Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Выбор швабры

Девочки, может вопрос и глупый, но опыта мытья полов шваброй практически нулевой. Нужна хорошая швабра. Есть у меня две с недавних пор, но обе мне не подошли, так как обе не о чём...одна только грязь мязюкает из угла в угол(груглая), а другая вообще не понять моет ли вообще, так как при отжиме она практически сухая, да и тряпка там, одно название...картинки прилагаю. Помогите подобрать хорошую швабру, фото/картинки приветствуются.
Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Белла@@@, 1 ребенок
деревяннной пользуюсь и тряпкой
СсылкаПожаловаться
Snake, 1 ребенок
Присоединяюсь! А такая как на первом фото, ну такое... на работе как-то пришлось ею кофеек с пола убирать, не понравилась.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
У меня 2. С резиновой губкой и такая, как на 2 картинке) Для разных целей.
СсылкаПожаловаться
Любаха, 2 ребенка
А с резиновой губкой это для чего?
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
пятна с пола оттирать
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
У меня больше как на 2 фото; там типа губки или тряпка просто? Зависит от того,какой у вас пол :если гладкий , то синтетическую тряпку ,можно с мелким ворсом, можно с крупным, такие см по 2. А сама швабра обычная, отжимаю вручную ; остальные мне не удобны
СсылкаПожаловаться
Ночной дожор, 1 ребенок
у меня простая лет 8 уже, мне нравится
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
И у меня такая) Замечательная!)
СсылкаПожаловаться
Lola Lokum
А какая это фирма и где расходники- тряпичные насадки покупаете?
СсылкаПожаловаться
Ночной дожор, 1 ребенок
в Ашане покупала, стоила рублей 200, не износилась за все время, периодически стираю в машинке тряпку саму, тряпки отдельно там же продаются
СсылкаПожаловаться
Lola Lokum
Вот это да... А они там до сих пор продаются? У вас наверно, большой Ашан. У нас Ашан рядом переделали, хозотдел стал минимальным, зато кафешек понатыкано.
У меня подобная швабра от лейфхейт, но к сожалению и швабра и расходники от этой фирмы стоят безбожно
СсылкаПожаловаться
Ночной дожор, 1 ребенок
мы в Марфино ездим, не близко конечно, ближе только Глобус, но в нем все дороже, а так они везде продаются и подороже, и дешевле, тряпку к ней я в Ашане за 85 р видела, но может уже подорожало
СсылкаПожаловаться
Ясное солнышко, 2 ребенка
В Леруа брали такую. Действительно не изнашивается
СсылкаПожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Такие тряпки и в Магнит косметик продаются. Я иногда мою шваброй пол, но самый чистый пол получается, когда я мою руками.
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Вот!Аналогично!По старинке - ползком с тряпкой самый чистый пол!
СсылкаПожаловаться
катя фомичева
я такую вообще в фикс прайсе брала и сменные тряпки уже 3 года покупаю там же. Есть еще тряпка как махровое полотенце, тоже хорошая.
СсылкаПожаловаться
Аноним 2020
Автор, у меня вот такая как " Хочу на море" показала. Мне удобнее. Только сама тряпка с меньшим ворсом. В любом Дрогеримаркте тряпки продаются. 2х вполне достаточно/на сменку. Даже одной пока достаточно.
Выжал, надел, все углы прошёл, всё помыл. Удобно.
Совет: не стирайте такие тряпки с вещами. От них ворса много, все вещи волосатые.
СсылкаПожаловаться
катя фомичева
у меня такая же
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
У меня просто тряпка и просто швабра.
СсылкаПожаловаться
Просто Мю
Моя самая любимая - с круглой губкой отжимная
Воду собирает, мелкий мусор собирает, воды на полу минимум, мыть легко
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
У меня Виледа, как на первой картинке, ей уже лет 5. Супер вещь!
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Чем она вам не угодила?
СсылкаПожаловаться
Любаха, 2 ребенка
Не знаю, не моет она нормально, мажет туда сюда грязь и всё. Мне мама отдала, ей тоже не понравилась, думала может мне подойдёт
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Странно, у меня отлично моет. Ламинат, плитку, линолеум все чисто.
СсылкаПожаловаться
Marietta, 1 ребенок
Хм, может движения пересмотреть? У меня тоже такого плана, не мажет, все собирает, но я не возюкаю ею в разные стороны, а в одном направлении собираю все. Зато такая залезает во все углы, щели между мебелью. А после плоской нужно руками с тряпкой везде залезать
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru