Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мойка на кухню.

Хочу в Простоквашино
Всем доброго дня. Нужен коллективный разум, а точнее отзывы о мойках из искусственного камня. Стоит ли?или старая добрая нержавейка лучше?
Помогите советом
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
У меня белая из искусственного камня. Первой в квартире пользовалась 7 лет. Никаких пятен, как новая. Первый раз слышу, что нельзя лить кипяток. Все лила и не думала. В доме сейчас стоит 3 года тоже белая. Нет проблем.
Винни
Я пользовалась. Довольна. Поменяла та аналогичную. Фирма Бланка по моему. Первый раз была мойка цельная со столешницей. Так удобнее. Сейчас врезная. Через пол года пришлось промазывать силиконом место стыка-потекло. В новую один раз уронила блюдо-в резкльтате скол. Муж замазал карандашом и почти не видно.
штиль на море
У родственницы средняя по цене плохо отмываются пятна из под чая-кофе, хорошо цвет в крапинку бежево - коричневый Толстая нержавейка легче в уходе
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
В общем я поняла, что камень камню рознь. И единого мнения нет. Буду думать. Всем спасибо за помощь.