Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2013, 18:55, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Влюбилась...

в это (пол неизвестен :D).

Приходит три раза в день (завтрак, обед и ужин) на мое окно. Вообще никого раньше не подкармливала, но этому чуду не смогла отказать. Теперь обеспечиваю трехразовое питание. Так хочется и пожмякать его, пушистик все же, но пока не рискнула. Непонятно ничейный он или просто живет на улице, но помыть и вычесать его не помешало бы. Правда если я его в дом пущу, рискую вылететь вместе с котом:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Z***
мужик, по-моему.
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Красавчег) помойте его то ли да причешите ,может и полюбится он всем.
В своем доме надо котэ завести.
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
у нас кошка есть. боюсь что он чей-то, вдруг дети переживать будут
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Раз приходит - скорее всего ничейный. Напечатайте его мордаху и повесьте объяву, может хозяин найдется или у бабулек поспрашивайте, они все знают. 
Я сама всех подбираю, да пристраиваю. И взрослых и маленьких. Некоторых еще и себе оставляю) Уже трое.
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Сообщение от Olga, 4 апреля 2013 года в 19:08
Раз приходит - скорее всего ничейный. 
Не факт=)) У нас во дворе живет один хитрован, сначала дома накормят, потом он идет в гости к одной бабуле рыбки поесть, потом к другой у кошки молока с миски хлебнуть. Все знают, хозяйка уже рукой махнула, кормит его хорошо, но вот такой он. многосемейный кот=))
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
точно, у мамы в подъезде такой же хитрюга живет, его чуть ли не на каждом этаже миски ждут, подлиза еще тот 
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Полный Пердимонокль, 4 апреля 2013 года в 19:24
Сообщение от Olga, 4 апреля 2013 года в 19:08
Раз приходит - скорее всего ничейный. 
Не факт=)) У нас во дворе живет один хитрован, сначала дома накормят, потом он идет в гости к одной бабуле рыбки поесть, потом к другой у кошки молока с миски хлебнуть. Все знают, хозяйка уже рукой махнула, кормит его хорошо, но вот такой он. многосемейный кот=))
Насмешили, многосемейный ))))) У меня раньше был знакомый кот, который жил по соседству с моим молодым человеком. Он приходил в нам в сад и мы с ним общались. Сейчас этот МЧ уже бывший, но звонит иногда и говорит, что твой кот приходил, тебя искал.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
аааа,какое чудо!!блин,я тоже влюбилась)))))))))))))))

Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
раньше никогда не возникало желания кормить чужих котов, а этот прям как родной
Пожаловаться
МойкиГал
значит ваш, уговаривайте
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Вот-вот - просто кормите.
У моей мамы под опекой тоже кот есть - приходит, поорет - она даст ему поесть. А заводить своего она не хочет, потому что последний наш кот очень долго жил с нами, а потом погиб.
Пожаловаться
Лиана, 1 ребенок
Сообщение от House, M.D., 4 апреля 2013 года в 18:58
Вот-вот - просто кормите.
У моей мамы под опекой тоже кот есть - приходит, поорет - она даст ему поесть. А заводить своего она не хочет, потому что последний наш кот очень долго жил с нами, а потом погиб.

Слава
храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Да у нас тогда 2 собаки погибли по очереди, а потом и кот. Мама говорит, что с нее хватит.
К тому же она теперь часто уезжает из дома на несколько дней, и в отпуск 2-3 раза в год.
Пожаловаться
Лиана, 1 ребенок
 Все понимаю, у самой не просто.....
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Помыть обоих. И кота, и окно.
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Весна придет, помою обязательно;) окно, про кота не знаю, как бы меня муж не выгнал
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Так пол нетрудно определяется. Милый рыжик)))
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
а ласковый такой. по улице за мной таскается и урчит все время
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Правда? А по взгляду не скажешь))
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Правда, очень хочет любит чтобы его жалели
Пожаловаться
mrsPonomareva
наглая рыжая морда))))
Пожаловаться
Дарт Аньян
мордяха мужицкая)
пустите, рыжий кот к деньгам и прибыли)
Пожаловаться
Frau Gala
А не похож на бездомного. Наверно,Вы его вкуснее кормите, чем хозяева.

Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
тоже думаю что чей-то, поэтому забирать не буду, мало ли, люди переживать будут
Пожаловаться
Tesoro
я кота тогда забрала на время, напечатала объявлений кучу, развешали по всему околотку. хозяева так и не нашлись. у нас кот терялся в детстве несколько раз, но, слава богу, всегда находили. представляю какая трагедия у людей была, но наши хозяева не нашлись, мы быстро нашли с Тимой общий язык, и он привык к новому имени. Домашним котам на улице очень тяжело выжить, не то, что уличным... заберите котейку
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас