Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2016, 00:15, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Слезы

Добрый вечер форум! Как начать не знаю, есть у меня подруга. 1,5 года назад решили они купить собачку. Купили чихуахуа мальчик,хорошенький. И начал этот мальчик рвать все,что только можно,обои,ленолиум, тапки,игрушек у детей слопал не сосчитать. Покупали ему не грызин. Сделали они перед новым годом ремонт в коридоре,так собака все обои подрала. И в итоге подруга решила дать объявление,отдать собачку в добрые руки. И отдала. Теперь она и дети белугой плачут,что б вернуть собачку. А я и не знаю, что сказать,и жалко, и ей тяжело.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
пусть возьмут другую собаку
только собаку, а не это злобное недопонимание отдаленно напоминающее пса
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
не надо им собаку, с чихуаном справиться не смогли...
Пожаловаться
Ёлка
я б тоже с ним не справилась, т к это недоразумение мелкое и вредное, а не собака
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
плохо вы их знаете)чиха воспитывать просто надо
Пожаловаться
Ёлка
боюсь их, ощущение, что чихнешь или громче скажешь и оно растворится)
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
у вас был чих?ну откуда такие познания?
у меня чихуа уже полгода, прекрасно дрессируется, воспитывать надо, а не дуть и чихать на неё
Пожаловаться
Ёлка
не, у пары знакомых
я мелких собак боюсь
понятно, что дрессируется, но мне не понятно с какой стороны к этой штуке подходить, оно меньше кота в 2-3 раза
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
как и к любой другой собаке подходить)
Пожаловаться
Ёлка
я ж пишу - ну не воспринимаю я это недоразумение как собаку, вообще никак
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
это как угодно,но писать пусть возьмут другую- глупо
как на базаре перебирать прям
Пожаловаться
Ёлка
ниже автор пишет, что вроде не чих, а "что-то как из Маски", т е похожее на джека рассела
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
еще лучше....бедная собака...лишала бы таких права иметь питомцев(
Пожаловаться
Ёлка
скорее всего это из разряда - купить игрушку детям, не вникаю в особенности породы и воспитания
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от Жена Кутдусова, 3 февраля 2016 года в 00:27
у вас был чих?ну откуда такие познания?
у меня чихуа уже полгода, прекрасно дрессируется, воспитывать надо, а не дуть и чихать на неё
У соседки чих, он с с ы т с я от радости и от страха. И громко разговаривать ни-ни, Кешью сознание теряет...
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
у меня раньше лабрадор ссался от счастья прихода моего,вот где катастрофа была коридорная)а тут)))
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от Жена Кутдусова, 3 февраля 2016 года в 00:44
у меня раньше лабрадор ссался от счастья прихода моего,вот где катастрофа была коридорная)а тут)))
Ну да, это не чих написал, а целый лабрадор))
Пожаловаться
вета
Сообщение от Жена Кутдусова, 3 февраля 2016 года в 00:44
вот людям "счастье "((
Пожаловаться
Тата
У меня собака тоже иногда писаетстся от радости.
И более того,будучи молоденькой,около года,у нее случились судороги на нервной почве.Я очень испугалась,а всему причиной-ребенок вляпался в ее какашку и пошел рыгать( бедные все).
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка

Насмешила..чих-оба-на а собаки то и нет!
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
любое животное нужно воспитывать
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Нормальная собака, у нас может первые два месяца пыталась покосячить, ну первый год еще из за того что дома сидела, мелкие пакости. Но прежде чем собаку брать нужно почитать о ней и справятся или нет на берегу решать. И вообще мы в ответе за тех кого приручили. Бедная чишка, они к хозяевам привыкают и в другой семье им очень плохо.
Брала у меня женщина щенка, я ее предупредила что будет скорее всего и обои рвать и коробки и тапки, чтобы готова была, она на все согласная, а через несколько месяцев взяла и продала его. Ни когда бы таким больше собаку не доверила.
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Вот соглашусь! Собака требует воспитания как и ребенок и с самого первого дня пес должен понимать, кто в этой стае главный! И что он всегда должен следовать требованиям вожака. Вообще первый раз слышу про такое у чиха! У меня у самой чих, милейшее создание, за всю свою собачью жизнь погрыз карандаши сына, да и сейчас имеет к ним слабость)))) Но за то научил сына сразу поднимать и убирать на место карандаши и ручки)))) Но чтобы обид драть.... и грызть обувь и игрушки..... Это точно чих? У них челюсти маленькие, они вообще кроме шнурков ничего грызть неспособны, как он мог обувь погрызть???
Пожаловаться
Оксана Сметанина, 2 ребенка
им не надо собаку. Если ребёнок непослушный, его тоже отдать - другого завести, или ??
Пожаловаться
Ёлка
не с каждой породой любой может сладить
Пожаловаться
KMD
У них был ПРОБНИК собаки.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас