Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Просто хвастаюсь

Привет, девчонки! Погода у нас сегодня "не лётная", весь день дождик то пойдёт, то перестанет. Скукота. Вот я и решила похвастаться своей орхой, которая мне настроение хоть немного поднимает. Цветёт уже месяц и успокаиваться не собирается. А ещё мы приобрели себе лучшего друга человека, т.е. щенка тойку. Дочка слёзно молила уже год. Ну оооочень ей хотелось собачку, а я не сторонница собак в квартире, хоть и очень их люблю. Вот и остановились на самом маленьком экземпляре, который нашли. Чуду нашему уже почти три месяца. Любим его всей семьёй. Приучаем к лотку. Иногда получается, иногда нет, но сдаваться не собираюсь (т.к. занимаюсь этим в основном я ).

Делитесь тоже, кому есть чем похвастаться. Будем радоваться друг за друга вместе.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Таша
Мужчину шрамы украшают :))
Пожаловаться
Таша
:)))))))))))
Пожаловаться
Bree, 1 ребенок
Песик просто чудо)))

Пожаловаться
Таша
Пожаловаться
МариШутка
Пардон, собак не люблю. А цветок восхитителен!!!!
Пожаловаться
Таша
Пожаловаться
Ann
Ой, как классно!!!
А нашей тойке уже второй год пошел)))))

А вот такая красота у меня недавно отцвела))))

Пожаловаться
Ann
Сорри, снова дочь свою почту проверяла, а я не переключила))))
Пожаловаться
Таша
Какая статная, красавица! А цветок такой никогда не видела в жизни, только на картинках. Это кактус так цветёт?
Пожаловаться
Ann
Это не кактус, но тоже из жарких стран, суккулент какойто.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
ща как хвастнусь! как хвастнусь!!!!пол-года собиралась и в конце концов я роллы за два часа настряпала, четверть канешна уже схомячила!!! :)))) вкуснячие мммм

кошанька моя форельки обожралась - спит без задних ног!

Пожаловаться
Таша
Как вкусно выглядит! Аппетитненько. Вот и я уже более полу года собираюсь, видать не доросла я ещё :))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас