Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Выбор швабры

Девочки, может вопрос и глупый, но опыта мытья полов шваброй практически нулевой. Нужна хорошая швабра. Есть у меня две с недавних пор, но обе мне не подошли, так как обе не о чём...одна только грязь мязюкает из угла в угол(груглая), а другая вообще не понять моет ли вообще, так как при отжиме она практически сухая, да и тряпка там, одно название...картинки прилагаю. Помогите подобрать хорошую швабру, фото/картинки приветствуются.
Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Squidward
Я тоже сравнивала. Самовнушение.
СсылкаПожаловаться
VENSA, 1 ребенок
У меня тоже вторая, более 10 лет. Не променяю ни на какую другую. Пробовала разные - не устроили
Отжимает действительно почти досуха, но мне нужна именно такая, т.к. пол паркетный.
И накладки у нее есть разные - для разных поверхностей (паркет, плитка и тд). Но я пол протираю всегда только после пылесоса (или хотя бы робота-пылесоса). На мой взгляд, мыть без пылесоса любой шваброй - только размазывание грязи
СсылкаПожаловаться
Олька-молька
Это надо под себя выбирать. У кого-то волосы из тряпки достать проблема, у кого-то пыль, а у кого-то куча закутков и шваброй с формой не удобно.

У меня швабра складывается краями друг к дружке при отжимании. Но не факт, что вам понравится )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru