Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Такса

Всем привет!
Вот вчера поговорили про крысу, и посоветовали мне завести кошку или таксу.
Кошка - не вариант для нас. Будет кошачий бордель. А о таксе я мечтала с детства! Так нравятся эти сосисочки! ))) А как посмотрела передачу про охоту с таксой, так ещё и зауважал этих собачек - охотники настоящие!
Вот я вчера подумала, а что если рискнуть завести таксенка? Старшие дети всё реже и реже плохо дышат - есть надежда, что перерастут. Малышка (тьфу-тьфу-тьфу!) здоровенькая. Такса - гладкошерстная собачка. Плюс сделать все необходимые прививки и регулярно мыть.
Есть тут те, кто этих конкретно собак держит? Как они с детьми ладят? Как характер?
Пысы: муж хочет овчарку немецкую, но когда будет свой дом - чтобы во дворе жила.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
159
Оля-Ля, 2 ребенка
Тори,вам нельзя собаку) . Вы будете спорить кто гулять с ней должен. Падчерица или вы.
СсылкаПожаловаться
викТОРИя
Со своей собакой гулять буду я.
Я же не прошу падчерицу убирать за моими черепахамт
СсылкаПожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
И еще,вы писали ,что вся семья у вас аллергиков. На эпителий животных.
А если собака не подойдёт? Куда вы ее?
СсылкаПожаловаться
викТОРИя
Я пока думаю. Мечтаю.
Вот этот самый вопрос - потом куда - больше всего и останавливает.
СсылкаПожаловаться
DAV
С какой целью таксу завести, чтобы на крысу охотилась?
Кто вам сказал, что она будет на нее охотится и пока она вырастит. крысы может и след простыть!))
Охотник из таксы будет только в случае, если ее предки были рабочие собаки, а не диванные и у нее будет перед глазами пример другой собаки, иначе она будет копать все и везде и охотится на кошек((
Про особенности такс прочитайте, Вы готовы, в случае проблем со спиной, ухаживать за ней, как за лежачим больным?
Это очень сложная порода, особенно стандартные таксы!
У вас в доме аллергики. сколько бы вы собаку не мыли.,аллергенной меньше она не станет!
СсылкаПожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Как только такса увидит крысу, она начнет охотится. Но если крыса окажется боевой, для таксы это может оказаться шоком. А собака сложная, упрямая, часто истеричная, как с такой шокированной потом жить?

СсылкаПожаловаться
DAV
Вот, и я про это же, сложная порода!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
Во проблема, анализ сдайте именно на собаку. В инвитро на отдельные аллергены можно сдавать
СсылкаПожаловаться
Шпулька
там где живет автор нет Инвитро:))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Если брать у нормальных заводчиков (не на рынке или в магазине) то при появлении проблем у детей в виде аллергии щенка можно будет вернуть... Временной период этой акции конечно ограничен...))
СсылкаПожаловаться
викТОРИя
Я в Сенегале живу. Это всё осложняет.
СсылкаПожаловаться
викТОРИя
А Вам, Оля-Ля, жалко, если я собаку заведу?
Если темы мои мешают, не читайте ;)
Я тоже много тем мимо прохожу.
СсылкаПожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Мне то? Вообще не жалко)
Хоть крокодила заведите.
А ваши темы я жду!!! Чего это я должна мимо идти?)
СсылкаПожаловаться
викТОРИя
Ну так тем более!
Будет о чём поболтать!
СсылкаПожаловаться
qu est-ce
Жалко потенциальную собаку - с дитями, мужем и прислугой справиться не могем, давайте ещё и собаку изуродуем до кучи
СсылкаПожаловаться
викТОРИя
Я никого не уродую. Извините
СсылкаПожаловаться
викТОРИя
Я писала - на эпителий кошки. С собаками никто в тот момент не общался, поэтому и анализ на шерсть/эпителий собаки сдавать не стали. Общий имуноглобулин был в пределах нормы. На молоко была реакция, однако молоко дочь пьёт сейчас.
СсылкаПожаловаться
Анна
Можно предварительно сдать анализы
СсылкаПожаловаться
викТОРИя
Я предлагала так сделать. Меня врач отговорила. Сказала, что тест может быть отрицательный только потому, что ребенок с таким аллергеном никогда не контактировал. А при контакте возникнет реакция.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
По улице не ходит?
Сходите в гости к заводчикам на час, а потом анализ. Объясните ситуацию
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
присоеденюсь, тем более что оказывается есть "накопительная аллергия", сама не знала пока с дочерью не столкнулись, т.е. если долго нет контакта с аллергеном тест не покажит проблемм.
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Почему с кошкой будет бардель?
СсылкаПожаловаться
викТОРИя
Квартира открытая. Все коты будут заходить на огонёк. А если кота завести, то сам уйдёт - вольную любовь искать.
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Есть операции по стерилизации и кастрации. Сделали и забыли о проблемах.
СсылкаПожаловаться
викТОРИя
А кастрат будет ловить мышей? Или хотя бы гонять?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru