Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2015, 10:18, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

пропала собака

дамочки, утро доброе.
пропал мой таксеныш. ну как пропал, может пропал, а может и украли (с учетом того, что напротив дома валялся его ошейник). сейчас пойду объявления клеить, вознаграждение дам. как думаете поможет? Я реву, сын ревет.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
удачи в поисках

Пожаловаться
Mariya
Удачи!!! Пусть найдется!!!!!
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Он у вас сам гуляет ???
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
нет, только с нами. а тут никого дома не было, а собака во дворе дела свои собачьи не делает. я разрешала периодически девочкам с улицы его выпускать под их присмотром, когда никто не может с ним погулять.
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
А девочки не видели???
Пожаловаться
Есть только миг
И получили закономерный итог
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
какие девочки его выпускали ? а вы тогда собаке КТО ?
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
пусть найдется ,напишите потом
Пожаловаться
Минвалиева Ирина, 2 ребенка
Удачи, пусть найдется Ваш любимиц

Пожаловаться
Аленка
на самовыгуле был? рано или поздно так все и заканчивается, еще машины может раздавить и травануть тоже. Службы по отлову в городе есть? Звоните туда, клейте объявления и на интернет-досках вашего города разместите объявления. Надеюсь, что найдется, но лучше одного не отпускать.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
у нас тупиковая улица., машины не ездят, никто не травит животных. служб таких нет.
его выпустили соседские девочки погулять, дома не было никого, т.к. во дворе он дела свои не делает
Пожаловаться
Пинкман
А соседские девочки имеют доступ в вашу квартиру?!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
в дом. да, можно со двора зайти
Пожаловаться
Пинкман
Вы меня извините, конечно, у вас своя жизнь, но я не понимаю, как можно свой дом держать открытым для всех....Если соседские девочки могут войти, войдет кто угодно...Друзья соседских девочек, например...Поэтому собака и пропала...Это как дачники, когда вывозят своих домашних кошек, а потом в шоке бегают, ищут...сокрушаются, да как же так..почему ж она пропала...
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я не сам дом открытым, конечно держу. со двора от соседей можно зайти к нам. от этого ничего страшного не случится. ну вот такой дом у нас - старый фонд. ооочень старый фонд. сам дом , конечно закрыт. во двор зайти можно.
Пожаловаться
Аленка
вот видите к чему это привело, впредь не разрешайте никому выпускать собаку, ответственность за собаку несет только хозяин, остальным честно параллельно, могут и забыть приглядеть. Скорее всего его украли и видимо знали, что соседские девочки вот так его выпускают и караулили. Ищите, клейте объявления с фото. Удачи Вам!
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
автор все равно в чем ее вина.

и фраза мы в ответе за тех,кого приручили,ей чужда.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
высказались? полегчало? я рада
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Ну зачем вы так? Ведь человеку реально плохо от потери собаки, а вы еще хуже делаете((( Автор, пусть найдется пес!
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Плюсую ко всему вышесказанному!
Удачи Вам в поисках!

P.S. вот всегда говорю мужу, чтобы нашего одного не пускал, а ему всё хиханьки, и вот, реальная история((
Пожаловаться
Лисенок, 1 ребенок
У меня кошка терялась, 3 дня искали везде в округе. А потом объявления развешали на подъездах, на следующий день нам ее принесли. Удачи вам в поиске!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
спасибо. а она как пропала?
Пожаловаться
Лисенок, 1 ребенок
Пока вечером брат пошел выкидывать мусор, кошка прошмыгнула в приоткрытую дверь. Как потом оказалось ее нашли утром уборщики мусора и закрыли в подсобном помещении нашего дома, кормили ее все эти три дня.
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Удачи в поисках пусть найдется. У нас в поселке стали пропадать собаки..породистые. Моя периодически за ворота выбегает если калитку забывают закрыть(( .

Пожаловаться
Элизабет фон Р.
блииин, похоже, украли(((( сочувствую Вам(((
клейте объявления, нужно что-то делать. Удачи!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас