Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 августа 2014, 20:11, Досуг, Братья наши меньшие

просим совета!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лидия, 1 ребенок
Красота!:up:

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
и?
Пожаловаться
Svetlana Flohr
красивый
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Красивая киса! 

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
советуем!
Пожаловаться
HAHA...HIHI
:up::D
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Как они в объщении!И как с питанием.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
да я шучу, вы просто в теме ничего кроме картинки не написали, вот я картинкой и ответила ;) а вообще все кошки как и люди разные. мы своих двоих отдали друзьями, они там сразу прекрасно прижились, думаю теперь уже и не вернут нам их...
Пожаловаться
Sonnenschein или просто Юлия, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
В каком вопросе совет нужен?
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Отдают бенгала,ей 4 года.У кого есть эта порода, пожалуйста ,расскажите про эту породу.
Пожаловаться
Лидия, 1 ребенок
Почему отдают?
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Разводчики,как сказали,что она много родила ,они ее стерелизовали.И что она лидерство потеряла.
Пожаловаться
Panna Cotta
в питомниках действииельно есть такая практика, животных, вышедших из разведения, пристраивают.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
мы вот никакого за 85 евро купили в приюте,  нет котов, подобрать некого даже
Пожаловаться
Panna Cotta
к нам бы приехали, на выбор бесплатно
Пожаловаться
Svetlana Flohr
да знаю, Юль, конечно, знаю. Хотела из России взять из " Потеряшек", договорилась уже, но не доехала. Лучше б с российской  повозилась, местные и так забот не знаю, хорошие приюты тут
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
Бенгалы очень разговорчивые, я бы сказала - кошки-громкоговорители. И очень подвижные. Кошки часто метят территорию, похлеще любых котов. Подвижны и требовательны к вниманию, короче - не диванная подушка))) Почитайте про породу, подумайте - сможете ли вы ужиться с такой шустрой и громкой красотой)))
Пожаловаться
Panna Cotta
в данном случае кошь стерилизована, поэтому метить не должна
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
Как правило - да. Только вот порода ну ооочень темпераментная, и если стерильнули недавно - всякого можно ожидать. У знакомых недавно орик-кастрат решил вдруг главкотом стать:shock: улил все вокруг, вот не знаю, что они дальше делать будут.
Пожаловаться
а в инете уже ничего на кошатных сайтах не пишут???  тут ведь у каждой второй - бенгал, а то и стая..
Пожаловаться
Я
:up::up::up:
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Со взрослым животным сложности будут всегда... Терпения!!!
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
На сколько я знаю это серьезная кошечка, с премесью дикой) так что лучше поговорить на спец сайтах. Я отказалась от этой породы по причине метенья территории((
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Ах да из плюсов этой породы она выбирает хозяина и очень верна ему) тока у вас как я поняла она взрослая( так что незнаю
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас