Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Просто хвастаюсь

Привет, девчонки! Погода у нас сегодня "не лётная", весь день дождик то пойдёт, то перестанет. Скукота. Вот я и решила похвастаться своей орхой, которая мне настроение хоть немного поднимает. Цветёт уже месяц и успокаиваться не собирается. А ещё мы приобрели себе лучшего друга человека, т.е. щенка тойку. Дочка слёзно молила уже год. Ну оооочень ей хотелось собачку, а я не сторонница собак в квартире, хоть и очень их люблю. Вот и остановились на самом маленьком экземпляре, который нашли. Чуду нашему уже почти три месяца. Любим его всей семьёй. Приучаем к лотку. Иногда получается, иногда нет, но сдаваться не собираюсь (т.к. занимаюсь этим в основном я ).

Делитесь тоже, кому есть чем похвастаться. Будем радоваться друг за друга вместе.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Горбушка, 1 ребенок
Пусть я с клоками шерсти убиваюсь, но люблю лохматых. А таких жалко- они на улице трясутся как осиновые листики.
Пожаловаться
Таша
:))
Я ему кофточку связала :)) Сделаем прививки и будем в ней гулять.
Пожаловаться
Алла, 1 ребенок
Орхидея просто шикарна, обожаю цветы

Пожаловаться
Таша
Спасибо!
Пожаловаться
матильда
И фаленопсис - прелесть, и собачка - прелесть)))
Пожаловаться
Таша
Спасибо :)) Только это дендробиум, по крайней мере написано так.
Пожаловаться
Сандра А.
а пёсик мне ваш очень нравится....у меня тоже был погиб летом... 16 лет прожил...
Пожаловаться
Таша
Бедный, сочувствую. 16 лет - это тоже не мало, значит уже и доча у меня большая будет, когда он пенсионером станет?
Пожаловаться
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, 2 ребенка
у нас в семье тоже пополнение ,мы сыну декоротивного хомячка купили

Пожаловаться
Таша
А как это декоративный хомячок?
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Орхидея фаленопсис или дендробиум?
Пожаловаться
Таша
Орхидея фаленопсис или дендробиум?

дендробиум
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
сегодня только занималась своими цветами: мыла листочки в ванной, меняла землю. у меня не такая красота, как у вас, но площадь приличную занимают. даже сегодня сама была удивлена, пришлось в три захода листики мыть
Пожаловаться
Таша
О, знакомо! У меня много цветов, тоже пока всех накупаю, аж спина болеть начинает!
Пожаловаться
Z-Osya
Хорошая собака. Защитница))))

Пожаловаться
Сандра А.
Писклявина ещё та будет... зато эмоциональная...
Пожаловаться
Сандра А.
мы свою психотерапевтом собаку называли...
Пожаловаться
Z-Osya
Ха-ха))) Какая интересная кличка)))))
Пожаловаться
Сандра А.
не звали то его Топа, а вот лечил нас как психотерапевт...
Пожаловаться
Z-Osya
ААААА!!! А порода?
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Z-Osya
Вот это я понимаю. Респектирую эти породы)))) А волкодав из темы-это ж загрызет не разобравшись)))))
Пожаловаться
Сандра А.
да и то, мороки с ним столько, а шерсти ужас, пылесос, 2 колбы выносить приходилось... но душевный... жалко погиб этим летом, 16 лет прожил...
Пожаловаться
Z-Osya
Ниче сбе. 16. Это ж по-нашему-лет 85????
Пожаловаться
Сандра А.
да лет 100 где то... причём жил настоящей мужицкой жизнью, в загулы каждые полгода, 2 раза чумкой, 2 года без глаза, раз 10 кусанный... вообщем тот ещё пацан был..
Пожаловаться
Подпишитесь на нас