Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Идея

Аноним
Крышки от чайников

Считаю, что все заварочные чайники должны продаваться с двумя-тремя запасными крышками. Ну или хотя бы чтоб была возможность купить запасную крышку в магазине.

Потому что у меня дома пять чайников без крышек, а закрывать их блюдцами как-то не камильфо. А покупать новый чайник только потому, что разбилась крышка, - жаба душит. Как у вас с этой жабой? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
235
Аноним
Пусть все расскажут про своих жаб, чтоб скучно не было
СсылкаПожаловаться
Ящер
О. А хотите крышек от сковородок? А то у меня их чёт много лишних.
СсылкаПожаловаться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
Я хочу. Меня муж скоро съест) 2 крышки разбила за месяц.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Своих полно. Сковородку выбрасываю, а крышку нет.
СсылкаПожаловаться
Ящер
Вот ещё одна ваша жаба. Моя тоже )
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Я и от сковлродок крышки бить умудрялась. Плитка на полу+кривые руки
СсылкаПожаловаться
Аноним
Последовательность не та в слагаемых)
СсылкаПожаловаться
Ящер
Не. Это не руки. Это каждый раз на счастье.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хорошая версия
СсылкаПожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
Мои мужики ухитрились раздолбать все вазы, половину стеклянных плошек для микроволновки и духовки об мягкий линолеум и роняя с низкой высоты.
СсылкаПожаловаться
СнуСмумРик, 1 ребенок
Вот, не одна я такая))
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
А давайте откроем бизнес? По продаже стеклянных сковородных и кастрюльных крышек? Я могу даже оптом...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Продавать или покупать? У меня полно непарных наволочек. Дети на одной подушке спят, наволочки невостребованные оказываются. Берете?
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
нененене нам чужого не наТь, нам бы своё отдать
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как надоело барахло хранить
Никто не берет, а выбросить жалко
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Вот та же беда.
СсылкаПожаловаться
Ящер
Я нашла местную городскую группу в фб, называется "отдам даром или за вкусняшку". Можно отдать что угодно желающим или обменять на вкусняшку, не превышающую по стоимости 1 евро примерно (в нашей валюте). Я всю весну и начало лета раздавала хлам! Почти каждый день мне приносили шоколадки или бананы и забирали какую-нибудь ненужную мне ерунду! Я как-то даже список составляла, сейчас не вспомню уже, конечно. Отдала старую люстру, плафон, колонки, старый набор для ванной, кулинарные и домоводческие книги 74 г.р., которые еще моей маме дарили, отростки цветочные - в горшках и без, обруч алюминиевый, матрасы, ученический стол с полками...это далеко не весь список.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
вы мне подарили надежду)))
СсылкаПожаловаться
Ящер
Знаете как здорово? Я прям в азарт вошла.
Ага, ещё был детский корсет для осанки (резинковый), слегка начатые дочкой наборы для вышивания, детские круги для плавания, кепки, учебник испанского...
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
звучит как музыка, у меня дома залежи просто.. детское вроде раздала, сейчас после лета опять КУЧА
СсылкаПожаловаться
Ящер
О, ещё собачку-марионетку, тюбик геля для укладки волос (не спрашивайте откуда он у меня взялся), целую торбу старой бижутерии, зачем-то подаренной Вале одними родственниками, наручные часы без батареек - 2 штуки, детскую шапочку для бассейна, гофрированную бумагу для поделок - 2 рулона, детские безделушки - браслетик и заколки...список восстанавливается ) прикиньте, сколько шоколадок и бананов я на этом срубила )
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
"Это же Клондайк!Эльдорадо!" (с) Глеб Жеглов...
СсылкаПожаловаться
Ирина
вот у вас терпения, я б отволокла на мусорник. Я так однажды какому-то бомжу праздник устроила. Он прям не отходя от бака принялся добро сортировать
СсылкаПожаловаться
Ящер
Это все она, жаба, родненькая!
СсылкаПожаловаться
Ирина
так все равно ж отдали)) так еще сколько времени фотки-описание выкладывать. Я просто избавляюсь от ненужного, не сбавляя темпа, чтоб не было соблазна оставить))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru