Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2014, 22:59, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Вопрос про кошку

Вопрос собственно в чем: когда у кошек начинается первая течка. Дело в том,что моя кошатина мурлычит-курлычит, отклянчивает зад, задирает хвост, и грязно домогается моего мужа. Я такое поведение видела у своей кошки в детстве, когда она перед котами выпендривалась, а потом были котята. Поэтому думаю,что это именно течка, хотя кошке всего 5 месяцев. Но в ветеринарке, когда в 2 месяца делали прививку, сказали,что течка будет в районе 7-8 месяцев. И что кошка будет орать, не давая спать. Наша пока курлычет, но назойливо. Я почему так дотошно, просто хотим стерилизовать, а нам сказали,что только после первой течки. Ну так как вы думаете - это оно? Когда ее в ветеринарку везти? Расскажите, как все сделать верно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лола.
:DГрязно домогается, ах она        ва такая.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
:D Мне даже картинку не представить
Пожаловаться
Лола.
:D
Пожаловаться
Сообщение от Ольга, 5 января 2014 года в 23:03
:D Мне даже картинку не представить

я представляю.... видела как кошка подруги ее мужа домогалась.....это было что то:shock::shock::shock::D:D:D:D
Пожаловаться
Alin
и тоже мужа именно? Кошкам мужской запах, что ли, приятнее? Интересно даже..
Пожаловаться
может быть и запах...
к подруге она только являлась с требованием : Кушать хочу..
Пожаловаться
Alin
вспомнила, как у знакомого парня кошка его грязное белье и носки воровала и жевала :D Наверно, запах :D
Пожаловаться
Сообщение от Лола!!!, 5 января 2014 года в 23:01
:DГрязно домогается, ах она  ва такая.

:D
:D:D:D:D
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
У меня кот тоже на мужа курлычит))) Коту почти 3 и он при своих двоих)))

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Шлите вы этих ветеринаров.... У нашей ПиИвановны как раз в 5 месяцев было - в 7,5 месяцев родила наша п и с е с т р а д а л и ц а....  Вторая тож ранняяя... Прибилаб обоих зараз. 

Пожаловаться
Дарт Аньян
ахах) у нас так же было)
Пожаловаться
просто мама
рассмешили:Dзвезду Вам
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А чо? ЕЕ так свекровь прозвала, грит: "И все то у тебя через одно место, что радости, что горести - все через пи*"
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
у кошек тоже видать акселирация. а то тут в теме в 12 лет поцелуям удивлялись
Пожаловаться
Дарт Аньян
у всех кошек по разному
может быть и в 5 мес
у меня раньше котейка была, как раз в 5 мес залетела, потом разродиться не могла, КС делали
Пожаловаться
худеющая
отвезите на проверку. пусть еще раз врачи посмотрят
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
ДА  похоже течка.купите таблетки и перетерпите а к ветеринару после течки . а она недели 3 будет

Пожаловаться
Потому что гладиолус
Вы знаете, что подобные таблетки приносят вред?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
знаю но выхода 2 пускать гулять или таблетки -вытерпеть это нереально.она начнет гадить где попало назло подкараулит у двери и выскочит .это только начало.
Пожаловаться
Натаорха
Оба выхода не верные. 
В 5 месяцев к коту? Вы совсем уже?
Таблетки? А потом экстренно оперировать пиометру? 
Зачем давать такие советы?
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Не все кошки так себя ведут.
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от Потому что гладиолус, 5 января 2014 года в 23:08
Вы знаете, что подобные таблетки приносят вред?
меня врач предупредил,что от них может быть рак молочных желез, поэтому сказали дин раз потерпеть, а потом на операцию.
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
и только наши врачи людям, особенно женщинам ни слово о раке при приеме контрацептивов  
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от морская, 5 января 2014 года в 23:04
ДА  похоже течка.купите таблетки и перетерпите а к ветеринару после течки . а она недели 3 будет
3 недели!!!!!! Она нас уже за 1 день достала, 3 недели муж не выдержит.
Пожаловаться
сНежный Барс
Да , это течка. У нашей тоже была первый раз в 5 месяцев. Хотели стерилизовать после года , но терпения хватило только на 2 месяца - это был ужас просто... В итоге стерилизовали в 7 месяцев. Сейчас ей 4,5 года , толстая спокойная кошь)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас