Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Идея

Аноним
Крышки от чайников

Считаю, что все заварочные чайники должны продаваться с двумя-тремя запасными крышками. Ну или хотя бы чтоб была возможность купить запасную крышку в магазине.

Потому что у меня дома пять чайников без крышек, а закрывать их блюдцами как-то не камильфо. А покупать новый чайник только потому, что разбилась крышка, - жаба душит. Как у вас с этой жабой? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
235
Железный Феликс, 2 ребенка
Они хотят разнообразия
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
я так покупаю, только 2, а не 3)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
И я.
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Я так и покупаю. Двое-трое трусов. Не обязательно одинаковых, просто одного цвета, разных фасонов
СсылкаПожаловаться
да,бывает такое.
покупайте чайник с металлической крышкой)
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
У меня сами заварники бились
СсылкаПожаловаться
Леся
Я недавно три крышки разбила за короткий период времени- одну оригинальную и две не очень подходящие от других чайников. Муж на день рождения подарил с металлической крышечкой, которая не снимается. Сам чайник фарворовый.
СсылкаПожаловаться
Леся
Вот такой. Maxwell
СсылкаПожаловаться
Аноним
А как он из носика льет? Не подливает?
СсылкаПожаловаться
Леся
Нет, не льет. Мы с дочкой довольны. Она тоже мне помогает разбивать
СсылкаПожаловаться
Леся
В смысле, нормально льет
СсылкаПожаловаться
Аноним
Полезная инфа
СсылкаПожаловаться
У меня у горшков для запекания пара крышек разбились. А чайники все с крышками. Но я красивые чайники не использую, а на повседневные чаепития у меня поршневой заварник.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У нас нет ничего праздничного. Раньше было, сейчас все в ходу каждый день
СсылкаПожаловаться
У меня кобальтовый из сервиза.
СсылкаПожаловаться
Леся
У нас по наследству старомодные красивые чайники в шкафу стоят. Непрактичные потому что, а не потому что жалко. Вилерои боши и иже с ними. Тарелки пользуем, а чайники ищем
СсылкаПожаловаться
ПростоЯ, 2 ребенка
У меня разбилась крышка от керамического набора для холодца((. Лет 8 назад. Очень жалко.. Искала на Авито, хотела купить , не нашла.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иншакова
У меня все заварочные чайнички ( а их, поверьте, достаточно разных размеров) с крышечками. Как-то мы бережно к ним относимся. Аккуратно чайнички закрываем..
Странно, что они у вас разбиты..
СсылкаПожаловаться
Леся
У нас держался пять лет, а тут как-то получилось, что одна за другой
СсылкаПожаловаться
Белочка, 1 ребенок
У меня чайник с крышечкой которая усиками как-бы держится. Специально не откроешь! Очень практично.
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
У нас стеклянный прозрачный чайник с пластиковой крышкой. Она такая в растопырку, что даже если чайник перевернуть, крышка не выпадет.
Вот такой, только без центарльной колбы. В крышке ситечко.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Все пробовала не по одному разу. Все не понравилось. Капризная я, наверно
СсылкаПожаловаться
Леся
Тоже не люблю стеклянные. Только керамика или фарфор
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Остаётся привязывать крышку)
СсылкаПожаловаться
scorpius
Желание купить чугунный заварочный чайник возникает у всех, хоть раз чаевничал в китайском или японском ресторанчике, где такая посуда – классика.

Маленький, но тяжелый – самый популярный отзыв новичков. Вторая особенность – чай долго остается горячим, а вкус напитка всегда насыщенный и глубокий. Как пример.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru