Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор квартиры

Аноним
Добрый день. Девочки, подскажите, какую квартиру из 2 предложенных вы бы выбрали. Съем, не покупка. Для семьи из 3 человек. Мама и 2 детей с разницей в 9 лет. Спасибо!
Эти квартиры на 2 этаже. Есть такие же на первом с террассой вместо балкона. Разница в оплате небольшая, порядка 50 евро. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
163
134567
Танюшка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
С туалетом у нас пока проблем не было. Меня смущает, что ванны нет. Только душ. Но тут уж на безрыбье и рак сойдет...
История переписки2
У нас тоже ттоько
Танюшка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
С туалетом у нас пока проблем не было. Меня смущает, что ванны нет. Только душ. Но тут уж на безрыбье и рак сойдет...
История переписки2
У нас тоже только душ, смущало, оказалось это даже лучше ванны, конечно, если младший ребёнок не совсем ещё малыш. А вообще, строят у нас очень странно.
АнонимВ ответ на Танюшка
Танюшка
У нас тоже только душ, смущало, оказалось это даже лучше ванны, конечно, если младший ребёнок не совсем ещё малыш. А вообще, строят у нас очень странно.
История переписки3
У меня младшая мелкая, года нет.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня младшая мелкая, года нет.
История переписки4
Мы просто ставили детскую ванночку на пол в душевой.
Анонимка Анонимковна 77
Мы просто ставили детскую ванночку на пол в душевой.
История переписки5
Видимо, и я так буду делать.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Танюшка
Танюшка
У нас тоже только душ, смущало, оказалось это даже лучше ванны, конечно, если младший ребёнок не совсем ещё малыш. А вообще, строят у нас очень странно.
История переписки3
У нас и душ и ванна, ванной редко пользуемся, больше душем.
А вот по второму туалету иногда скучаем
АнонимВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
У нас и душ и ванна, ванной редко пользуемся, больше душем.
А вот по второму туалету иногда скучаем
История переписки4
Да мне самой ванна нужна пару раз в год. Но у меня дочка маленькая. Она бы поплескалась.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне самой ванна нужна пару раз в год. Но у меня дочка маленькая. Она бы поплескалась.
История переписки5
Может есть ванночки для душа? Что нибудь что в душ можно поставить?
АнонимВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Может есть ванночки для душа? Что нибудь что в душ можно поставить?
История переписки6
Такое есть, конечно.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне самой ванна нужна пару раз в год. Но у меня дочка маленькая. Она бы поплескалась.
История переписки5
Может купить что-то типа этого?
АнонимВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Может купить что-то типа этого?
История переписки6
Да, буду смотреть.
Виктория, 3 ребенка
2 ввриант уютнее и более продуманный
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
2 ввриант уютнее и более продуманный
Спасибо!
Это не я, 3 ребенка
Вторая из-за коридора. У вас там хоть место будет для шкафа с одеждой и обувью
Аноним
Спасибо.
Мария Calceolaria
Мне кажется, по сути они во многом похожи. Так что берите ту, которая интуитивно больше по душе.
АнонимВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Мне кажется, по сути они во многом похожи. Так что берите ту, которая интуитивно больше по душе.
Наверное, все же вторая.
ИренКа, 1 ребенок
Два сортира лучше, чем один, и гостиная во втором варианте не проходная. Второй
АнонимВ ответ на ИренКа
ИренКа
Два сортира лучше, чем один, и гостиная во втором варианте не проходная. Второй
Не поспоришь)))
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Больше вторая нравится,там,судя по всему,есть отдельная постирочная- маме с двумя детьми точно пригодится.И двери всех комнат выходят в общий коридор,в первой одна выходит в гостиную,что,по мне,не очень удобно.
АнонимВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
Больше вторая нравится,там,судя по всему,есть отдельная постирочная- маме с двумя детьми точно пригодится.И двери всех комнат выходят в общий коридор,в первой одна выходит в гостиную,что,по мне,не очень удобно.
Такая кладовка с краном для стираоьной машины есть и в первой квартире. Только площадью чуть меньше.
А по поводу комнат, Вы правы.
Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Такая кладовка с краном для стираоьной машины есть и в первой квартире. Только площадью чуть меньше.
А по поводу комнат, Вы правы.
История переписки2
Ну вот,поменьше,а не помешает и побольше,стирки, наверное,с двумя детьми, хватает.Это когда одна живёшь или максимум парой,достаточно машинки и пары веревок.
АнонимВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
Ну вот,поменьше,а не помешает и побольше,стирки, наверное,с двумя детьми, хватает.Это когда одна живёшь или максимум парой,достаточно машинки и пары веревок.
История переписки3
Да, я согласна. Стирки много.
Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я согласна. Стирки много.
История переписки4
Вторую тогда.И мама,копошащаяся с завтраком или посудой на кухне вечером или утром не будет мешать тому,кто будет жить в комнате выходящей дверью в гостиную.
АнонимВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
Вторую тогда.И мама,копошащаяся с завтраком или посудой на кухне вечером или утром не будет мешать тому,кто будет жить в комнате выходящей дверью в гостиную.
История переписки5
Да, я тоже тендирую (есть такое слово?) ко второму варианту.
134567