Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Такса

Всем привет!
Вот вчера поговорили про крысу, и посоветовали мне завести кошку или таксу.
Кошка - не вариант для нас. Будет кошачий бордель. А о таксе я мечтала с детства! Так нравятся эти сосисочки! ))) А как посмотрела передачу про охоту с таксой, так ещё и зауважал этих собачек - охотники настоящие!
Вот я вчера подумала, а что если рискнуть завести таксенка? Старшие дети всё реже и реже плохо дышат - есть надежда, что перерастут. Малышка (тьфу-тьфу-тьфу!) здоровенькая. Такса - гладкошерстная собачка. Плюс сделать все необходимые прививки и регулярно мыть.
Есть тут те, кто этих конкретно собак держит? Как они с детьми ладят? Как характер?
Пысы: муж хочет овчарку немецкую, но когда будет свой дом - чтобы во дворе жила.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
159
Оля-Ля, 2 ребенка
Тори,вам нельзя собаку) . Вы будете спорить кто гулять с ней должен. Падчерица или вы.
СсылкаПожаловаться
викТОРИя
Со своей собакой гулять буду я.
Я же не прошу падчерицу убирать за моими черепахамт
СсылкаПожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
И еще,вы писали ,что вся семья у вас аллергиков. На эпителий животных.
А если собака не подойдёт? Куда вы ее?
СсылкаПожаловаться
викТОРИя
Я пока думаю. Мечтаю.
Вот этот самый вопрос - потом куда - больше всего и останавливает.
СсылкаПожаловаться
DAV
С какой целью таксу завести, чтобы на крысу охотилась?
Кто вам сказал, что она будет на нее охотится и пока она вырастит. крысы может и след простыть!))
Охотник из таксы будет только в случае, если ее предки были рабочие собаки, а не диванные и у нее будет перед глазами пример другой собаки, иначе она будет копать все и везде и охотится на кошек((
Про особенности такс прочитайте, Вы готовы, в случае проблем со спиной, ухаживать за ней, как за лежачим больным?
Это очень сложная порода, особенно стандартные таксы!
У вас в доме аллергики. сколько бы вы собаку не мыли.,аллергенной меньше она не станет!
СсылкаПожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Как только такса увидит крысу, она начнет охотится. Но если крыса окажется боевой, для таксы это может оказаться шоком. А собака сложная, упрямая, часто истеричная, как с такой шокированной потом жить?

СсылкаПожаловаться
DAV
Вот, и я про это же, сложная порода!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
Во проблема, анализ сдайте именно на собаку. В инвитро на отдельные аллергены можно сдавать
СсылкаПожаловаться
Шпулька
там где живет автор нет Инвитро:))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Если брать у нормальных заводчиков (не на рынке или в магазине) то при появлении проблем у детей в виде аллергии щенка можно будет вернуть... Временной период этой акции конечно ограничен...))
СсылкаПожаловаться
викТОРИя
Я в Сенегале живу. Это всё осложняет.
СсылкаПожаловаться
викТОРИя
А Вам, Оля-Ля, жалко, если я собаку заведу?
Если темы мои мешают, не читайте ;)
Я тоже много тем мимо прохожу.
СсылкаПожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Мне то? Вообще не жалко)
Хоть крокодила заведите.
А ваши темы я жду!!! Чего это я должна мимо идти?)
СсылкаПожаловаться
викТОРИя
Ну так тем более!
Будет о чём поболтать!
СсылкаПожаловаться
qu est-ce
Жалко потенциальную собаку - с дитями, мужем и прислугой справиться не могем, давайте ещё и собаку изуродуем до кучи
СсылкаПожаловаться
викТОРИя
Я никого не уродую. Извините
СсылкаПожаловаться
викТОРИя
Я писала - на эпителий кошки. С собаками никто в тот момент не общался, поэтому и анализ на шерсть/эпителий собаки сдавать не стали. Общий имуноглобулин был в пределах нормы. На молоко была реакция, однако молоко дочь пьёт сейчас.
СсылкаПожаловаться
Анна
Можно предварительно сдать анализы
СсылкаПожаловаться
викТОРИя
Я предлагала так сделать. Меня врач отговорила. Сказала, что тест может быть отрицательный только потому, что ребенок с таким аллергеном никогда не контактировал. А при контакте возникнет реакция.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
По улице не ходит?
Сходите в гости к заводчикам на час, а потом анализ. Объясните ситуацию
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
присоеденюсь, тем более что оказывается есть "накопительная аллергия", сама не знала пока с дочерью не столкнулись, т.е. если долго нет контакта с аллергеном тест не покажит проблемм.
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Почему с кошкой будет бардель?
СсылкаПожаловаться
викТОРИя
Квартира открытая. Все коты будут заходить на огонёк. А если кота завести, то сам уйдёт - вольную любовь искать.
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Есть операции по стерилизации и кастрации. Сделали и забыли о проблемах.
СсылкаПожаловаться
викТОРИя
А кастрат будет ловить мышей? Или хотя бы гонять?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru