Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обои в детскую.

Помогите с выбором обоев в детскую. Нравятся все 3 варианта, мужу тоже. Детская для мальчика и для девочки. В реале цвет чуть ярче. Ниже прикрепляю фото.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Форумляр, 2 ребенка
Из представленных только 3 вариант имхо. Первый мальчиковый. Второй для меня слишком белый
Пожаловаться
я
смотря какая мебель))) С 1 и 2 мне кажется проще подобрать.
3 может интереснее смотреться

Пожаловаться
я
сама сейчас в поисках. Только что фото обои наконец заказала. Но опять хз что приедет
Пожаловаться
Я бы сказала, что третий, но как по мне слишком густой рисунок из треугольников, будет в глазах рябить.
Пожаловаться
Annet, 1 ребенок
2 вариант
Пожаловаться
DAV
я так понимаю, что вы будете комбинировать несколько обоев?
текстиль подобрать и мебель под какой вариант проще?
Пожаловаться
Штепсель
Я за 2
Пожаловаться
terra
Я бы скомбинировала 2 и 3)
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
к вам
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
и я хотела написать так же
Пожаловаться
Сластёна
Присоединюсь
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
И я. Можно одну стену 3м вариантом, или несколько полос в разных местах.
Пожаловаться
просто И =)
а сочетать не хотите? например, второй и третий? одну стену треугольничками, остальное спокойными тонами... или первую с третьей? они вроде по оттенку ближе, бирюзовые?
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Родственники наклеили третий, в глазах рябит до невозможности( Хотя клеили 1 стену только. Я за 2.

Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Если метраж позволяет, то первый ) второй совсем никакой( отличный, базовый, но для детской скучен) а третий совсем нет, сразу винная ассоциация или душевая, или фартук в кухне-имхо
Пожаловаться
Елена
Для детской самое то))) Высыпать пару корзин игрушек, завесить стены рисунками - и от менее спокойного цвета стен совсем случится взрыв красок))
Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
2 и 3)) одну стену 3, остальные 2))

Пожаловаться
маша данилова, 1 ребенок
3 очень рябит. 1 или 2.
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
3 рябит, остальные скучные. Может ещё что то поищите.

Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Третий, конечно; первые два скучные . Но, возможно, на все стены из будет слишком "много", можно выделить одну
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Я такие , как 3 шторы ищу в детскую )
Пожаловаться
Nature
их и на одной много будет, а если на все наклеить, то это камера пыток буде, а не детская.
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
На все, возможно, а на одну хорошо. Люди все разные, кому то бежевенько, светленько, монотонненько- хорошо, а я такие интерьеры терпеть не могу. У меня спальня выкрашены в довольно яркий голубой - мне очень комфортно. У всех разное восприятие.
Пожаловаться
Nature
Не обязательно монотонно, но то что ДЕТЯМ на одну стену наклеить можно поприятнее подобрать с рисунком, пусть даже и графическим. гнетущий и унылый принт сам по себе и по цветовой гамме.
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
У вас какая-то прям страсть у моим комментариям или мне так кажется?
Вы мне ( и автору заодно)сейчас для чего-то пытаетесь доказать, что обои плохие, гнетущие и т.д. Но суть в том, что вам им клеить никто не предлагает и не заставляет уж тем более; выскажите мнение в теме автора, я своё высказала и ни с кем спорить не хочу, автор спросил- я ответила; меня не нужно переубеждать в том, что у меня вкус на гнетущие обои, у меня нет проблем с выбором.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас