Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 августа 2014, 10:23, Досуг, Братья наши меньшие

Трудовые будни

Решила немного побаловаться с телефоном, наконец-то сделать фото всех своих зверят на телефон. В результате получился чудный отчет о трудовых буднях моих мохнато-усатых.
1. Старшая Кошь, она же Аристократка, она же Любимая Мамина Рыська:
Отдыхает от ночной смены с малышом на самодельной гладильной доске. Вся ночь его между передних лап оберегала.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Ильина, 2 ребенка

2. Младшая Кошь. Хелли. Она же Их Высочество. Она же Ну-ка-брысь-со-стола-зачем-тебе=эта-колбаса-ты-её-всё-равно-не-ешь. Приняла вахту у Их Весличества Сабрины.

Пожаловаться
V=значит Владимировна
прелесть какая))
Пожаловаться
К
маленькие такие хорошие- лежат ножками дрыгают:D
Пожаловаться
Да и большие периодически очень даже ничего бывают:D 
Пожаловаться
Евгения Олейник
:up::up::up:
Пожаловаться
какие они шерстяные)):up::up::up::up:
Пожаловаться
Жаль, я шерсть прясть не умею - было бы шикарное безотходное производство:D
Пожаловаться
представь сколько я шерсти и пуха  с пекинески за 15 лет вычесала!!! нашла по объяве даму.. она отлично спряла!
аааа какие варежки мы мелкой вяжем, :up:, бабушка себе тоже связала, в них в -15 рукам просто жарко.. еще пояс связала, и еще нитки остались.
Пожаловаться
Да уж...:shock::D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
какая шерстяная :D как моя, но у меня сибирячка с норвежскими корнями :D
Пожаловаться
Похожи. Как, кстати, ваш окрас называется? А то мне, когда хозяйка питомника эту безобразницу отдавала, что-то такое завораживающее пропела, что я, проникнувшись внушительностью названия, даже не запомнила...
Пожаловаться
Кошмар Натощак
у моей табби-черепаховый с белым
Пожаловаться
Кошмар Натощак
хотя в вет.паспорте врач записал ее как серую :D
Пожаловаться
Нее, не то. У нас это называется чего-то там... серебристая черепаха на мраморе? Точно помню, что были слова мрамор, серебристый и черепаха:D
Пожаловаться
Любительница
пушистая какая :up: а малыш где?
Пожаловаться
Любительница
или она малыша всю ночь караулила? :D
Пожаловаться
Малыша. Она на кровати его караулила, а теперь ушла дрыхнуть на свое законное место. И да не смеет на него покуситься чужая лапа! И мамин утюг, кстати, тоже.
Пожаловаться
Любительница
:D сколько у Вас нянек)))))
наш вредитель тоже, как только гладильную доску поставишь, не сгонишь потом оттуда))) с чего такая любовь???
Пожаловаться
Там запаха нету - утюг все запахи выжигает. Вот они и пристраиваются там, чтобы пометить территорию. Та же фигня со свежевыстиранным и/или выглаженным бельем - нейтральная полоса, кто первый займет, тем пахнуть и будет.:)
Пожаловаться
Любительница
Ну у Вас-то их трое, а наш - один. Чего ему территорию метить? Она вся его)) Если только от нас)))  :D:D:D
Пожаловаться
Нет, им важно, чтобы вся территория пахла именно его запахом. Замечали, как кошки трутся о ноги, когда домой Вы приходите? Они чувствуют чужие запахи и стремятся их "затереть" своим.
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
УГУ... поэтому у табуреток ножки черные на высоте кошачьего роста.. :angry:
Пожаловаться
Почему черные?:shock:
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Кошь протирает загривком :D Конечно, я мою раз в пару месяцев, но реально полосу заметно!
Пожаловаться
Мы предусмотрительно (видимо, подсознание сработало) купили темные стулья.:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас