Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2014, 08:36, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

свершилось

Все таки появился у нас новый четвероногий друг Миха, по вет. паспорту скромно Миша. Пудель. Очень ласковый, скромный, воспитанный и терпеливый мальчик.
Два раза был у нас облом, обещали спаниеля, в последнюю минуту передумали. Со вторым щенком перестали брать трубку. Я уже было думала, что не дано нам иметь собаку. Мишу должна была забирать завтра, но наученная горьким опытом забрала вчера. Всю дорогу плакал, скулил. Привезли домой выкупали, дала ему игрушку резиновую и он стал веселее. Всю ночь спал то с нами, то уходил на пол. Нигде не нагадил. Утром спокойно вышел на прогулку, не вырывался, пометил все близ лежащие кусты и деревья))). Утром уходили он плакал, но надеюсь что успокоился и вернусь я в нормальный дом.
А вот и он Миха))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Волна, 1 ребенок
Красавчик) А я хочу спаниельку)
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
тоже было остановила свой выбор на этой породе, но хозяева в последнюю минуту передумали.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
здоровья Мишане!

Пожаловаться
здоровый :D прививки по графику в декабре
Пожаловаться
Алёнка_
Как игрушечный:DКрасавец!
Пожаловаться
мы его забирали и он так вонял, выкупали и чистый теперь и не воняет от него. Купался спокойно
Пожаловаться
Алёнка_
:D
Пожаловаться
Mystery
Имя подходит- кучеряш такой)):)
Пожаловаться
та да.
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Какой красивый !!!!!:up::up::up::up:

Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
не люблю пуделей, но ваш милый :):)

Пожаловаться
у меня в детстве был пудель, правда не карликовый. Запомнился только с положительной стороны, но почему-то я категорически не хотела больше пуделя. А тут увидела и рискнула. Пока не жалею. Он такой милый, послушный. Все время хвостиком за мной, приносит мне уже погрызенную свою игрушку
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
:D:D типа давай новую? Классно когда послушный 
Пожаловаться
нет, другий игрушки не признает. Эту уже на половину сгрыз, но не расстается. Приносит, чтобы кидала ему.
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
и как хорошо,что со спаниелем облом вышел у вас)))
пуделЯ в сто раз спокойнее,рассудительнее спаниелей,
и еще..о! счастье! они не линяют.

вообще,пудели  на втором месте по собачьему интеллекту стоят,после бордер-колли.
но спаниелей обожаю,только уж очень ревнивые и собственники они..;)
Пожаловаться
по соседской не заметила такого, ко всем бежит, вскх облизывает, но не послушная, гадит и смотрит при этом в глаза.
Пожаловаться
ни ласковые,да..
но навязчивые такие,липучки.
спаниель,это собака одного хозяина..потому у нее от ревности может разрыв сердца быть.
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
липучки не то слово)))) не отгонишь их)):D
Пожаловаться
у вас тоже спаниель?))
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
был, когда сынок родился - пришлось его отдать дяде моему:( очень уж пёс малыша не взлюбил(( но ему там хорошо, на охоту ходят:)
Пожаловаться
на охоту,это хорошо..:up::up:
моя вот тоже не взлюбила дЕтя,
уж и ревнует,и ложится на нее,и между нами,или оттесняет ее от меня, и смех и грех.

но я свою не отдам,я ее обожаю,это мой друХ лучший..:):)
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
ну у нас это скорее пёс мужа был, а папа очень ревностно относится к бесопасности сына, я бы, наверно, не отдала... у меня 6 лет назад кавказец мой умер, мне сложно с собаками расставаться.
Пожаловаться
у подруги кавказска была,
она ее детей- погодок в зубах носила,
доверяли ей малышей  прям как самим себе.такая нянька была,
конечно,когда она у них умерла,была трагедия.
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
вот и у меня такой был мой Цезарь, дочку обожал с тех пор, как домой ее принесли:) я и хотела потом опять большую собаку, думали о ньюфе и кавказце опять, но все-таки сложно с ними в квартире, решили отложить на будущее, мечтаем о большом доме и большой собаке:D но это, наверно, к внукам ближе будет)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас