Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что лучше

Такой вопрос - при покупки новой квартиры на выбор предлагается подарок 1.дополнительный чулан размером 6,5м - в подвале (основной чулан - на этаже, около самой квартиры), 2.дополнительно 3,5м2 к площади квартиры, 3.повышение этажности (с 5 до 7 в 9-этажном доме) или определенная сумма на отделку квартиры.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
199
1345678
irina minaeva
Сумму на отделку.
Повышение этажности это минус, а не плюс.
Чулан дополнительный вообще к чему?
СсылкаПожаловаться

почему?
СсылкаПожаловаться
Трудности с ником)

почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Если лифт сломается, свет отключат- дольше подниматься пешком.
2. Окна мыть страшнее.
3. При наличии малених детей и животных нужно следить. Это для меня основной минус.
СсылкаПожаловаться
irina minaeva
1. Если лифт сломается, свет отключат- дольше подниматься пешком.
2. Окна мыть страшнее.
3. При наличии малених детей и животных нужно следить. Это для меня основной минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати у нас Соседка - тоже с 3 детьми, сразу сказала, что она будет спускаться в этажности)))
СсылкаПожаловаться
Наталия Журова
Я бы брала доп. 3,5 метра к квартире, в них можно шикарную кладовку устроить))
СсылкаПожаловаться
Анна, 1 ребенок
2.дополнительно 3,5м2 к площади квартиры. На отделку со временем набрать можно, а на метры дополнительные уже нет. Чулан на этаже уже есть. В повышении этажности с 5 этажа до 7 - где смысл? Понижение до 3 ещё понятно, без лифта удобно, разве что для любителей повыше плюсы. В общем, я за 2-й вариант.
СсылкаПожаловаться
Анна
2.дополнительно 3,5м2 к площади квартиры. На отделку со временем набрать можно, а на метры дополнительные уже нет. Чулан на этаже уже есть. В повышении этажности с 5 этажа до 7 - где смысл? Понижение до 3 ещё понятно, без лифта удобно, разве что для любителей повыше плюсы. В общем, я за 2-й вариант.
СсылкаПожаловаться
Цена квартиры выше, чем выше этаж. При равной площади каждый этаж добавляет около 6000 долл. Естественно с лифтом.
СсылкаПожаловаться
Цена квартиры выше, чем выше этаж. При равной площади каждый этаж добавляет около 6000 долл. Естественно с лифтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда что думать?! Берите выше этаж, воздух чище и тише.
СсылкаПожаловаться
Васса Железнова -
У меня куча транспортных средств и тур.оборудования. Я бы брала чулан
СсылкаПожаловаться
Васса Железнова -
У меня куча транспортных средств и тур.оборудования. Я бы брала чулан
СсылкаПожаловаться
А сейчас где хранится?
СсылкаПожаловаться
А сейчас где хранится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что часто используется, на балконе, то, что редко, - за городом
СсылкаПожаловаться
Васса Железнова -
То, что часто используется, на балконе, то, что редко, - за городом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Балкон жалко конечно.
СсылкаПожаловаться
Кристина Елисеева
Смотрите количество вещей для утрамбовывания в кладовку. А так, я за деньги на отделку.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
Отделка квартиры
СсылкаПожаловаться
ЛанаЯ
Я бы выбрала метраж, если эти 3,5метра конкретно преобразуют какое-то помещение (например, сделают из недокомнаты в 12 метров вполне нормальную комнат в 15,5. Или хорошую кухню в 12 метров превратят в отдичную - 15,5).

А иначе - этаж или сумму на отделку.
СсылкаПожаловаться
ЛанаЯ
Я бы выбрала метраж, если эти 3,5метра конкретно преобразуют какое-то помещение (например, сделают из недокомнаты в 12 метров вполне нормальную комнат в 15,5. Или хорошую кухню в 12 метров превратят в отдичную - 15,5).

