Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи

Лера
Пару дней назад обратили внимание, что все окно и балкон у нас в грязных пятнах и разводах. Вчера постаралась отмыть, но только грязь развезла, а с корнизов не отмылось совсем. Через час смотрю, снова все в разводах и пятнах. У соседей над нами такая же ерунда. Пошли вместе с ними к соседям с 9 этажа. Там какие то молдовани снимают. Оказывается эти "чудесные" люди сливают с балкона мазут. Уж не знаю, что у них с мозгами( муж сегодня собрался идти к участковому. Так я ещё идиотка оттирала балкон в хорошей куртке и только вчера поздно вечером обратила внимание, что куртка в жирных пятнах. Могучий форум, у меня 2 вопроса. Реально ли заставить этих умников оттирать балкон и возместить стоимость чистки куртки, или её чистить уже бесполезно? (
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
121
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
А для чего они мазут используют в многоквартирном доме? Они ж пожар на раз-два могут устроить.
Лера, 2 ребенкаВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
А для чего они мазут используют в многоквартирном доме? Они ж пожар на раз-два могут устроить.
А для чего его с балкона сливать? Может у людей диагноз или кукушка поехала(нет ответа на этот вопрос
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Лера
Лера
А для чего его с балкона сливать? Может у людей диагноз или кукушка поехала(нет ответа на этот вопрос
История переписки2
Блин, меня больше беспокоит наличие мазута в доме. Ищите хозяев квартиры, может, они не в курсе, чем их квартиранты занимаются?
Не захотят выгонять их, налоговой пригрозить.
МайскаЯ, 3 ребенкаВ ответ на Лера
Лера
А для чего его с балкона сливать? Может у людей диагноз или кукушка поехала(нет ответа на этот вопрос
История переписки2
Меня бесят соседи, вытряхивающие половики с балкона!!! Вся пыль сверху к нам летит
Наши души ещё живыВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
Меня бесят соседи, вытряхивающие половики с балкона!!! Вся пыль сверху к нам летит
История переписки3
Я один раз подловила соседу сверху, дёрнула за покрывало и сбросила вниз. Она со скандалом пришла, а я морду тяпкой: ничё не трогала, вообще на балкон не выходила, сами уронили. Раза 3-4 пришлось так сделать, потом она перестала.
Марьяна, 2 ребенкаВ ответ на Наши души ещё живы
Наши души ещё живы
Я один раз подловила соседу сверху, дёрнула за покрывало и сбросила вниз. Она со скандалом пришла, а я морду тяпкой: ничё не трогала, вообще на балкон не выходила, сами уронили. Раза 3-4 пришлось так сделать, потом она перестала.
История переписки4
Я представила. Смешно)
МайскаЯ, 3 ребенкаВ ответ на Наши души ещё живы
Наши души ещё живы
Я один раз подловила соседу сверху, дёрнула за покрывало и сбросила вниз. Она со скандалом пришла, а я морду тяпкой: ничё не трогала, вообще на балкон не выходила, сами уронили. Раза 3-4 пришлось так сделать, потом она перестала.
История переписки4
Тоже б дернула, да высоковато:( сделала замечание, бесполезно
Трудности с ником)В ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
Тоже б дернула, да высоковато:( сделала замечание, бесполезно
История переписки5
у меня соседка плевала мне на лоджию во время курения. я ей сделала замечание. в ответ услышала, что ей тоже плюют верхние
МайскаЯ, 3 ребенкаВ ответ на Трудности с ником)
Трудности с ником)
у меня соседка плевала мне на лоджию во время курения. я ей сделала замечание. в ответ услышала, что ей тоже плюют верхние
История переписки6
Чудесно
Трудности с ником)В ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
Чудесно
История переписки7
ну да. а в кухне она просто окно открывала и кидала окурки, которые благополучно приземлялись у меня на кухонном окне. только участковый помог ей мозг вправить
КэттиВ ответ на Трудности с ником)
Трудности с ником)
ну да. а в кухне она просто окно открывала и кидала окурки, которые благополучно приземлялись у меня на кухонном окне. только участковый помог ей мозг вправить
История переписки8
Вот это наглость!
У нас 3х-этажный дом, на первом этаже библиотека, в каждом подъезде по 4 квартиры.
В соседнем подъезде живет парочка альтернативно одарённых курильщиков, которые бросают бычки со своего 2го этажа по сути дела себе же под окна.
Просто рукалицо!
И вообще непробиваемые, кто только с ними не разговаривал. Хорошо, что мы живем на 3м и не над ними.
