Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2016, 10:31, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Вопрос про собаку

Доброе утро форум. Писала недавно я про про двух братьев.,один из которых умер, а второй ,,воюет,, с гражданской вдовой( простите за выражение)
Ситуацию чуть напомню- гражданская вдова обвиняет в смерти своего сожителя  его брата., точнее его родившихся детей.  Завела алабая, угрожала расправой.
Девочки. алабайка эта еще щенок, достаточно крупный-но собачий детеныш. Забора между половинами двора пока нет и она бродит по двору , а точнее пасется у порога в ожидании куска
Семья брата живущего по соседству ее кормит и им это животное очень жаль. Хозяйка собаки( та самая  вдова) нигде не работает и имеет из доходов пенсию на ребенка. Но самого ребенка накормить -одеть нужно. Полгода уже не оплачена коммуналка. Денег видимо не много, а алабай растет и хочет есть.и  будет хотеть еще больше. 
Собачень жалко, Родня даже хотела забрать ее. Но ведь хозяйка еще и заявление напишет и в краже обвинит.
Прогнозы делать страшно.
Есть ли какие то законы, что б учитывая  все обстоятельства у хозяйки забрали животное?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маша, 1 ребенок
Может для начала к участковому обратиться?
Пожаловаться
Боярыня Морозова
что сказать- собаку не кормят?
Пожаловаться
Jetty, 1 ребенок
не кормят, не привязана, забора нет, агрессивна
Пожаловаться
Тортиллка:)))
Сообщение от Jetty, 12 апреля 2016 года в 10:38
не кормят, не привязана, забора нет, агрессивна
агрессивна...и усыпят собаку... надо просто писать, что нет условий для нормального содержания ...
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
щенок может быть агрессивным?
Пожаловаться
Jetty, 1 ребенок
автор пишет что он пасется у порога в ожидании укуса.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
а точнее пасется у порога в ожидании куска
Пожаловаться
Jetty, 1 ребенок

пойду зрение проверю
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка

я сама так порой читаю
Пожаловаться
Оксашкин, 2 ребенка
Особенно голодный.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Полугодовалый алабай не щенок!!!!
Он уже способен загрызть подростка
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
усрацццо..тогда я не представляю полугодовалого алабая
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Моя подруга их дрессирует
Он меня радостно "положил" вес кг 70, да он у неё крупный...но и "мелкие" не малыши
Пожаловаться
Aquawoman
Агрессивное животное просто отстрелят
Пожаловаться
Маша, 1 ребенок
Для начала сообщить о сложившейся ситуации, в том числе о том, что животное не кормят, потому что если в дальнейшем начнутся разборки, то участковый будет в курсе всей ситуации, возможно он посоветует куда в таком случае можно обратиться.
Пожаловаться
Боярыня Морозова
Пожаловаться
Дита фон Тиз
Вчера по телеку показывали как алабай загрыз девочку насмерть! Настаивайте на том.чтоб зобаку изьяли
Пожаловаться
Vikki
А в Норильске ребенка люди убили и расчленили, кого изымать?
Пожаловаться
Светлана Благова
Ну, вы и сказали... тех, кто это сделал - в тюрьму и изымать. Из общества.
Пожаловаться
Vikki
Но не все люди ж звери. Правильно? Так и не все собаки едят детей, вернее не все алабаи.....
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Для этого есть экзамен, по итогам собаку оставляют или усыпляют
Пожаловаться
Дита фон Тиз
Ну вы и сравнилиии.
За собаку(тем более такую) ответственность несут люди. Представьте что вырастить из такой вечно голодной собаки?
Пожаловаться
Vikki
Обычная собака.
Пожаловаться
Подснежник
Вот. Я уже говорила, что эта собака ест детей. Опасная порода. Как бы ей не умилялись.
Пожаловаться
Вот моя деревня, вот мой дом родной
не чаще чем те же немцы, просто эта порода сейчас на пике моды соответственно и качество разведения и содержание хромает, берут все кому не лень
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас