Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня погиб кот

Elena
Реву с четверга. Просто поговорить надо. Перед окрудающими стыдно, подлерживают, как могут. Но у меня реально ГОРЕ.
Тромбоэмболия. Говорят, характерно для британцев.
В 2.48 привезла в клинику на осмотр, в в 4.58 оплачивала эвтаназию в другой. Мчалась через всю Москву на Мичуринский. Там реанимация есть ночью. Не спасли. Не было шансов. За полчаса дороги температура с 36,7(что уже ниже нормы) упала до 33х
Мой мальчик, храбрый малыш, держался, терпел, разговаривал со мной.
Я рада,что была с ним. Рада что держала его до последнего вздоха.
Но принять пока не могу. Пуст дом без него. Игрушки, миски, когтеточка... а его нет. Никто не ругается, не просит вкусняшек. Уходя, они показывают НАСКОЛЬКО важны для нас.
Это был "великий кот", самоуверен, красив. Все, кто знал его, разделяют мое горе. Плохо мне(( очень. На таблетках успокаиваюсь, на людях отвлекаюсь. И не могу поверить,что его просто больше нет. И это навсегда. Душа наразрыв.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
81
NNA, 1 ребенок
А год назад умер член нашей семьи, проживший с нами 16 лет, от саркомы челюсти - наш верный пес. Очень ласковый, любимый и любвеобильный мальчик, самый верный.
Эти существа не способны на подлость, не предадут, сами доверяют своему человеку на все 1000%, поэтому мы их так любим и так тяжело их отпустить. Это нормально, что люди страдают после их ухода. И у каждого свой рецепт того, как это пережить.
Юлия Самошкина
Успокойтесь! Разве Вы не знаете, что у кошек 9 жизней и они всегда возвращаются к своим любящим хозяевам? Они точно так же не могут жить без нас, как и мы без них. Через какое-то время после своей так называемой "смерти" они перевоплощаются в нового котёночка и опять находят своего прежнего хозяина. Пути кошачьи неисповедимы, так же как и Господни... Душевных сил Вам дождаться его возвращения! Поверьте, это не сказки! Это реальность!
Грёза
Я Вас очень понимаю. Сама смогла жить в мертвой тишине только одну ночь. Взяла из передержки никому не нужного котёнка. Прежнего он не заменит, но жить дальше легче. Не тяните, это не пройдет, будет только хуже. Возьмите брошенного котёнка.
Larissa Odintsova, 1 ребенок
Сочувствую.
Olga, 2 ребенка
сочувствую.... мы нашу 17 летнюю потеряли в этом году. у неё рак был, две операции, жаль, но они не живут вечно. ревела я жутко, скажу честно, с работы еду и просто реву, или ночью проснусь и реву. недели через две взяли из приюта двоих котят. её понятно никто не заменит, а вот реветь я перестала, дома не скучно, думать времени нет. короче вытащили они меня. пойдите возьмите кого-нибудь из приюта. Вашу не вернуть, а жизнь кому-то спасёте
БИТЭЛЕКТРО БИТЭЛЕКТРО
Скоро будет 2 месяца без моего котьки -первого, единственного и такого родного.Что то время совсем и не лечит, а даже боль становится еще острее. Во мне смешано все- и тоска по нему, и вина перед ним. Сколько боли пришлось вынести моему мальчишке и от моих попыток его вылечить. Эвтаназия прекратила его мучения. Он случайно вошел в мою жизнь в трехлетнем возрасте и поразил своим интеллектом, отсутствием назойливости , степенностью и особой привязанностью. А выйти не сможет никогда. Вам мои соболезнования. Я вас очень понимаю, что это принять и пережить очень тяжело. Они же для нас, как дети были.. Но вот стала задумываться, а не поможет ли мне из этого состояния выйти кошечка(только не кот и другого окраса) из приюта, с нелегким прошлым...Я подарю ей кров, заботу, веру в людей..