А иначе - этаж или сумму на отделку.
СсылкаПожаловаться
Проблема, что это только после проекта, которого пока нет. Возможно, что впихнут нам эти метры где-нибудь сбоку непонятным куском и ломай голову, как их облагородить...
СсылкаПожаловаться
Проблема, что это только после проекта, которого пока нет. Возможно, что впихнут нам эти метры где-нибудь сбоку непонятным куском и ломай голову, как их облагородить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле? Вы уже выбрали квартиру и вам откусят кусок от соседей, если выберете подарком метры?))
Я почитала - у вас метраж и так приличный (сколько это комнат?) Берите что вам важнее из остального) Я подумала: этажность вам не принципиальна, у вас там всегда, наверное, тепло и светло )) Но вот если окна на парк, вид на него покрасивее будет с 7го, чем с 5го... Как всегда все индивидуально. Мне и вид (этаж), и удобство (кладовка) принципиальны. Деньги забудутся. А плюшки останутся.
СсылкаПожаловаться
ЛанаЯ
В смысле? Вы уже выбрали квартиру и вам откусят кусок от соседей, если выберете подарком метры?))
Я почитала - у вас метраж и так приличный (сколько это комнат?) Берите что вам важнее из остального) Я подумала: этажность вам не принципиальна, у вас там всегда, наверное, тепло и светло )) Но вот если окна на парк, вид на него покрасивее будет с 7го, чем с 5го... Как всегда все индивидуально. Мне и вид (этаж), и удобство (кладовка) принципиальны. Деньги забудутся. А плюшки останутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё нет проекта, поэтому мне тоже не очень понятно как это технически осуществимо.
СсылкаПожаловаться
Ещё нет проекта, поэтому мне тоже не очень понятно как это технически осуществимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проекта нет, а продажи есть? Так можно? А что вы знаете про квартиру кроме этажа и метража?)
СсылкаПожаловаться
ЛанаЯ
Проекта нет, а продажи есть? Так можно? А что вы знаете про квартиру кроме этажа и метража?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сносят дом, вместо нашей квартиры обязуются предоставить квартиру определенной площади и вот такой довесок))). Обязуются сохранить направление квартиры (вид на парк у нас) плюс 1 этаж от имеющегося.
Соответственно на сегодня известно место и метраж. И прочие условия. Но проект будет, когда соберут все документы и получат все согласования. Тогда можно будет играться с квартирами, этажами и пр.
СсылкаПожаловаться
Сносят дом, вместо нашей квартиры обязуются предоставить квартиру определенной площади и вот такой довесок))). Обязуются сохранить направление квартиры (вид на парк у нас) плюс 1 этаж от имеющегося.
Соответственно на сегодня известно место и метраж. И прочие условия. Но проект будет, когда соберут все документы и получат все согласования. Тогда можно будет играться с квартирами, этажами и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть вам строят дом на месте вашего же сносимого дома? А где вы будете жить во время стройки?
СсылкаПожаловаться
ЛанаЯ
То есть вам строят дом на месте вашего же сносимого дома? А где вы будете жить во время стройки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дают деньги на съем
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такая тема интересная) Настя, а сейчас у вас сколько метров?
СсылкаПожаловаться
Трудности с ником)
такая тема интересная) Настя, а сейчас у вас сколько метров?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас 111 намеряли)))
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
5 или 7 этаж в 9 этажном доме, разницы никакой, как мне кажется. Чулан в подвале мне бы точно был не нужен) 3,5метра.. тоже как-то сомнительно. Поэтому, деньги на отделку.
СсылкаПожаловаться
Анна Царёва
Однозначно - чулан внизу. Я о таком мечтаю давно. Есть место, где хранить велосипеды и прочий детский транспорт и не таскать через всю квартиру. Деньги на отделку проедятся или обесценятся быстро. Выше этажность - не пойму прелести в малоэтажке.
СсылкаПожаловаться
1345678
Подпишитесь на нас