Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

100 самых красивых мужчин 2018 года

Добрый день, форум! В конце декабря был опубликован рейтинг самых красивых лиц 2018 года. Этот рейтинг составляется на основе мнения пользователей соцсетей. Полная версия есть в интернетах, а в моей теме будет почти 60 самых-самых красавчиков (есть даже один наш), которые скрасят нам последние зимние денечки.))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
801
Ваше Величество, 2 ребенка
Предлагаю составить альтернативный рейтинг "100 самых красивых мужчин по версии форума";))
СсылкаПожаловаться
ленка- пенка
вот да!!!
СсылкаПожаловаться
Sofiko Sofiko
Кажется, я его уже начала)))
СсылкаПожаловаться
С, 2 ребенка
Я пять лет на форуме. Тему, где больше 2000 комментов вижу впервые)))
СсылкаПожаловаться
Ivanna
Хорошая мысль. Даже интересно будет посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
оооо, Дин Морган вообще любовь моя.
жду не дождусь нового сезона мертвецов. он же там просто душка
СсылкаПожаловаться
Марина О****
Автор, разочаровали Вы форум))) вот женщины, все им не то, все им не так))))
СсылкаПожаловаться
Ваше Величество, 2 ребенка
Ну что ж поделать. Что выросло, то выросло.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Тома Харди и Бредли Купера нет ( больше никого особо и не вспомню . А так, ну понятно же, что рейтинг девочками подростками составлен, наверно, мне в 15 тоже такие нравились
СсылкаПожаловаться
Sofiko Sofiko
Спасибо за тему!
Ничего не знаю, для меня красивые вот:)
СсылкаПожаловаться
Ого, но за Тихонова и тренера сборной Сенегала по футболу респект. Он просто вылитый Хищник из одноимённого фильма.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова

СсылкаПожаловаться
Sofiko Sofiko
Из наших современных никто в память не врезается. Амелл очень позитивный человек, у Хэмсворта типаж привлекательный - высокий, статный, в красоте сенегальского тренера мы сошлись во мнении даже с моей тётей, а ей за 70) Маттео - ну это Бочелли же) А Тихонов - это Тихонов!
А кого здесь привели... ДиКаприо смазливый на мой вкус, Джонсон просто большой и на лицо обычный и т.д. Привереда я) Даже из корейцев выбрала бы этого товарища, хоть и молодой)
СсылкаПожаловаться
елена петрова
А мне из корейцев больше всех нравится Ли Мин Хо (когда ему было 20), может потому что у него не самая типичная внешность и не слишком угадываются достижения пластической хирургии.
СсылкаПожаловаться
Sofiko Sofiko
Хищника не смотрела, глянула картинки. А вы юмористка:) Но дреды, определенно, идентичны!
СсылкаПожаловаться
Вот просто первая ассоциация на ум пришла, когда этого товарища увидела. Он ещё и в движении очень хорош. Так было обидно, что Сенегал не вышел в плей-офф на ЧМ)
СсылкаПожаловаться
Sofiko Sofiko
Да, мы тоже за них болели) Вообще здорово, когда неожиданно команды-аутсайдеры совершают прорывы:)
СсылкаПожаловаться
Natalya
От тренера я тоже балдею, но наверное кто только на фото увидит, не оценит, поймут те кто его во время матчей видел.
СсылкаПожаловаться
Ivanna
Ловлю себя на том, что женщин мне стало гораздо интереснее обсуждать. И нравятся очень многие дамы, даже в возрасте....а тут, даже глазу зацепиться не за кого, за редким исключением.
СсылкаПожаловаться
Белка Т, 1 ребенок
Посмотрела я рейтинг и хочется спросить: куда катится этот мир? Вроде мужиков выбирали, а рейтинг каких немужиков получился, за редким исключением. Грустная картина...
СсылкаПожаловаться
klubik, 1 ребенок
Никто не зацепил,ни молодняк,ни старпёры
Не знаю,кто мне нужен
СсылкаПожаловаться
EphRUSsi, 1 ребенок
Спасибо за тему!)
СсылкаПожаловаться
Алена Викторовна
божечки...какая ж старая... никто практически и не зацепил...
СсылкаПожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
Я бы этих на первое место определила. Сэм Хьюэн и Лиам Хемсворт
СсылкаПожаловаться
Reise, 1 ребенок

СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru