Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января 2016, 20:09, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Вопрос владельцам кошек

Доброго времени суток!

такая проблема у нас. Появились у толстого блохи
 купила вчера капли, немецкие, называются Rolf. Продавец сказал, накапать от холки до хвоста, вылить все( котик у нас крупный, почти 9 кило). Придя домой, прочитала инструкцию. Написано, капать от основания черепа и до места между лопатками. Логично, ведь если капать до хвоста, налижется. Все сделала по инструкции. Сегодня кот блеванул пару раз( но ест, пьет, выглядит ничего вроде. И начал чесаться. Раздвинула шерсть - нашла живую блоху((( вялая, но живая. А ведь уже больше суток прошло...

вопросы: что делать? Эти капли чаще раза в месяц использовать нельзя. Помыть через пару дней его и посмотреть, что будет? Мог ли он все же травануться ими, может пора в ветеринарку нести? И чем можно обработать ковер в детской(шелковая нить)?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
:-)
9кг...малыш...
Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок
Британец. И без яек...
Пожаловаться
Я ли это...?
У нас тоже кошки обзавелись питомцами, купила капельки. Всё по инструкции выполнила. Изолировала в котельной , что бы детки не трогали кошек. Через три дня проверила, всё норм. У на одна кошка весит 6-7 кг, а вторая малышка кг3 не больше...
Пожаловаться
Дочке сказала не трогать его. Она большая, соображает.
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
покажите вашу прелесть, у нас тоже почти 9 кг и британец без яек
Пожаловаться
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
Плюшечка
а спит то как жалостливо, как будто выгнали
Пожаловаться
Мы уезжали на сутки, кошак один был. Он, как сумки разберем, сразу в них спать ложится. Чтоб без него больше не уехали)))
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
классные они.....британцы
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
утибоземой какая прелесть!
Пожаловаться
Любит на сумках поспать)
ваши оба красавчики!
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
спасибо...а у нас любит в коробках, шкафах, если ящик вдруг открою то уже там)))
Пожаловаться
Аналогично)
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
вот вот, жаль фото в телефоне, сейчас не скину..залез в кухонный навесной шкаф с крупами..это было шоу
Пожаловаться
Натаорха
чего вы? конечно малыш.
У меня кот был 13,5 кг.
Пожаловаться
:-)
У меня ребенок 9 кг...
Тежеловато таскать...
Пожаловаться
зачем обрабатывать ковер? кошачьи блохи в нем жить не будут ( и мигрировать туда не будут)
Пожаловаться
Да фиг знает. Стремно. Я ее как увидела, вся чешусь сижу...
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
я обрабатывала...не могла вывести блох одно время
Пожаловаться
земляные и "кошачьи" отличаются :))
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
у нас одну осень какая то клиника случилась. появились эти самые земляные блохи. и одновременно котов же стала обрабатывать, во двор выходили они у меня ( тогда двое было) и вот, не могла вывести. ни на котах, ни в доме. денег угрохала- зарплату месячную. и спреи и капли и шампуни....пылесос купила специально новый. . ж..опа вобшем была. зато уже три года ттт ни у кота нив доме ничего
Пожаловаться
я земляных дихлофосом выводила... ( на первом этаже кв. купили.. жуть была :(( с утра встаешь ,, а они на ноги...брррррррр
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
фу фу..как вспомню.. на всем белом их видно. носки белые в черных точках. откуда вот такая напасть? мы тогда только переехали в новый дом. у меня истерика была.но я их именно кошачьим спреем вывела
Пожаловаться
svetik, 2 ребенка
Сообщение от Чак ( чупа-чупс мне в рот), 21 января 2016 года в 20:24
я земляных дихлофосом выводила... ( на первом этаже кв. купили.. жуть была :(( с утра встаешь ,, а они на ноги...брррррррру
моя тетя в деревни земляных блох вывела травой ,называется полынь ,реально помогло))))
Пожаловаться
про полынь я знаю..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас