Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отопление

Аноним
Дома дубак, сижу дома, вся замёрзла.
Надела сапоги


А у вас топят, или ещё нет?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
149
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Откуда у вас мой портрет?))
АнонимВ ответ на Anna
Anna
СПб, написано,что в понедельник начнут протарливать, как раз след.неделю обещают теплой, бабье лето должно быть.
Ага, а на этой неделе все помёрзнем)))
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, а на этой неделе все помёрзнем)))
История переписки2
Сегодня так холодно,что на прогулку с ребенком я надела зимнюю куртку,и дочку утеплила. Ветрюга.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Сегодня так холодно,что на прогулку с ребенком я надела зимнюю куртку,и дочку утеплила. Ветрюга.
История переписки3
Да я уже давно, в пальто и перчатках.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, а на этой неделе все помёрзнем)))
История переписки2
Мурманск. Дали с 4 сентября, квартира уже прогрелась, окна нараспашку)
Школы и детские сады подключили 30-31 августа
ЛаночкаЯВ ответ на Anna
Anna
СПб, написано,что в понедельник начнут протарливать, как раз след.неделю обещают теплой, бабье лето должно быть.
Дочь в Спб, сказала, что в начале недели у них отопление дали. У нас, Лен. обл., в четверг тепло дали. В этом году намного раньше включили отопление, чтобы на корону межсезонные ОРВИ не наложились. Хотя, нам это не помогло, половина семейства на больняке:(
совушка, 2 ребенкаВ ответ на ЛаночкаЯ
ЛаночкаЯ
Дочь в Спб, сказала, что в начале недели у них отопление дали. У нас, Лен. обл., в четверг тепло дали. В этом году намного раньше включили отопление, чтобы на корону межсезонные ОРВИ не наложились. Хотя, нам это не помогло, половина семейства на больняке:(
История переписки2
Счастливые.... центр СПб, повесили в парадной уведомление о протапливании с 17.09. Батареи леденющие. В понед буду звонить , скандалить в ЖЭК.
Анна ИвановаВ ответ на совушка
совушка
Счастливые.... центр СПб, повесили в парадной уведомление о протапливании с 17.09. Батареи леденющие. В понед буду звонить , скандалить в ЖЭК.
История переписки3
И нам говорили про протапливавший с 17) пока нет ничего, но нам совсем не холодно. Окна открываю.
AnnaВ ответ на ЛаночкаЯ
ЛаночкаЯ
Дочь в Спб, сказала, что в начале недели у них отопление дали. У нас, Лен. обл., в четверг тепло дали. В этом году намного раньше включили отопление, чтобы на корону межсезонные ОРВИ не наложились. Хотя, нам это не помогло, половина семейства на больняке:(
История переписки2
Думаю, от района зависит.
Наталья КВ ответ на ЛаночкаЯ
ЛаночкаЯ
Дочь в Спб, сказала, что в начале недели у них отопление дали. У нас, Лен. обл., в четверг тепло дали. В этом году намного раньше включили отопление, чтобы на корону межсезонные ОРВИ не наложились. Хотя, нам это не помогло, половина семейства на больняке:(
История переписки2
что за система у нас..дают отопление,когда половина населения в соп лях уже..у нас еще нет отопления,хотя мы платим круглый год..эта неделя теплая..бабье лето..греемся
Ляля
нет, не топят. у нас раньше середины октября и не начинают никогда.
да, и смысла нет - еще тепло, сейчас с вентилятором сижу.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Ляля
Ляля
нет, не топят. у нас раньше середины октября и не начинают никогда.
да, и смысла нет - еще тепло, сейчас с вентилятором сижу.
где ж это вы?)) Везет вам...
ЛяляВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
где ж это вы?)) Везет вам...
История переписки2
Волгоград. да, пока тепло, но по утрам уже прохладно.
Маришка КВ ответ на Ляля
Ляля
Волгоград. да, пока тепло, но по утрам уже прохладно.
История переписки3
В Волгограде с вентилятором?
Родственники, имеющие дома свои котлы, ночью их уже включают)))
Правда, не в самом Волгограде, а в области.
ЛяляВ ответ на Маришка К
Маришка К
В Волгограде с вентилятором?
Родственники, имеющие дома свои котлы, ночью их уже включают)))
Правда, не в самом Волгограде, а в области.
История переписки4
я знойная женщина) но ночью, бывает, мерзну, но не всегда.
а днем вентилятор, да.
и Волгоград длинный и большой, правда. наверное, и температура отличается в разных местах города и области)
Первая
На работе помещения большие и дверь постоянно туда-сюда, поэтому рядом стоит обогреватель, периодически включаю.
Дома нормально, ну разве что утром из под одеяла выползать грустноватенько, но у нас форточка постоянно приоткрыта. Восточная сторона и огромные окна, у нас солнце с первыми лучами и до 4 часов, квартира успевает прогреваться.
Нечта зимнее
В нашем городе в одних районах включили а в других нет. А теперь по стране разброс представьте?
Анонимно написали, тк за сапоги стыдно?
АнонимВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
В нашем городе в одних районах включили а в других нет. А теперь по стране разброс представьте?
Анонимно написали, тк за сапоги стыдно?
Ну дома то да))))
Ладно на улице.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Ну дома то да))))
Ладно на улице.
История переписки2
угги купите..или валенки..не представляю себя в квартире в сапогах..смешно
АнонимВ ответ на Наталья К
Наталья К
угги купите..или валенки..не представляю себя в квартире в сапогах..смешно
История переписки3
Кстати да, вариант.
И ничего не смешно, зато тепло))))
Паола, 1 ребенок
Нет. Работает обогреватель. Недели 2-3 уже точно.
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
У нас нет, Нск. Замерзаем) на улице +10, дома ощущается как -15. Хоть в садах дали и на том спасибо. Надеюсь и до нас дойдут)
ЮлияМммВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
У нас нет, Нск. Замерзаем) на улице +10, дома ощущается как -15. Хоть в садах дали и на том спасибо. Надеюсь и до нас дойдут)
С чего 10, сегодня 16 было, завтра 20, тепло дома
Лиса Патрикеевна, 2 ребенкаВ ответ на ЮлияМмм
ЮлияМмм
С чего 10, сегодня 16 было, завтра 20, тепло дома
История переписки2
На улице не была сегодня, на нгс глянула, когда старшая к бабушке собиралась, показало +10. А вот дома реально дубак, не знаю как у вас, а мы в кофтах штанах и носках ходим, малая сегодня носки сняла, 5 минут пробегала, ноги ледышки.
ЮлияМммВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
На улице не была сегодня, на нгс глянула, когда старшая к бабушке собиралась, показало +10. А вот дома реально дубак, не знаю как у вас, а мы в кофтах штанах и носках ходим, малая сегодня носки сняла, 5 минут пробегала, ноги ледышки.
История переписки3
Хотя у меня кирпичный дом, сталинка, ходим как и летом дома, но на улице были, градусник висит, нормально