Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2013, 13:41, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Срочно нужны советы!

Помогите кто чем может!! Эта твааарь :angry:(кошка) нагадила (по-маленькому) на диван. Все впиталось. Каааак вывысти запах?!!!! На перетяжку нет времени. Очень прошу советов! Запах нужно хотябы замаскирвать. В субботу приедут гости, без дивана нам нельзя)) 
  В сети уже читаю информацию, но вдруг уто что подскажет действующее.
Спасибо всем заранее). 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
не знаю мне кажется к вечеру уже все выветрится 

Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
нет не выветрится!
Пожаловаться
что ж кошка такая вонючая:D
Пожаловаться
Они все такие)) Это не собаки)
Пожаловаться
ну не знаю какие у вас, у меня британская кошечка, конечно если во время не убрать лоток то запах есть , но не так чтоб вонь на весь дом
Пожаловаться
Ольга Царева
Это для кого как...
У меня, напротив, неприятие вызывает собачий запах, хотя к собакам нормально отношусь.
А от кошек лично у меня дома вообще запаха нет. Правда, у меня есть возможность сразу за ними убирать. 
Пожаловаться
вот вот, у меня так же, убираю по мере необходимости за своей красоткой, примерно через день весь лоток мою
Пожаловаться
Ольга Царева
Когда у нас был один кот, вообще запаха не было.
А сейчас кошка еще на передержке, я боялась, что запах будет, но запах не появился.
Но я обычно дома, и мне нетрудно, сразу за ними убрать :)
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
вот и я такая же) собак люблю, но не переношу их запах, а кошек не чувствую запаха..
Пожаловаться
да, а особенно некастрированные коты.
Пожаловаться
коты да когда метят , это я знаю, но у меня у самой британская кошечка , все нормально
Пожаловаться
даже когда не метят! просто особенности пола. у родителей кошка была - не пахло. завели кота, чистоплотного и спокойного - появился запах.
Пожаловаться
Агата Граф
даже когда не метят! просто особенности пола. у родителей кошка была - не пахло. завели кота, чистоплотного и спокойного - появился запах.
Вот поэтому у меня были именно кошечки.
К сожалению, запах с дивана трудно вывести. Попробуйте Сагротан, правда не знаю, есть он в России или нет.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
Сообщение от ???-*Эльза*-???, 5 июня 2013 года в 13:49
коты да когда метят , это я знаю, но у меня у самой британская кошечка , все нормально
одно дело лоток, другое на диван...
Пожаловаться
ну не знаю, такого в моей практике пока не было, надеюсь и не будет;)
Пожаловаться
farbarali
аха хааааа  НАИВНАЯ!  
У сверкови кота уже года 4 а то и 5 нет, да что там, самой свекрови уже нет, а запашок присутствует, когда диван раскладываешь. 
Пожаловаться
ну от котов запах сильнее чем от кошек
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
да
щазз
Пожаловаться
Натулька
сходите в спец.магазин,где всё для животных,там бывают средства.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
о, я бы с радостью. но сейчас я у родителей в Мухозапупыринске - тут нет зоомага и спец средств тоже не продают(
Пожаловаться
 Слышала, что помогает выжатый лимон немного уксусом развести. Сама, правда, не пробовала.
Пожаловаться
Мне вот тут ещё подсказывают, что бывают средства для чистки салона авто сильно ароматизированные, типа там для борьбы с запахами.
Пожаловаться
Натулька
ну в таком случае выгребайте всю вашу быт химию,и вперёд  на мины!!!!!! хуже уже точно не будет!:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Да, когда так напакостит всё подряд льёшь тоннами)))
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Содой засыпьте, она запахи впитывает хорошо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас