Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2013, 11:07, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Утренний позитивчик

Сегодня с утра подняла настроение птаха народу порядка 10 человек. Утром приведя сынулю в школу я  как и полагается присоединилась к  нескольким родителям на утренний моцион (потрындеть с утреца). В общем стоим на улице перед школой и общаемся, слышу истошное мяуканье с лева, приглядываюсь и НИКОГО НЕТ. мяуканье повторяется с завидной частотой и к нему прибавился лай мелкой собачки и карканье вороны. Смотрю снова и опять НИКОГО. Обращаюсь к народу и мы начинаем приглядываться уже все, мяуканье все громче и громче а кошки НЕТ. В итоге оказалось что эти звуки издавала сойка. Сидя на турнике спортивной площадки она решила подразнить нас. Толпа из взрослых 30-40 летних людей вошла в азарт и начали подражать звукам сойки. Не знаю кто над кем ржал или мы над сойкой  или она над нами, но детей мы повеселили это факт. Как такая птица научилась подражать животным? Голос не отличишь ни от кошки ни от собаки а уж тем более от вороны. На работу естественно опоздала почти на час, но зато в хорошем настроении.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Евгения
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Ну, есть такие птицы) пересмешники называются)
про попугаев ничего не слышали?)

Пожаловаться
Евгения
Это была сойка и она была на расстоянии 2-х метров и скакала по турнику. Видно что ей было весело как и нам.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Ну, сойки тоже пересмешники. Как и скворцы, и вороны...
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
:up::up::up::up:

Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Забавно на вас со стороны было бы посмотреть.

Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
:))) а начальнику как объяснение сформулировали? "соревновалась в талантах с  птицей"? 

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Вот вам с утра заняться нечем. И время есть стоять разговаривать с другими родителями каждое утро.

Пожаловаться
Евгения
Ох, не поверите мы еще и ВЕЧЕРОМ общаемся когда детей забираем.
Пожаловаться
Почему не поверю - вполне верю, таких мамаш полно.
Пожаловаться
Евгения
А еще и ПАПАШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Ну да. На работу никому не надо.
Пожаловаться
Евгения
Да расслабьтесь уже и дышите глубже. Все взрослые люди и на работу всем надо. Вы умеете радоваться ?????????
Пожаловаться
Мне, когда старшая дочь в начальной школе училась, было некогда с утра стоять под дверями школы и ждать непонятно чего - нужно было бежать на работу. После окончания уроков ее приводили домой - я оплачивала время человеку, который ее забирал и приводил домой. Поэтому мне очень странно читать про толпу 30-40-летних людей, которым реально нечем заняться и которые НИКУДА НЕ ТОРОПЯТСЯ. 
Пожаловаться
Розовые туфли, 1 ребенок
Человек бежит по
жизни..

Не жалея ног...

Дом-работа..Дом-работа...

Отбывая
срок..

Выходные-передышка..

Отпуск,как привал...

Старость,пенсия,одышка....

А куда бежал ??
Пожаловаться
Евгения
:D:D:D:D:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Я поспорить хочу, ребята:
Жизнь прекрасна, довольно ныть!
Можно жить на одну зарплату!
Правда, очень недолго жить…
Пожаловаться
Розовые туфли, 1 ребенок
Ну, ну. Вставать надо раньше тогда на работу БЕГАТЬ не придется.
Пожаловаться
Я живу в городе, который живет быстро. И люди здесь не ходят, а бегают.
Пожаловаться
Евгения
все города у нас одинаково живут. Бегать или не бегать зависит от человека
Пожаловаться
У вас.
Пожаловаться
Евгения
Звиздец. На планете ЗЕМЛЯ!!!!!!!!! так понятнее?????????????
Пожаловаться
Какая-то вы нервная. До свидания.
Пожаловаться
Ящер
Ну и что? Есть время, на работу успевают - все хорошо, вам-то что. Лишь бы побрюзжать. 
Если бы мне приходилось водить дочку в школу, я бы точно также стояла и общалась, потому что в школе ребенку нужно быть уже в 7.45, а работаю я с 9. Школа по дороге к остановке троллейбуса. Не домой же возвращаться на 10-15 минут. Поскольку дочка идет с сыном, я просто имею возможность выйти попозже.
Пожаловаться
Евгения
Думаете это брюзжат уверенные в себе люди умеющие радоваться даже таким вещам или те у которых хороший коллектив на работе???
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас