Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2014, 22:12, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Вопрос на засыпку......

Добрый вечер, девочки!
   Мой вопрос, может, покажется смешным, но все - таки....
Два года назад с дочкой подобрали котенка. Выкормили, отмыли, стал приличным котЭ))))) НО. Вырос и начал просится на улицу, гулять. Отпускали. По началу возвращался через часик - два. Потом начал убегать во двор, на первый этаж и пропадать сутками - то в подвале, то еще где - то. Естественно принес блохи. Они нас кусают:shock: Ни капли, ни ошейник не справляются.  Если не пускаем - такой вой, что ни спать, ни спокойно в квартире быть.
 Муж говорит, поселить его во дворе и просто кормить. Отдать не кому ( в село, имеется ввиду ). Так что, мне его теперь на улицу выбросить? Не могу, оттуда подобрали. Но и мучить его ( так выходит ) тоже не могу... Но и блохи :shock::shock::shock::shock::sick:
   Подскажите, а?...
  Заранее извините, отвечать буду очень мало, но все прочитаю и всем очень благодарна заранее!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
может на поводке с ним гулять?
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
даже не знаю.....
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
и погуляет и в подвал не полезет. я часто вижу кошек в шлейках
Пожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
Я раз с нашей домашней на поводке погуляла... Возле подъезда. Домой вернулись с компанией блох. С травы подобрала. 
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
яйцен клатц клатц
Пожаловаться
ШаМоRа, 1 ребенок
я-яя!
зер гуд,натюрлих!
Пожаловаться
Гармония
Смеюсь в голос, жжёте:D:D:D
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Если бы это было 100% гарантией. Нашему коту 14 лет, клатц-клатц сделано было месяцев в семь - фиг он дома сидит! Окно вынесет, если не выпустить :D
Пожаловаться
вот - вот....
Пожаловаться
да?.... а гадить по углам не начнет? у меня так у соседки кот в белье постоянно.....:angry: после энтой процедуры....
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Наш не начал. Но и на улицу проситься не перестал. Все время говорю, что ему что-то не то оттяпали. Наверное, надо было на мозгах операцию делать
Пожаловаться
:D нууу... кошачья лоботомия?.....;)
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Кастрировать нельзя помиловать  :D:D:D:D где Ваша гражданская совесть поставит зпт ;)
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
- у тебя жена гражданская?
- нет блин, великая отечественная!
Пожаловаться
C
:D:D:D
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
кровожадина!   Он  же мужик, в евнухи не желает.
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Я-я, натюрлихь)))
Пожаловаться
Ми
:up::up::up:
Пожаловаться
Тесса
А яйки отщипнуть не пробовали ?
Пожаловаться
пока нет. боюсь по углам гадить будет. у знакомых так было.
Пожаловаться
Солнышко
У мамы есть кот,до кастрации был диким зверем,я его по погладить боялась.Кастрировали,такой няшкой стал,как подменили кота,с рук не слазит,правда интерес к улице не пропал,но и особой охоты туда пойти не стало.
Пожаловаться
Тесса
Наоборот , кастрированный кот не метит никогда .
А гадить - если он уже приучен к лотку , не начнет, с чего бы ?
Пожаловаться
был пойман..... когда несколько суток не выпускали..... я уже запуталась с этим котом....
Пожаловаться
Натулька
а вот мой до года в лоток ходил,как часы..а как кастрировала,поймал какую то шизу-так порой и норовит то на коврик нассать,то на диван....кого делать не знаю(((((
Пожаловаться
мой два раза был замечен. правда один из них я его случайно в спальне заперла, а нас сутки дома не было....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас