Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2016, 10:31, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Вопрос про собаку

Доброе утро форум. Писала недавно я про про двух братьев.,один из которых умер, а второй ,,воюет,, с гражданской вдовой( простите за выражение)
Ситуацию чуть напомню- гражданская вдова обвиняет в смерти своего сожителя  его брата., точнее его родившихся детей.  Завела алабая, угрожала расправой.
Девочки. алабайка эта еще щенок, достаточно крупный-но собачий детеныш. Забора между половинами двора пока нет и она бродит по двору , а точнее пасется у порога в ожидании куска
Семья брата живущего по соседству ее кормит и им это животное очень жаль. Хозяйка собаки( та самая  вдова) нигде не работает и имеет из доходов пенсию на ребенка. Но самого ребенка накормить -одеть нужно. Полгода уже не оплачена коммуналка. Денег видимо не много, а алабай растет и хочет есть.и  будет хотеть еще больше. 
Собачень жалко, Родня даже хотела забрать ее. Но ведь хозяйка еще и заявление напишет и в краже обвинит.
Прогнозы делать страшно.
Есть ли какие то законы, что б учитывая  все обстоятельства у хозяйки забрали животное?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маша, 1 ребенок
Может для начала к участковому обратиться?
Пожаловаться
Боярыня Морозова
что сказать- собаку не кормят?
Пожаловаться
Jetty, 1 ребенок
не кормят, не привязана, забора нет, агрессивна
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
Сообщение от Jetty, 12 апреля 2016 года в 10:38
не кормят, не привязана, забора нет, агрессивна
агрессивна...и усыпят собаку... надо просто писать, что нет условий для нормального содержания ...
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
щенок может быть агрессивным?
Пожаловаться
Jetty, 1 ребенок
автор пишет что он пасется у порога в ожидании укуса.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
а точнее пасется у порога в ожидании куска
Пожаловаться
Jetty, 1 ребенок

пойду зрение проверю
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка

я сама так порой читаю
Пожаловаться
Оксашкин, 2 ребенка
Особенно голодный.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Полугодовалый алабай не щенок!!!!
Он уже способен загрызть подростка
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
усрацццо..тогда я не представляю полугодовалого алабая
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Моя подруга их дрессирует
Он меня радостно "положил" вес кг 70, да он у неё крупный...но и "мелкие" не малыши
Пожаловаться
Aquawoman
Агрессивное животное просто отстрелят
Пожаловаться
Маша, 1 ребенок
Для начала сообщить о сложившейся ситуации, в том числе о том, что животное не кормят, потому что если в дальнейшем начнутся разборки, то участковый будет в курсе всей ситуации, возможно он посоветует куда в таком случае можно обратиться.
Пожаловаться
Боярыня Морозова
Пожаловаться
Дита фон Тиз
Вчера по телеку показывали как алабай загрыз девочку насмерть! Настаивайте на том.чтоб зобаку изьяли
Пожаловаться
Vikki
А в Норильске ребенка люди убили и расчленили, кого изымать?
Пожаловаться
Светлана Благова
Ну, вы и сказали... тех, кто это сделал - в тюрьму и изымать. Из общества.
Пожаловаться
Vikki
Но не все люди ж звери. Правильно? Так и не все собаки едят детей, вернее не все алабаи.....
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Для этого есть экзамен, по итогам собаку оставляют или усыпляют
Пожаловаться
Дита фон Тиз
Ну вы и сравнилиии.
За собаку(тем более такую) ответственность несут люди. Представьте что вырастить из такой вечно голодной собаки?
Пожаловаться
Vikki
Обычная собака.
Пожаловаться
Лето
Вот. Я уже говорила, что эта собака ест детей. Опасная порода. Как бы ей не умилялись.
Пожаловаться
не чаще чем те же немцы, просто эта порода сейчас на пике моды соответственно и качество разведения и содержание хромает, берут все кому не лень
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас