Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Муж на час

Сколько это денег стоит? Мне надо 3 палки от гардеробной к стене прикрепить (штук 10 дырок в стене) и 2 карниза самых простых. Я на профи.ру 1000 р написала, по специалистам прошлась, где цены указаны как-то мало я предложила, а у многих вообще цен нет, по договоренности... Пока вот жду откликов, интересуюсь у тех кто сталкивался - сколько за это адекватная оплата?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
Napoli
Мне надо *мужа на час" - 3 палки брос....прикрепить!!
Ржунемогу¡ Автор, ради бога простите...смехунчик с утра напал!!))))
СсылкаПожаловаться
А
Да, звучит многообещающе, тоже улыбнуло)
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
Тысяча это ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Лана Лэнг
Фигасе. Если даже 40 на тыр в месяц рассчитывать, то это з.п. за 4 часа. Спец и за 2 управится.
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
Так специалист с этой тысячи получит 20 процентов, остальное контора, типа Профи, Руки и т.п.
СсылкаПожаловаться
Лана Лэнг
а если напрямую? на эти объявления откликаются те, кто сами на себя работает. ну ладно, накинем 20%.
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
не знаю. кому как. я бы меньше двух не предложила
СсылкаПожаловаться
Анастасия Я
А знакомых нет?
СсылкаПожаловаться
Тата
Были бы, не искала
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
А ваш Саныч не может???))) извините, не удержалась
СсылкаПожаловаться
Тата
У него перфоратора нет
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
Надо купить ему перфоратор.
СсылкаПожаловаться
Просто АнониМ 69

СсылкаПожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
Перф самый простой можно и себе купить. Вот муж на час пришел, просверлил и ушел, еще и деньги унес. А перфоратор дома останется
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
Я согласна) у женщин тоже должен свой инструмент быть.
СсылкаПожаловаться
Никогда не повредит. Я дома даже при наличии постоянного мужа, а не почасового, сама розетки и выключатели чиню. Нефиг ему соваться в проводку с его зрением
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
Вот недавно,болт надо было подкрутить замок на соплях, отвёртки дома не было пришлось покупать набор,теперь довольная.
СсылкаПожаловаться
У меня этих наборов моих личных еще со времен царя гороха.
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
А у нас не было, вот теперь есть)
Надо прикупить еще перфоратор и шуруповерт.
СсылкаПожаловаться
Шуруповерт — весчь! И насадки к нему разные. У меня муж недавно для шлифовки купил. Они с мелким мне столик в кровать сделали. Вовчик как раз шлифовал доски
СсылкаПожаловаться
Тата
Самый простой не берет бетонные стены.
СсылкаПожаловаться
Кто вам такое сказал? Вы с дрелью не путаете?
Вон у меня муж купил за 1,5 тр. Срочно надо было, нормальный сгорел, а денег нет. Ну вот и взяли какой был нонейм. И ничего, верой и правдой уже не один год служит. Муж его сейчас соседу дал стены штробить под проводку
СсылкаПожаловаться
Тата
Нет, не путаю. У друга как раз такой, полку повесить не мог, только в гипсокартон. При том, что у него нормально в этом плане с руками. Я тоже вот лобзик недавно купила одноразовый, мощности никакой, еле дышит. Тонкий ламинат нормально резать, а что-то толще уже не вариант.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, что там за перфоратор, даже у самого простого есть как минимум два режима долбление и сверление. У меня муж уж на что рукожоп тот еще, но нормально все делает
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
У нас какое-то время не было, в начале семейной жизни, брали у друзей, у соседей, ничего такого нет в этом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru