Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Теперь моя киса на радуге........

Господи, как же это невыносимо больно, терять наших родных питомцев!!!!!!! 
Моей Челси было 6 лет. Всего. Почки. 
Я боролась как могла. Она умерла у меня на руках. 
Душа разрывается на части!!!!!!!!!
........................  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Моя Батоша
Кормили кормом. То сухим, то влажным (с дёснами проблемы были большие)., но всегда только дорогими и хорошими. Последний год специальным лечебным.
Накануне узи показало лимфому почки. По крови жуткая анемия, показание для переливания. И подозрение на лейкоз и лейкимию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипец, то ли все таки дело а кормах, то ли в том, что животные, как и люди, кто до 80 лет живет, а кто рано уходит. Я все таки склоняюсь, что кормом сухим если и кормить, то только суперпремимум - и то 30% рациона, остальное человеческая мясная натуралка. Девушка одна кошку "угробила" как она сама говорит, кормив только холистиками, как советовал горе ветеринар. Слез было...
СсылкаПожаловаться
НиКаНеТ
Я взяла котенка похожего, после ушедшего Маркиза. Не хотела, но пустота просто переполняла, никто мне его не заменит, дома фотка в рамке с ним. Но котенок прибавил забот, хлопот и тоже конечно же буду любить.
СсылкаПожаловаться
Наташа Данилова, 1 ребенок
Держитесь! Соболезную вам...сами плачем до сих пор, потеряли своего котика полтора года назад....13 лет с нами был...невосполнимо((((((
Взять другого даже мысли такой нет - никто не заменит...
СсылкаПожаловаться
Наташа Данилова
Держитесь! Соболезную вам...сами плачем до сих пор, потеряли своего котика полтора года назад....13 лет с нами был...невосполнимо((((((
Взять другого даже мысли такой нет - никто не заменит...
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
Я больше не хочу никого брать. Опять потом пережить такое.
Но у нас ещё есть одна кошечка, подобрашка, 1,5 года живёт с нами. Она пока у родителей.
СсылкаПожаловаться
Амина Садыки, 2 ребенка, беременна 35 недель
Когда люди умирают, они оставляют завещание, чтобы передать своё жилище и всё, что у них есть, тем, кого они любят.
Если бы я могла писать, я бы тоже оставила такое завещание.
Бедной, тоскующей, одинокой бездомной кошке я бы оставила
мое чудесное жилище,
мою мисочку,
мою уютную кроватку,
мою мягкую подушечку,
мои игрушки
и мои любимые колени,
и ласковые гладящие руки,
и милый голос,
и место, которое я занимала в твоём сердце,
и твою любовь, которая в конце пути поможет мне уйти тихо и без страданий лежа в любимых руках.
Когда я умру, пожалуйста, не говори: «Я больше никогда не заведу себе животных, слишком тяжела потеря!»
Найди одинокую, никем нелюбимую кошку, пусть она займет мое место.
Завещаю это тебе.
Любовь, которую я оставляю, – это все, что я могу дать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас