Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
20 октября 2014, 13:41, Досуг, Братья наши меньшие

Вот что делать ??? !!!

Как я давно не заходила ! Доброго времени суток, уважаемые ! 
Как же меня достал мой кот !!! :angry::angry::angry:Как в известном мультике говориться: "Мы его на улице нашли, отмыли, отчистили. Так чисто ! А он нам фигвамы рисует!" Паразит ! :angry:Гадит по всем углам, дышать невозможно, а в квартире маленькие дети :sick: ! В квартире 2 лотка, наполнители разные перепробывали, все нежелательные места обработаны средствами. И все равно ! Да, он не кастрирован, т.к. муж не дает, говорит, что это ерунда (то что гадить перестанет). 
Может кто подскажет средство, чтобы этот беспредел остановить ? Я его готова уже на улицу выпнуть, да только не прощу себе потом.
Фуууф ... выговорилась немного. Спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
сегодня коты рулят!

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я тоже первое о чем подумала ))))) 
Пожаловаться
Добрая Питбулька
вроде и не весна
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
если с улицы правда и уже взрослый, то маловероятно что получится
Пожаловаться
ПермяЧка, 2 ребенка
Точнее с подъезда и совсем малюсю нашли, может месяца 2 ему было, сейчас примерно год ...
Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
Кастрировать пора!
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 35 недель
кастрировать точно.мой брызгал на занавески мы на кухне закрывали а утром я все мыла там
Пожаловаться
ПермяЧка, 2 ребенка
мой не брызгает, а именно ходит полноценно ... гад такой !
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 35 недель
мой и ссал и брызгал
Пожаловаться
К
Кастрируйте, наш перестал метить..У вас вся квартира провоняет, это ппц. нам ремонт пришлось делать((( Только после э\того запах ушел
Пожаловаться
Piratka*
кастрировать
Пожаловаться
Натулька
 ключевая фраза-на улице нашли...сомневаюсь что перестанет,даже если и кастрируете.ю..
Пожаловаться
ПермяЧка, 2 ребенка
не совсем на улице. в подъезде и маленького совсем.
Пожаловаться
Натулька
просто котят обучает кошка ходить в туалет,понятно что его к лотку никто не приучал..конечно бывает и уличные дикие котята привыкают к лотку,но больше слышала негативного..моя соседка так с кошкой мучилась 2 года,в итоге отдала в частный сектор
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Наша домашняя своих котят от лотка гоняла:shock:
Пожаловаться
Настя
Я своего тоже на улице нашла, ему месяцев 6 было. Поставила дома коробочку, нарвала туда бумаги. Он терпел, ни гадил и туда не ходил. На следующий день принесла лоток и наполнитель, так он счастливый туда все дела сделал. Так что тут не от этого зависит, а от характера.
Пожаловаться
Натулька
вам повезло,а кому то нет...а когда покупаешь котёнка от хозяина,меньше шансов на такой беспредел нарваться))) конечно заскоки у всех бывают,но у кого то и не проходят)))
Пожаловаться
Настя
Согласна, мне с моим повезло. Воспитанный з а р а з а попался:D:D:D
Если в лотке есть какашка (извините за подробности), он будет орать пока я ее не уберу и только потом пойдет туда по своим новым делам:D:D:D
Пожаловаться
Натулька
а вот мой абсолютно не брезгливый...у меня наполнитель меняю раз в 3 нед,так иногда вообще забываю туда заглядывать(туалет домиком),так порой смотрю и по несколько мин наложен,и кот прекрасно туда ходит
Пожаловаться
Dolce gabbana
:D:up:
Пожаловаться
Olga K, 2 ребенка
сочувствую))) у меня кошка по три дня может в наполнитель ходить без чистки. на дачу уезжаю- ставлю два лотка и все прекрасно. мама и свекровь своих приучили чтобы каждый раз лоток мыть. отойти не могут от этого сортира кошачьего, еще и по два кота у каждой.
Пожаловаться
Настя
Хорошо хоть моему мыть не надо:D:D:D 
Пожаловаться
марисабель, 2 ребенка
выпнуть, конечно, не вариант, а если "в хорошие руки"?
Пожаловаться
Настя
++++
как вариант, в хорошие руки в частный сектор, чтобы на улицу гулять мог.
Пожаловаться
ПермяЧка, 2 ребенка
боюсь, что добрые руки мне его потом снова отдадут )))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас