Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Ксения Собчак беременна
Звезда станет мамой во второй раз.
13 августа, 16:32, Форум, Досуг, Дом, милый дом

Ремонт в детской

В последнее время на форуме было много тем про ремонт, особенно в детской. Решила и я похвастаться. Ремонт в дочкиной комнате мы сделали перед Новым годом, мебель устанавливали вечером 29 декабря, а 30 я в мыле намывала комнату и раскладывала вещи. Хотела создать тему позже, когда доделаю кое-какие мелочи, но мелочи что-то не доделываются, а ручки зудят и хочется поделиться результатами. И так комната для девочки-первоклашки, любительницы котов. Велком.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок

Пожаловаться
Джуська Same, 3 ребенка
Что хорошо, вашей дочке эта комната долго будет служить. Дизайн походит и для первоклассницы, и для старшеклассницы.
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок

Пожаловаться
M@n@n@......
Шкаф нравится!)
Не могу только понять это пескоструй или фото печать?!
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
это фотопечать на стекле
Пожаловаться
M@n@n@......

Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок

Пожаловаться
FishKa
Я знаю, тут так не принято писать, но: очень много визуального шума.
(Не, у меня дома ещё больше, но меня он бесит до невозможности. А деть некуда - нет мебели и ремонта.)
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
если вы имеете ввиду игрушки расставленные по комнате то с этим бесполезно бороться - ей так играть удобно, до установки мебели это все вообще по полу ровным слоем лежало
Пожаловаться
Маковая
у нас после ремонта все равно весь пол усеян лего! хотя даже шкаф купили под готовые модели! но у него все всегда совершенствуется
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
лего у нас лежит в собранном виде в коробках в нижних закрытых ящиках книжного стеллажа, достается в сборке, раскладывается по полу и играет, потом все в ящик
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок

Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Скажите, а эти котики - наклейки? Где Вы брали их? Что-то не видела, а моим тоже бы понравилось ))))
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
на озоне, интерьерные наклейки
Пожаловаться
irisik
Для сумок-рюкзаков я бы выделила место в шкафу-купе
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
они в шкафу и обитают, просто делала фото на скорую руку, а поскольку это не выставка, а жилая комната, то ребенок оставляет вещи там где ей удобно, борюсь, заставляю все раскладывать по местам, но не всегда помогает
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
Мне тут совершенно не нравятся розетки надо столом и лампа на подоконнике. Таким вещам тут не место.

Коте шикарен
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
когда будет на стене висеть монитор компа (со временем) то розетки не будут видны и будет удобно подключать, провода внизу болтаться не будут, так что розетки там размещены специально, сейчас в них удобно маленький ночник подключать, дочь боится без света спать и от комаров фумигатор, и на зарядку ставить телефон, с лампой промахнулась, только когда стол привезли поняла что прикрепить ее на столешницу не получается, пришлось крепить к подоконнику.
Пожаловаться
Боярыня
да ладно, не малышка же - гвоздь не сунет
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Розетки над столом это как раз невероятно удобно!
Пожаловаться
Боярыня
столик классный! прямо хочу. хотя лет 6 можно не беспокоиться). Это модуль или шкаф отдельно, стол отдельно?
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
если вы про письменный стол то стол отдельно, шкаф-пенал отдельно но они при установке скручены между собой мебельными винтами для большей устойчивости шкафа, стол длиной метр, вместе со шкафом получилось 140 см
Пожаловаться
Боярыня
мииииу
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок

Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок

Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас