Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля, 14:05, Форум, Досуг, Дизайн помещений и интерьер

Детская

Девочки, нужны мысли по поводу спальни дочки5,хочу изменить две стены ,первый вариант перекрасить,в какой цвет не знаю в идеале сиреневый ,или в яркорощовый и сделать наклейку 
[ фото удалено-причина ссылка на сайт сторонник ] но вот так сейчас выглядит стена  ,кусок стены рядом с ней остаётся, т е цветные обои ,и остаются жалюзи .Или все ж упростить задачу и скомбинировать цветочные обои с вот такими .Или такими
[ фото удалено-причина ссылка на сайт сторонник ],,,[ фото удалено-причина ссылка на сайт сторонник ]
.  
На стене с цветами будет стоять кровать.все мои дизайнерские способности выложили на 100/
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Nelke, 1 ребенок
Не поняла. Вы хотите оставить цветочки и доклеить цветных единорогов? По мне так перебор. Уж лучше однотонные и на них наклеить единорога. Учитывая еще и жалюзи (рольшторы?) такие...цветные. по мне так очень ляписто. Но это лично мое мнение.
Пожаловаться
Скво
Я тоже за однотонные. Иначе туже перебор будет.
Пожаловаться
Чили
А если на яркорозовую стену такую наклейку
Пожаловаться
звезда по имени солнце, 1 ребенок
не надо ярко-розовый
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Наклейка супер
Пожаловаться
Чили
Да понимаю, что много,не знаю чем перекрасить стену насыщенный персиковый цвет ,или в ярко розовый ,что б с роликами сочиталась
Пожаловаться
Nelke, 1 ребенок
Может отталкиваться от цвета цветочков на соседней стене? Что бы стены "сочетались", а не были как из разных комнат.
Пожаловаться
Чили
Были до этого стены зелёные под цветочки
Пожаловаться
ТаБу
Если нравится розовый - берите цыет серединок цветочков на обоях.
Пожаловаться
Чили
Пркдставляете а я даже не видела этого цвета, говорю ж замылилась
Пожаловаться
Чили
Да хотела вот этих
Пожаловаться
ТаБу
Еще и жалюзи с другим рисунком... будет аляповато. Лучше однотонную стену.
Пожаловаться
Чили
А надо наносить белую краску сперва что б перекрасить в розовый, или так по этому и красить
Пожаловаться
ТаБу
Тут не подскажу, может загрунтовать будет достаточно...
Пожаловаться
Чили
Я уже замылилась,не вижу не цветов не сочетания
Пожаловаться
Nelke, 1 ребенок
Я бы может в какой не кислотный салатовый покрасила. Там зеленые цветочки маленькие на обоях и листики на шторах.
Пожаловаться
Чили
Уже были такие стены
Пожаловаться
Nelke, 1 ребенок
Мммм..тогда не знаю. Я там только бледно-салатовый вижу :). Может и правда тогда персиковый, но он как то ни к чему по мне. Но только не ярко-розовый.
Пожаловаться
Есть только миг
не надо делать стены "вырви глаз" любого цвета
приглушенные тона лучше для глаз
Пожаловаться
Nelke, 1 ребенок
Я просто не фанат розового, хотя у самой дочка растет. Тут и обои в цветочек, и розочки на рольшторах, и единорог. Еще и фон под единорога розовый-по мне так прям сладко-сладко выходит.
Пожаловаться
Чили
Мне тоже яркость аляписто сама вижу, просто как вспомню как я с зелёного стены перекрашивала
Пожаловаться
Nelke, 1 ребенок
А если свело-серый. На него можно приклеить единорога любой яркости и вырвиглазности :)
Пожаловаться
Чили

Пожаловаться
farbarali
а я бы поменяла обои в цветочек на обои с рисунком нежнее ))
Пожаловаться
Чили
Нет смысла, стена будет заставленна
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас