Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тёплые водяные полы

Shopaholicgirl*
Нужен совет, маме купили квартиру от застройщика, отопление от газа/ котла. Тк во все квартире панорамные окна будут, я хочу, чтобы у неё были тёплые водяные полы. Жалко мне стен для этих батарей.Мама сомневается, точнее не хочет. У кого тёплые водяные полы, как вам в эксплуатации в квартире от газа? Пожалели?
У нас например свой дом и отопление от теплового насоса, плюс солнечные батареи, теплый пол. Нам выгодно по цене- горячая вода и отопление в месяц 170qm- 55 евро.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
52
Олька-молькаВ ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
Вот реально Америку открыли- никогда бы не подумала, что на теплый пол может быть такая аллергия)
История переписки4
Может, она мне когда сказала - я ее поняла, т.к. ощущала это по жизни... И мне лично самой в ванной временами теплый пол как-то так себе.... лучше бы не было.
Поэтому если человек отчаянно сопротивляется, то может и не надо ему.
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
теплый пол- это шикарно! когда лето очень жалею, что надо выключать его)) Хожу только босиком и очень приятно, когда плитка или ламинат теплый. У нас весь дом отапливается только теплый полом- все прекрасно! Есть специальный ламинат для теплого пола, как и плитка.