Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что лучше

Такой вопрос - при покупки новой квартиры на выбор предлагается подарок 1.дополнительный чулан размером 6,5м - в подвале (основной чулан - на этаже, около самой квартиры), 2.дополнительно 3,5м2 к площади квартиры, 3.повышение этажности (с 5 до 7 в 9-этажном доме) или определенная сумма на отделку квартиры.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
199
К обещанной площади квартиры добавляется ещё 3,5 квадрата. Если технически это будет возможно, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а откуда они берутся? это строящийся дом?
СсылкаПожаловаться
Трудности с ником)
а откуда они берутся? это строящийся дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё не строящийся. В процессе проекта
СсылкаПожаловаться
Галина Т
Если метраж квартиры устраивает то я бы взяла сумму на отделку квартиры
СсылкаПожаловаться
☂✈☀
Чулан , велики-ролики-коляски , только чулан.
СсылкаПожаловаться
Энжи, 1 ребенок
По мне - лучше дополнительный чулан .
СсылкаПожаловаться
Энжи
По мне - лучше дополнительный чулан .
СсылкаПожаловаться
То есть будет, что сложить в два чулана?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у некоторых и на 3 хватит. у нас чулан, подвал и мне бы еще очень приходилась коморка для складки нужного но не часто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас же трое детей, значит только великов в семье 5. Конечно найдётся что сложить в 2 чулана.
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш
У вас же трое детей, значит только великов в семье 5. Конечно найдётся что сложить в 2 чулана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я не спортивная))). У меня ничего нет
СсылкаПожаловаться
Не, я не спортивная))). У меня ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё равно, 4 велосипеда куда-то надо ставить?
6 кв.м. на самом деле не так уж и много, для большой семьи это небольшая кладовка.
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш
Всё равно, 4 велосипеда куда-то надо ставить?
6 кв.м. на самом деле не так уж и много, для большой семьи это небольшая кладовка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас сейчас 6,5. вроде все ненужное влезло)))
СсылкаПожаловаться
У нас сейчас 6,5. вроде все ненужное влезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть масса креплений на стену для велосипедов. Стеллажи для коробок. Мы разорились на оснащение гаража. Получилось невероятно компактное хранение.
СсылкаПожаловаться
Есть масса креплений на стену для велосипедов. Стеллажи для коробок. Мы разорились на оснащение гаража. Получилось невероятно компактное хранение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть фото?
СсылкаПожаловаться
Есть фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
tanved@mail.ru
Пишите
Здесь фото не вставляются
СсылкаПожаловаться
tanved@mail.ru
Пишите
Здесь фото не вставляются
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можно мне тоже фото? я напишу в почте
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один - только для транспортных средств типа велосипедов, чтобы они спокойно стояли и ничего не пачкали, например. Другой - для всего остального.
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Один - только для транспортных средств типа велосипедов, чтобы они спокойно стояли и ничего не пачкали, например. Другой - для всего остального.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будь третий чулан и в него найдётся , что положить ))).... У нас две кладовки ( и туда всегда есть что положить ) и плюс ещё в доме есть комната для велосипедов .Так что транспорт храним отдельно .
СсылкаПожаловаться
Энжи
Будь третий чулан и в него найдётся , что положить ))).... У нас две кладовки ( и туда всегда есть что положить ) и плюс ещё в доме есть комната для велосипедов .Так что транспорт храним отдельно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и проблема! Если есть место для барахла, то барахло обязательно накопиться.
СсылкаПожаловаться
Это и проблема! Если есть место для барахла, то барахло обязательно накопиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))...мн иногда кажется , что оно размножается в чулане . Хоть время от времени ревизию производим , а оно всё одно неистребимо )))
СсылкаПожаловаться
Энжи
)))...мн иногда кажется , что оно размножается в чулане . Хоть время от времени ревизию производим , а оно всё одно неистребимо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так же как и детские игрушки!
СсылкаПожаловаться
Так же как и детские игрушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

точно
СсылкаПожаловаться
Ящер
Деньги на отделку. Чулан основной же есть. Если б не было - однозначно чулан. А так 3.5 метра погоды не сделают (раз уж вы выбрали изначально эту квартиру, значит, она вас и так по метражу устраивает). В повышении этажа не знаю в чем плюс. А деньги на отделку это полезно.
СсылкаПожаловаться
Ящер
Деньги на отделку. Чулан основной же есть. Если б не было - однозначно чулан. А так 3.5 метра погоды не сделают (раз уж вы выбрали изначально эту квартиру, значит, она вас и так по метражу устраивает). В повышении этажа не знаю в чем плюс. А деньги на отделку это полезно.
СсылкаПожаловаться
Ну, вроде как Квартира дороже становится с каждым этажом. По метражу 125-128,5 вроде не так уж сильно различается.
СсылкаПожаловаться
Ящер
СсылкаПожаловаться
плюс в том, что кто-то любит более высокие этажи) и вид из окна более красивый на более высоком этаже) но это мои ощущения
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас