Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же делать?

Аноним
Девочки,потек змеевик, вызвала аварийку. Спросила,а слесаря в масках будут,на что диспетчер громко рассмеялась и сказала,а их кто то дал? Что же делать ,как не пустить,своих масок у меня мало,Почему так,Они же с людьми общаются,в квартиры заходят. Сижу,жду.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
farbaraliВ ответ на Ирина
Ирина
есть большая разница между частником, ориетированным на продажу и государственной аварийкой. И по отношению к клиенту и по мат. обеспеченности предприятия
История переписки2
ой я про государственное вообще молчу. я с другими частниками сравниваю))
Аноним
Все,приехали.в квартиру даже не заходили, перекрыли стояк и уехали. Слесарей с ЖЭУ буду ждать уже во всеоружии. Время есть. Приготовлю маски.
Котенок ГавВ ответ на Аноним
Аноним
Все,приехали.в квартиру даже не заходили, перекрыли стояк и уехали. Слесарей с ЖЭУ буду ждать уже во всеоружии. Время есть. Приготовлю маски.
То есть вы готовы сидеть без воды, но в маске? Мда...
АнонимВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
То есть вы готовы сидеть без воды, но в маске? Мда...
История переписки2
Мда это Вы. Змеевик нужно варить.аварийка этим не занимается.
Мария
своих масок у меня мало

Выдать им свои 2 маски. Обычно же по 2 приходят. Себе пошьёте позже.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Ну, оденьте сами противогаз, если так боитесь.
Или сами ремонтируйте.
Или нашейте самодельных масок, подарите людям.
Вариантов масса.
Пьеро
Делайте все сами. Какая проблема?
Кошка@
Наденьте маску сами. И перчатки. А потом все протирите с дезраствором.
Мама в 50
Есть подозрение что все мы так или иначе заразимся, не паникуйте.
Ирина
о, хоть какое-то разнооборазие в темах про корону))) Не пускайте, пусть течет, ишь че удумали
Обожаемая и Самая Любимая
Муж сантехник. Им на работе еще в середине мариюта в строительном магазине распираторы со сменными фильтрами закупили....
Сумашедшая белка
Дайте им свою маску, слесаря не обязаны покупать за свои деньги маски из-за ваших страхов
12