Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 августа 2013, 12:42, Досуг, Братья наши меньшие

Выручайте!!!

Доброго времени суток, милые дамы! Я в отчаянии...
У нас уже 3-ю неделю живет чудесный котенок невской маскарадной, ласковый, игривый, но.... тупой... вернее, тупая... У меня было столько кошек, но эта  первая такая... Все 3 недели я бьюсь над ней, как над ребенком. Все дело в том, что она не ходит в туалет, вернее ходит. но не в лоток. Облюбовала пространство под столом. Все отмыла, бутылками заставила... Так она переместилась за компьютер, там все забарикадировала - котенок стал ходит под кровать. Мыла всем, чем можно... Уксусом, растворами, лимоном, кофе сыпала... Не помогает. Сейчас эта паразитка, а по-другому я её уже назвать не могу, ходит на ковер... Ну что с ней делать?
Ведь пока маленькая, а потом ведь пахнуть будет, пока таких бобочных эффектов нет, так как я как сумасшедшая тру каждый раз все.  В лоток она ходит, если её туда снести... Сама может сходить раз-два за день, а потом все равно нагадит где-нибудь. Что делать? Подскажите. Мне это чудо уже радости не приносит, я не хочу, чтобы моя квартира превращалась в кошачий туалет. наполнители меняли. лотки тоже, жидкость для привлечения брала... Не помогает
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
на вольные хлеба,так и будите мучиться,тупая,видимо.

Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
Плюсанусь к вам
Пожаловаться
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ, 1 ребенок
тупая... это точно...У знакомых тоже кошка. Рассказыва про свои мучения. Мне говорят, что их чудо не гадит... Но тем не менее в ванну к ним и в одну комнату зайти невозможно. Хозяева, видимо, уже принюхались - не чуют. я такого не хочу... 
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
у меня был кот сиамец,умница,правда совсем домашний и не разу не гадил,один раз нассал в мешок с мукой,хорошо там мало оставалось,раньше мешками покупали,муж его на улицу выкинул,говорит,если дурак,то потеряется,выходим часа через 2 на улицу,он сидит,с тех пор стал гулять ходить и больше вообще не гадил,а у брата кошка была,та на мтрац пару раз нассала,они её на вольные хлеба,ничего не смогли с ней сделать.
Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
Вы меня извините,всегда поражают такие "хозяева" как вы,автор.Это не котенок тупой,он просто не приучен был с детства.Судя по теме,это "хозяйке" мозгов не досталось...:down:
Пожаловаться
Верните_все_взад!
у меня тоже кот далеко не интеллектуал :Dприучала долго и мучительно, вроде всё нормально, но иной раз бывает находит на него :D ... забывает что ли...
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Согласна.
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
А это все бесполезно, такая кошка и ничего с ней вы уже не поделаете:-)
Бывают такие даже к лотку приучишь, а они из пакости чтоль нет нет даи нагадят:-) 

Пожаловаться
Злой_Зайка
какая порода? 
Пожаловаться
Строю планы
...котенок невской маскарадной...
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Не заводить кошек в квартире:D
эти зверюги должны жить в деревенском доме и бегать по нужде на улицу.....

Пожаловаться
Р И
Может уже и не научится. Мы из-за этого своего кота в деревню увезли. Он взрослый, умный, а вот в туалет куда захочет. туда и сходит. Как бы я кошек не любила, но такое терпеть невозможно.
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
К сожалению, бывают и сосем тупые... с которым можно перепробовать все, но в итоге так и не научить ни чему. Поставьте лоток туда, куда она ходит... может хоть это поможет...

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
пусть поживёт в изоляции(в туалете или где её латок стоит) денька 3.Моим кискам данный метод очень помог:up:
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Ничего не сделаете. Кошка ни к вашему дому. У меня такая тварь, 12 лет мучаюсь.
Пожаловаться
Строю планы
:shock::shock::shock: Ойёёёёёёёёёй, ну и терпение у Вас!!!
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сначала редко было, раз в неделю, но мимо. Теперь, чем старше, тем с головой напряжённее у кошки. Сейчас, если раз в день в лоток сходит хорошо, остальное где попало. 
Старая она уже, пусть доживает...А я мою, мою, мою....
Пожаловаться
Строю планы
Уважаю Ваше решение в этом вопросе :up::up::up: Но от этого Вам легче не станет, к сожалению.
Пожаловаться
Катаруся
У мамы такая тварь 11 жила. Она каждый вечер перед сном коридор клеенками застилала. Я поражалась ее терпению.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
У меня в прихожей, перед входной дверью газета толстая лежит ночью, любимое место по ночам. Утром убираю..А что делать? Я всё делала, что только можно, но...Она меня победила. Терплю.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Вот это терпение!
у меня такая скотинка уехала на вольные хлеба
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Никому она не нужна... Персючка, не ласковая, злобная, мстительная. Выбросить не могу...Живёт.
Пожаловаться
Alinа
у моей крестной была подобная киса\перс, её один раз пнули.. она стала обписывать  его половину дивана...потом этот человек (муж) погиб, и вот эта тварь 13 лет гадила на его место на диване, если забывали закрыть комнату.:D
Пожаловаться
лалала, 1 ребенок
Закрывайте ее в туалете, пускай посидит там несколько дней
Пожаловаться
Ангелочек
У меня тоже  был опыт  с глупым котом...помогло только переселение из квартиры во двор частного дома.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас