Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 апреля 2014, 10:11, Досуг, Братья наши меньшие

Вопрос жизни и смерти

У меня есть любимая кошка ей 2,5 года, живет с нами с 2х месяцев. !,5 года назад у меня начался насморк, который перерос в кашель. Врачи говорили, что аллергия. Пробы не показали аллергию на кошек. Уже только как не лечусь, а кашель не проходит. И теперь муж настаивает на то что я должна отдать нашу кошку. Для меня это большая потеря, детей у нас нет и это единственное что меня радует и успокаивает. Мы её оставляли на неделю, когда уезжали, за ней присматривали, кормили, убирали. Так она у неё была жуткая депрессия даже после нашего приезда. Она никому не идёт на руки, не даёт себя погладить кроме нас с мужем. И я знаю, что без нас ей будет очень плохо. Так вот в чём вопрос, действительно ли пробы могут не показывать аллергию , конкретно на кошек, и есть ли какие-либо уколы для повышения иммунитета, или от аллергии на долгий срок.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Пробы делали и на слюну и на шерсть?
Пожаловаться
Кисуля
Мне делали только одну пробу, вроде на шерсть. Царапали на руке.
Пожаловаться
Мымра с прибабахилом
Выясняйте причину. Не нужно предавать животное, вы же не знаете точно причину кашля. Может у вас проблемы с сердцем? из-за этого тоже кашель может быть. Обследуйтесь полностью, потом видно будет. Я всю жизнь подкашливаю, особенно в холодное время года.
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Сопли переросшие в кашель уже не сердце. 
Пожаловаться
Кисуля
С сердцем в порядке, исключили эту проблему.
Пожаловаться
Катерюшечка
бывает часто аллергия на слюну и испражнения,последнее кстати чаще всего.вам здоровья.
Пожаловаться
Кисуля
Спасибо буду узнавать все пробы.Спасибо за пожелания
Пожаловаться
Снежинка
можете не узнавать. это однозначно аллергия на кошку.
Пожаловаться
Кисуля
почему вы так уверены?
Пожаловаться
Снежинка
знакомо.
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Надо конкретно проверять на шерсть вашей кошки! И слюна, хотя это редкость. Ну и корма, которыми кошку кормите, есть же определенные микрочастицы на них. Ну и на наполнитель в туалете. Если все чисто на них, то отдавайте кошку-аллергя заболевание накопительное, легче не будет, будет только хуже!
Пожаловаться
Натулька
а когда вы уезжали у вас пропадали признаки аллергии? может дело и вправду не в кошке?
Пожаловаться
Кисуля
Уезжали как раз 1,5 года назад. После приезда началась эта проблема. А месяц назад лежала в больнице 5 дней, так мне было ничем не легче.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
За 5 дней симптомы аллергии не проходят. Я климат резко поменяла, еще недели 2 точно чихала, кашляла, и глаза слезились, прежде чем все из организма вышло....
Пожаловаться
Кисуля
а разве оно накапливается в организме, если не контактировать.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Не знаю... У меня так было. За 3 тыс км уехала, еще 2 недели задыхалась. 
Пожаловаться
Тася
проходят еще как,у меня у подруги аллергия на шерсть,на улице через 15 минут все проходит.
Пожаловаться
ВыклВкл
везет....я "отхожу" за 2-3 суток((((
Пожаловаться
Катя я нет ника
От "концентрации" шерсти зависит. У меня дома собака, я, если собаку не тискаю, чувствую себя нормально. А вот после выставки собак меня откачивала скорая.
Пожаловаться
Кисуля
Ну какая может быть концентрация от одной кошатинки:)
Пожаловаться
Снежинка
легко может быть. вы сами тому пример.
Пожаловаться
ВыклВкл
у меня животных дома нет...но стоит зайти в гости к кому-нибудь на пару часиков, то результат предсказуем(((( 
Пожаловаться
Кисуля
Как тогда я за 5 суток не отошла?
Пожаловаться
ВыклВкл
у Вас постоянный контакт с возможным аллергеном...
я животных стараюсь избегать...но не всегда получается...
Пожаловаться
Грёза
До 10 дней проходит.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас