Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Идея

Аноним
Крышки от чайников

Считаю, что все заварочные чайники должны продаваться с двумя-тремя запасными крышками. Ну или хотя бы чтоб была возможность купить запасную крышку в магазине.

Потому что у меня дома пять чайников без крышек, а закрывать их блюдцами как-то не камильфо. А покупать новый чайник только потому, что разбилась крышка, - жаба душит. Как у вас с этой жабой? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
235
Ящер
А шоколадки? А? ))) Ну и потом, отдала тем, кому оно реально нужно.
На мусорку я тоже тонну хлама вынесла перед ремонтом, это просто другая история.
СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенка
)))) Я так детское ненужное отдаю или старые и ненужные книги
СсылкаПожаловаться
Симакова
Ну я тебе говорю ехать ко мне, ты оч полезный человек))))))
СсылкаПожаловаться
Ящер
Ты мне купальник купишь меховой?
СсылкаПожаловаться
Симакова
Да я тебе что хочешь куплю за такие дела))))
СсылкаПожаловаться
Любовь Дякина
Я собираю ставшие ненужными вещи и отдаю либо в церковь ( там есть помощь нуждающимся ) либо в городскую общественную благотворительную организацию , которая занимается помощью нуждающимся.
СсылкаПожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Точно! Сковородки умирают, а крышки остаются)))
СсылкаПожаловаться
Ононим тринадцатый
Крышка от чайника привязана верёвочкой к ручке.
Чайник гжельский. Очень удобный и дорогой
СсылкаПожаловаться
Ящер
Как варежки к пальтишку
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я этой зимой гуляла по Гжели. Приехала туда и по всем палаткам, гаражам и в фирменный магазин тоже. Хотела посмотреть подарки на 8 Марта. И себе чего-нибудь. И ничего не выбрала. Кончился интерес к гжели. Показалось, что очень тяжелые, загроможденные какие- то даже чашки.
СсылкаПожаловаться
Мимоза
Так же можно и любую крышку привязать, например от сахарницы, а то у меня они часто бьются. Как я сама до этого не додумалась.
СсылкаПожаловаться
Атти, 2 ребенка
Я разбила красивущую сахарницу, а крышка целая. И какая радость, подходит к разным салатницам!))
СсылкаПожаловаться
Sofiko Sofiko
Позвольте поинтересоваться, это сахарица огого была, или салатницы маленькие?:)
СсылкаПожаловаться
Атти, 2 ребенка
см15 в диаметре)
СсылкаПожаловаться
Ольга Козлова, 2 ребенка

рассказываю.. у меня наоборот много крышечек от разбитых чайников. Берегу как память, одна от прабабушки (помню чайник и чай с бабушкой), есть от бабушкиного чайника (бабушка его на самовар ставила). От мамы тоже осталась крышечка. Причудливые по форме и рисунок с лепниной.
СсылкаПожаловаться
Española, 2 ребенка
У меня нет такой жабы. Все чайники с крышками)))
СсылкаПожаловаться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
У мня тоже много лет были все, а в этом разбила><
СсылкаПожаловаться
Española, 2 ребенка
Бывает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Год плохой
СсылкаПожаловаться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
У меня и предыдущий был плохой, но крышки не бились *сварливо*
СсылкаПожаловаться
Леди Ольга
счастливый, раз разбился.. у меня муж разбил чайник, японский фарфор, такой красивый, достал старый СССРовский чайник, красный в белый горошек
, ещё с моего приданного (мне 51, на минуточку), вот что никак разбиться не может. Совершенно ни к чему не подходит, а всё жив.
СсылкаПожаловаться
Светлана Дубровина
ооо, у меня такой же набор в красный горошек в приданом был
сейчас на даче живет
СсылкаПожаловаться
Леди Ольга
у нас чашки -блюдца побились, а вот сахарница, чайник и молочник до сих пор живы, причём сахарница с большими тонкими ручками, так даже ручки не бьются, чтоб выкинуть, а целое жаба душит выкинуть.
СсылкаПожаловаться
Светлана Дубровина
Жаба она такая!
СсылкаПожаловаться
Ридикулус Анонимус, 1 ребенок
А я такой набор с первой стипендии купила. Гордилась собой неимоверно, добытчица))
Давно канул в лету...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru