11 сентября 2006 года они узаконили свои отношения. После свадьбы она объявила о своем решении прекратить свою карьеру актрисы. Вскоре 10 августа 2007 года она родила девочку и назвала ее Дийя.

Одно время она была лицом одной известной марки одежды в Ченнаи и ей сопутствовал успех в продвижении этого товара. Говорили, что в какое-то время «Энта Калор» - отрывок из рекламы, были очень модными словечками среди людей Ченнаи.
Любовь Дякина
«Doli Saja Ke Rakhna» (реж. Приядаршан) был дебютным фильмом Джотики в Болливуде. И хотя фильм не имел особого успеха, ее появление на экране и талант были замечены производителями фильмов на тамили и телугу. Ее пригласили в Колливуд и предложили роль в фильме «Vaali», который стал ее дебютом в Колливуде. И за него же она получила награду Filmfare Award как лучшей дебютантки в 1999.

Ее первым фильмом на тамили стал « Poovellam Kettuppar» с Сурьей. Затем последовал целый ряд успешных фильмов, среди которых «Mugavari», «Dum Dum Dum» и «Kushi», за который она получила награду Filmfare Award как лучшая актриса (тамили).

В 2003 она снялась в «Dhool» с Викрамом, в «Kaaka Kaaka» с Сурьей и в «Thirumalai» с Виджаем. А также в «Nagarahavu» (каннада) и «Tagore» (телугу). В 2004 она сыграла двойную роль в фильме «Perazhagan» и получила сразу две награды как лучшая актриса.

В 2005 она сыграла в «Manmadhan» с Силамбарасаном и получила самые лестные отзывы за свою работу в этом фильме. «Chandramukhi» с Раджникантом оказался самым успешным фильмом за всю ее карьеру, поскольку она сыграла очень примечательную роль в фильме. «Chandramukhi» был ремейком фильма на каннада «Apthamithra», который в свою очередь был римейком фильм на малаялам «Manichithrathazhu».
Любовь Дякина
И Сурья, и Джотика всегда были очень скромными звездами, но все же интересно - не скучает ли Джотика по ярким вспышкам фотокамер? "Мне нравится этот этап моей жизни, и я вовсе не скучаю по прошлому", - решительно отвечает она. "Жизнью надо наслаждаться на каждом её этапе. Никогда не хотела быть обычной карьеристкой, и застрять только на этом этапе своей жизни". Подтверждая, что пока нет никаких планов по возвращению на голубые экраны, она добавляет "Не в следующие 2-3 года, и даже после этого - возможно, нет. Возможно, у меня будут еще дети, и пока они не пойдут в старшую школу, мне нужно будет быть с ними. И к тому моменту я буду слишком стара для актерской игры" (смеется). Ее муж добавляет "Предложения приходят, но пока она не найдет чего-то действительно восхитительного, она не пойдет на то".
Любовь Дякина
Учитывая обожающие взгляды, которыми обменивается эта пара время от времени, нельзя не спросить их об секрете успешности их брака. "это очень сильно зависит от твоего мужчины. Это уверенность в том, что он поддерживает тебя даже в мелочах - в этом и весь секрет", - говорит Джотика. "Он - идеальный муж, который был со мной все время моей беременности. Даже в родильной палате он держал меня за руку и постоянно со мной говорил. Я не могла бы просить о большем".

Сурья сказал вот что "Брак строится на полном доверии и любви, это полная капитуляция без всяких секретов. Это о том, чтобы быть одним и тем же человеком вне и внутри дома. Когда знаете друг друга полностью, у вас есть уверенность для того, чтобы обсуждать что-угодно без каких-либо опасений". И в более светлом тоне он добавляет "У меня только одно правило. "Мой "начальник" всегда прав".
Любовь Дякина
Рекомендую к просмотру фильмы:
"Любовь как бриз" 2006 год
"Когда тебе 36" 2015 год
"Начийяр / Богиня" 2017 год
"Ратчаси / Демонесса"
Дарья Работова (Белова)
Большое спасибо. Было очень интересно! Очень люблю Индию
Любовь ДякинаВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
Большое спасибо. Было очень интересно! Очень люблю Индию
Сегодня продолжу !!!
Любовь ДякинаВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
Большое спасибо. Было очень интересно! Очень люблю Индию
А какие у Вас любимые фильмы и актёры?
Дарья Работова (Белова)В ответ на Любовь Дякина
Любовь Дякина
А какие у Вас любимые фильмы и актёры?
История переписки2
Я вообще люблю все, связанное с Индией. Любимых актрис и актёров нет