Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2013, 09:24, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

С прибавлением нас!

Привет девчонки!)) помнится я тему создавала о том, что не знаю что делать с беременной кошкой в подъезде) http://deti.mail.ru/forum/dosug/bratja_n... Сегодня наша киса Алиса родила нам четырех чудных котенков))) и переезжает жить к нам в дом на правах кормящей матери) я немного в шоке конечно, как представлю весь этот геморрой с раздачей пушистых.. но и радостно одновременно)) какие они няшные милашные - словами не передать!)) Короче принимаю подзравления с прибавлением)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Какая вы молодец:up::up:
С прибавлением вас.немалым таким)))в виде 5 хвостиков
Пожаловаться
Amnis
я думала больше будет, такое у нее пузо гигантское было, ничего, с четырьмя справимся)))
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
:up::up::up:

Пожаловаться
Мамулечка
:up::up::up:Поздравляем!!! Мы за Вас рады!!!
Пожаловаться
Amnis
спасибо!)
Пожаловаться
Я - первая буква в алфавите, 1 ребенок
Ого! Вы молодец!!!
С прибавлением Вас!
Желаю, чтобы питомцы были воспитанными и не доставляли хлопот хозяевам)))

Пожаловаться
Amnis
постараемся)) воспитаем и передадим с рук на руки новым мамам и папам)
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ, 2 ребенка
Поздравляю!!!!

Пожаловаться
Amnis
спасибо)
Пожаловаться
Муррр...
Пока в мире есть такие добрые люди, не всё потеряно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!

Пожаловаться
Amnis
спасибо, мне приятно, но я не очень добрая) только по отношению к животным)
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
Восхищаюсь вами. Желаю удачно пристроить деток:) А маму-кошку куда потом?

Пожаловаться
Amnis
пока не решила.. 2 варианта либо остается у нас, либо поедет стерелизованная к мужу на работу мышей ловить на складе) в любом случае я хотела оставить двоих себе, либо значит 2 котенка либо 1 котенок и мама кошка. Все будет зависеть от того как будут котят разбирать. Оставлю тех, кого не возьмут.
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
Восхищаюсь вдвойне. ВЫ такая умничка:)
Пожаловаться
Amnis
засмущали чесслово)))
Пожаловаться
Лана
оставьте кошку. с ней к вам в дом радость и счастье придут. не отказывайтесь от того, что судьба вам посылает...
Пожаловаться
Amnis
если котят всех разберут - с радостью оставлю. Не волнуйтесь, на улицу точно не выкину) а дома у меняя всегда радость и счастье)
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Поздравляем:up::up::up::up:,вы молодец,что любите животных!!!

Пожаловаться
Amnis
спасибо за поздравления) это не я молодец, а мама моя, воспитала в любви к зверям)) 
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
И мама ваша умница!!!Сейчас не много таких людей!
Пожаловаться
Dianka
Не переживайте, раздадите ;)
К нам тоже как-то кошка беременная прибивалась. Мы котят выкормили, раздали и хотели ее уже домой заносить, т.к. сентябрь наступил и холодно стало (она во дворе летом жила). Но кошка пропала, когда отдали последнего котенка :( Видимо, посчитала, что свою миссию мы выполнили (когда котята родились, стало ясно, что их папой является наш кот). 
Пожаловаться
Amnis
вот хитруля))) молодцы! 
Пожаловаться
Dianka
Вообще кошка умница была. Мы до сих пор удивляемся, как она поняла, что именно в наш двор надо прийти ;)Кот у нас тогда уже не жил (ребенок подрос и его на пол спустили, а кота свекровь себе забрала).
Кстати, в то лето у нас еще один найденыш был. Маленькая кошка 3-4 месяца, рыжая, страшная, худющая... Каждое утро у меня начиналось с того, что я ее с крыши снимала :D Она туда ночью зачем-то залазила, а утром диким голосом орать начинала :DМы ее откормили, уже 2 года у нас живет, 2 раза котят приносила, сейчас снова пузатая ходит, не успели стерилизовать после последних котят. Отъелась, стала толстая и довольная, даже и не верится, что когда-то страшенной была, больше на крышу не залазит и не орет.
Мне кажется, кошки сами выбирают, к кому прибиться. Оставьте кошку и котенка. Может, вашу тоже откормите и она в нормальную превратится ;)
Пожаловаться
елена монаенкова
поздравляю
Пожаловаться
Amnis
спасибо)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас