Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

че делать?

топят соседи, сейчас, сантехник отключил всю воду по стояку....дома никого из соседей на 2 этажа выше нет, у тех кто еще выше сухо...т.е. это один из 2х этажей над нами...телефонов в ЖЭКе собственники не оставили. Как будет решаться эта ситуация? как то можно починить не проникая в квартиру? Как собственников найти...че делать вообще? сидим без воды. и на сколько непонятно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
Иволга
Ну можно ещё быть друг другу адекватными соседями и обмениваться телефонами друг с другом. Особенно когда не живёшь в квартире постоянно. Но о чем это я, есть же право не давать свой телефон. Ну да
СсылкаПожаловаться
да что вы так агрессивно? Можно давать, можно даже дружить) а можно об этом не подумать и не оставлять свой номер телефона УК или ЖЭКу. Человек так устроен, пока ничего не случилось, никто не думает о плохом. Моего телефона тоже, кстати, в ЖЭКе нет))
СсылкаПожаловаться
Иволга
А мне показалось, что вы были слегка агрессивны) видимо, тема больная для меня, извините.
СсылкаПожаловаться
Ничего) Вы меня тоже извините, если что не так)
СсылкаПожаловаться
Я
Старый дом.... Наверное УК нормальная
СсылкаПожаловаться
Галя Чайкина, 1 ребенок, беременна 41 неделю
У нас соседи жили пять дней без воды. УК искала собственников. Ходили с ведрами и баками за водой к соседям по площадке.
СсылкаПожаловаться
Ринка, 2 ребенка
У родителей по другому стояку в подъезде в прошлом году 2 недели не было воды. Пока вот так искали хозяев. Ну а что делать (((
СсылкаПожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Расскажу свой опыт - та же ситуация, прорвало воду у соседей  сверху. Их нет и не будет. Где они - неизвестно. Перекрыли нам стояк и мы НЕДЕЛЮ жили вообще без воды. Пока я не пошла в домуправление с пистолетом и не заявила, что я буду жить у них. Выход сразу нашелся. Они врезали запорный механизм у нас в квартире, выше моих труб и перекрыли только нежилые этажи сверху. К слову, я жила в той квартире еще два года, и ко мне так никто и не пришел открыть подачу воды наверх, т.е. все два года в той квартире никто не появлялся.
СсылкаПожаловаться
Марина
Отвечаю,как работник ЖКХ,квартиру вскрывать не будут и не имеют права,т.к нет угрозы жизни(пожар,задымление),если в течении 4 ч ,вопрос с жильцами не решится,то пригонят бочку с водой во двор.В Ваших же интересах в последствии узнать телефоны всех соседей.По поводу акта о залитии,он составляется в течении 10 дн после залития,не обязательно завтра требовать инженера,по мере просыхания-будут более видны протечек,самое лучше пригласить инженера на 5-7 день после залития,раз уже был сантехник,значит ваша заявка уже зафиксирована
СсылкаПожаловаться
Как будет решаться эта ситуация?

ситуация уже решена...затопление остановлено
Как собственников найти...

интернет - великая вещь
найти можно всё, что угодно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru