Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
8 октября 2011, 20:52, Досуг, Братья наши меньшие

Просто хвастаюсь

Привет, девчонки! Погода у нас сегодня "не лётная", весь день дождик то пойдёт, то перестанет. Скукота. Вот я и решила похвастаться своей орхой, которая мне настроение хоть немного поднимает. Цветёт уже месяц и успокаиваться не собирается. А ещё мы приобрели себе лучшего друга человека, т.е. щенка тойку. Дочка слёзно молила уже год. Ну оооочень ей хотелось собачку, а я не сторонница собак в квартире, хоть и очень их люблю. Вот и остановились на самом маленьком экземпляре, который нашли. Чуду нашему уже почти три месяца. Любим его всей семьёй. Приучаем к лотку. Иногда получается, иногда нет, но сдаваться не собираюсь (т.к. занимаюсь этим в основном я ).

Делитесь тоже, кому есть чем похвастаться. Будем радоваться друг за друга вместе.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леона Финкельштейн
ой ой ой
мечтаю о такой собаке
даже задумались с мамой об этом)
думаем взять к новому году
Пожаловаться
Таша
Собака - действительно чудо! Маленький, но уууумный! В глаза-то как смотреть умеет и на задних лапках танцует уже, когда его подзадориваешь :))
Пожаловаться
Леона Финкельштейн
вот вот
малеенький)
если и брать, то только такую собаку

а можно не скромный вопрос? Вы его за сколько взяли?
Пожаловаться
Таша
За 14 000, кто-то говорит дорого, кто-то, что так они и стоят.
Пожаловаться
QuiBBler
Такой милаха!!! А как зовут?)
Пожаловаться
Таша
Бакс. Но брат говорит, что пёс с его размерами даже на Цента ещё не тянет :)))))
Пожаловаться
QuiBBler
Забавно)) А ему идет! Таким шустреньким представляется) У меня дома котэ - ленивый, толстый, всё как полагается))))))
Пожаловаться
Таша
О да! Шустренький - мягко сказано :)))
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Хи-хи))) У меня кот Бакс, но он покрупнее Вашего чуда будет)))
Пожаловаться
Таша
Наша кошка тоже ходит как великан по сравнению с ним :)))
Пожаловаться
Sh
Я уже сегодня хвасталась в теме кулинария)))
Пожаловаться
Таша
Да-да, я видела. Мне понравилось!
Пожаловаться
Sh
Спасибо, очень приятно)))
Пожаловаться
Арфа
я вот не понимаю таких собачек...
Пожаловаться
Таша
В квартирных условиях Очень удобна :))
Пожаловаться
Арфа
а ну может быть. Я вот котенка очередного подобрала - думала умрет, но нет выходила - назвали Мухой))))))) так что вот - хвастаюсь...
Пожаловаться
Таша
Классно. Я в этом году у сестры была в гостях, шла по улице и нашла выкинутую больную кошечку месяца полтора. Такая красивая и пушистая-препушистая Рыжая с беллым. Подобрала, купила капли для глаз, шампунь от блох, вычухала и сестре оставила :)) Так что я с Вами в клуб "жалостливых сердец" :)))
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Таша
Какая прелесть, я в прошлом году на Рождество нашла луковичку такого цветка. Морозяка был такой! Думала замёрзла и ничего не выйдет с неё. Посадила, поливала, зацвел красными цветами крупными такими. Потом где-то вычитала, что позже ему листья обрезать нужно, сделала, а в этом пока тишина. Сидит ни туда-ни сюда.
Пожаловаться
Сандра А.
у меня 2 года нецвёл выбросить хотела, а он раз и цветонос дал...
Пожаловаться
Сандра А.
а у меня эхмея не цветет, она должна розовым цветком красивым цвести... жду уже 2 года...
Пожаловаться
Таша
У меня тоже не цветёт, зато детёнышей дала уже 6 штук! Замучилась рассаживать.
Пожаловаться
Сандра А.
а что сделать чтоб зацвела эта зараза? а то и поливаю, и подкармливаю...что ей ещё надо...
Пожаловаться
Таша
Я читала где-то, что её надо в полупрозрачный пакет с яблоками на пару недель завязать и в светлое место поставить и месяца через 4 зацветёт, только я так не делала и слабо в это верю.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
хочу-у-у-у такую собачку!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас