Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля, 12:46, Форум, Досуг, Дизайн помещений и интерьер

кухонная мойка

ДОбрый день. С гарнитуром завершила)) Теперь выбираю мойку. Оч хочу гранитную.  Смотрю и Бланко, и Франке, а теперь российские еще есть... 
У кого какой фирмы стоит? Как впечатления? Я уже потерялась)) Нужно ли крыло. Я почему-то хочу без крыла, может, ошибаюсь. Хотя конструкция шкафа позволит поставить и "крылатую" мойку. Круглая или квадратная? Выскажите мнение. Голова кругом) Спасибо. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
обыкновенная нержавеющая из магазина без крыла

Пожаловаться
У меня квадратная с крылом. Глубокая. Удобно
Пожаловаться
Elena
Гранитная? какая фирма?
Пожаловаться
Искусственный камень. Фирму не помню. Она у меня 4 года
Пожаловаться
Elena
Хныыык
Пожаловаться
евгения Вредина
У меня на старой квартире или Фоанко или Бланко, точно не помню, светлая, 15 лет ей, жива здорова, горячее и холодное лью, проблем нет, берите с крылом если нет посудомойки, если есть, то не очень оно и надо. Единственный минус у меня, это угловая мойка, поэтому размер не большой, хотелось бы чуть больше
Пожаловаться
Леди Ольга
извините, хотела ответить, нажала пожаловаться... не хотела!!!
у меня Бланко в этой квартире, угловая, крылом и фруктовой чашей.. так огромная, можно было бы и поменьше, НО, мужу надо было чтоб был слив со всех, и с крыла, и чаши.. удобно, но много места
Пожаловаться
Лето
У меня есть посудомойка, но крыло очень надо. Фрукты помыть, положить, мясо размораживаться, чтобы стекало сразу в мойку. Ложку, когда бульон варишь, чтобы стол не пачкать и не разводить кучу посуды отдельно.
Пожаловаться
Леди Ольга
самая удобная интегрированная в столешницу, тем более вы хотите без крыла... у меня после ремонта такая, никаких бортиков, трещинок, со столешницы сразу в раковину всё стряхнул, красота...
Пожаловаться
Леди Ольга
столешница должна быть из искусственного камня тогда, если интегрированная раковина
Пожаловаться
FireLady
У меня нержавеющая двойная, довольна как слон. Где то видела, что в каменные горячее выливать нельзя, сильно холодное тоже. Не дай бог чего упадёт

Пожаловаться
Душа Белочки
Нам так же консультант сказал и поэтому у меня тоже нержавеющая.
Пожаловаться
irisik
Чем моете? Что-то у меня новая мойка нерж плохо отмывается от заварки, слив особенно. В старой квартире часто засоры были, я средства от засоров часто заливала и после него слив блестел. А сейчас отмываю с трудом.
Пожаловаться
FireLady
Да нечем специальным, либо тем же моющим, сам слив могу пемолюксом или ему подобным протереть
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
Питьевой содой попробуйте. И заблестит, и вонять не будет.
Пожаловаться
irisik
Вонять не воняет, старую cif отчищал, а эта икееевская, думаю, мож покрытие какое неправильное. Пробовала cillit -вроде все хвалят, у меня не особо((((
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Заливаю иногда горячей водой и хлорку добавляю.. через полчаса,как новая ,и тереть ничего не надо
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Сейчас у меня круглая из иск. камня мойка без крыла, т..к не пользовалась им на предыдущей мойке из металла.
Пожаловаться
Elena
Фирма?
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
ууу, не подскажу сейчас. Дома посмотрю если на ней написано отпишусь.
Пожаловаться
Мадам
Камень, квадрат, без крыла.
Пожаловаться
Elena
Фирма?)))
Пожаловаться
Мадам
Не помню(
Пожаловаться
Elena
Под "гранитной" имею в виду, конечно, искусственный камень, силгранит)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Я хотела только круглую! Искуственный камень. Без крыла, конечно. Мне вообще не очень ясно для чего оно.

Пожаловаться
Подпишитесь на нас