У них там уже как в песне «на белом-белом покрывале» из бычков :D
Трудности с ником)
ну да. а в кухне она просто окно открывала и кидала окурки, которые благополучно приземлялись у меня на кухонном окне. только участковый помог ей мозг вправить
История переписки8
Идиотка!!! Сжечь же квартиру модет(((
Трудности с ником)В ответ на Anna
Anna
Идиотка!!! Сжечь же квартиру модет(((
История переписки9
ну её это не волнует очевидно. 35 лет, а ума Боженька не дал(((
AnnaВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
Тоже б дернула, да высоковато:( сделала замечание, бесполезно
История переписки5
Опрыскать чем- то исподтишка в след раз?
Комментарий удален.Почему?
Rina, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я именно так и подумала))
Лиза #В ответ на Наши души ещё живы
Наши души ещё живы
Я один раз подловила соседу сверху, дёрнула за покрывало и сбросила вниз. Она со скандалом пришла, а я морду тяпкой: ничё не трогала, вообще на балкон не выходила, сами уронили. Раза 3-4 пришлось так сделать, потом она перестала.
История переписки4
А если она выпадет?
Бабичева Яна ЮрьевнаВ ответ на Наши души ещё живы
Наши души ещё живы
Я один раз подловила соседу сверху, дёрнула за покрывало и сбросила вниз. Она со скандалом пришла, а я морду тяпкой: ничё не трогала, вообще на балкон не выходила, сами уронили. Раза 3-4 пришлось так сделать, потом она перестала.
История переписки4
остроумно
Наши души ещё живы
Я один раз подловила соседу сверху, дёрнула за покрывало и сбросила вниз. Она со скандалом пришла, а я морду тяпкой: ничё не трогала, вообще на балкон не выходила, сами уронили. Раза 3-4 пришлось так сделать, потом она перестала.
История переписки4
Очень грамотно сделали.
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
Меня бесят соседи, вытряхивающие половики с балкона!!! Вся пыль сверху к нам летит
История переписки3
У нас такая есть. И половики трясёт, и окурки кидает. Пришибла бы уродину
VelosipedВ ответ на Хеленка
Хеленка
У нас такая есть. И половики трясёт, и окурки кидает. Пришибла бы уродину
История переписки4
Сосед сверху сбивал пепел, который мог прожечь бельё, висящее у меня на балконе, а если не мог, то мирно на нем спал( в виде серого налёта). Отправила мужа на собеседование, как бы между прочим, снарядив его небольшой пепельничкой. Бельё чистое и целое, окурков нет, кто молодец? Если надо будет, то я пробегусь выше по стояку, и таким же любителем сбивать пепел с балкона, сделаю такие же подарки, но то ли с других этажей ко мне не долетает, то ли зожники живут, пока в этом нет необходимости... « ... А ты просто улыбнись ему; -кому? -Тому, кто живёт в пруду»
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Velosiped
Velosiped
Сосед сверху сбивал пепел, который мог прожечь бельё, висящее у меня на балконе, а если не мог, то мирно на нем спал( в виде серого налёта). Отправила мужа на собеседование, как бы между прочим, снарядив его небольшой пепельничкой. Бельё чистое и целое, окурков нет, кто молодец? Если надо будет, то я пробегусь выше по стояку, и таким же любителем сбивать пепел с балкона, сделаю такие же подарки, но то ли с других этажей ко мне не долетает, то ли зожники живут, пока в этом нет необходимости... « ... А ты просто улыбнись ему; -кому? -Тому, кто живёт в пруду»
История переписки5
Сказала ей, что может и пожар быть, да и ходят с колясками, может в коляску прилететь. На что был ответ - это не мои проблемы. Ответила, когда я нажалуюсь в пожарку, будут серьезные проблемы и у тебя и твоего хозяина, что квартиру снимаешь. А учесть, что ты без гражданства пробкой вылетешь. Пришлось в тсж жаловаться, пожалела.
Трудности с ником)В ответ на Хеленка
Хеленка
Сказала ей, что может и пожар быть, да и ходят с колясками, может в коляску прилететь. На что был ответ - это не мои проблемы. Ответила, когда я нажалуюсь в пожарку, будут серьезные проблемы и у тебя и твоего хозяина, что квартиру снимаешь. А учесть, что ты без гражданства пробкой вылетешь. Пришлось в тсж жаловаться, пожалела.
История переписки6
у меня такая же соседка. только собственница. пришлось пожаловаться участковому
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Трудности с ником)
Трудности с ником)
у меня такая же соседка. только собственница. пришлось пожаловаться участковому
История переписки7
Вот теперь я тебя узнала)))) долго думала кто...
Окурки перестала кидать, аиковрики все трясёт. Еще и перед подъездом огород развела, огурцы, помидорв, лук, свекла. Фу. Сама бычки кидает, харкают и потом это все едят беее