Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2013, 19:17, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Проблема или нет?

Я могу сказать,что я боюсь животных,любых.Негатива я к ним не испытываю,чувства брезгливости тоже,
наоборот,вид котят,щенят меня умиляет.В детстве я гладила кошек,держала в руках хомячков...и всегда
возникало какое-то неприятное чувство,что я их раздавлю(когда держу на руках маленьких детей,что тоже
страшно,для некоторых,таких чувств не испытываю,только приятные эмоции).Если я прихожу в гости,где 
есть животные,я все время в напряжении,что они подойдут меня обнюхать,облизать,при этом возникает,
такое чувство,как...допустим,при щекотке,может у меня чувствительность кожи повышена?Еще есть такие
люди?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
не понять мне Вас)
Пожаловаться
Arabella
а мне вас понять)среди своих родных и знакомых тоже таких не встречала,как я)
Пожаловаться
Ёлка
я б на Вашем месте не заморачивалась
кто-то поесть вкусно любит, кто-то поохотиться, а кто-то зверюг потискать
если б все любили одно и тоже скучно жить было бы
Пожаловаться
Arabella
согласна ,просто пофилософствовать потянуло)
Пожаловаться
Ёлка
я вот мелких собак боюсь, недавно от соседской мелочи убегала по ступенькам, хотя эта собака всегда тихая) 
Пожаловаться
Arabella
я мелких собак боюсь,по той причине,что они лают очень громко,и прыгучие)
а вы чего убегали,если собака тихая была?
Пожаловаться
Ёлка
оно за мной с лаем неслось))
Пожаловаться
Ёлка
оно - это мопс))))
муж ржал как потерпевший
Пожаловаться
Arabella
мой бы тоже поржал от души,в таком случае)
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Представляю, как он бы ржал, если бы этот мопс вас цапнул. Мелкий - не значит добрый!
Пожаловаться
Arabella
некоторые думают,что цапают только тех,кто боится,смелых не кусают)
Пожаловаться
Ёлка
так оно обычно и есть, больших не боюсь, а вот когда шмакодявка с лаем бежит - у меня ступор
Пожаловаться
Ёлка
эта мопсиха доброй души создание, че ее так пробило за мной с лаем погоняться - непонятно
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Может быть, но я вообще животным не доверяю. Никто не знает, что у них на уме.
Пожаловаться
Arabella
ужас!как страшно)
Пожаловаться
Ёлка
от мелких лающих у пеня паника)
Пожаловаться
Сладкая женщина
я тоже мелких собак боюсь... раздавить нечаянно:D:D:D ну я женщина крупная и зрение у меня не очень - вдруг прижму ненароком и капец собачонке... а я ж не живодерка:D:D:D
Пожаловаться
Arabella
не живодерка,вы-юмористка)
Пожаловаться
Ёлка
меня за всю жизнь пару раз собаки за штанину/обувь цапали, и всегда это мелкие злобные шмакодявки
Пожаловаться
Сладкая женщина
моей дочке года в 3  такая злобная мелочь вцепилась в зад! ни с того ни с сего - подбежала и кусанула.. не сильно, вовремя подхватили на руки - я дочку, хозяин собаку.... я потом думала убью обоих - и хозяина и собачонку! Поэтому всегда требую, чтобы такая мелочь была тоже или на поводке или на руках, а не носилась в общественном месте свободно! для ребенка достаточно и такой кабыздошки, чтобы напугать и даже получить серьезный укус.
Пожаловаться
Arabella
так вот за детей,в первую очередь,и страшно...
если бы все хозяева собак соблюдали правила выгула,проблем бы не было.
Пожаловаться
Поди Знай
ко мне вечно все кошки, крыски, свинки лезут...все гости сидят спокойно, а на мне все хозяйские звери)))) почему - не знаю)))
Пожаловаться
Ёлка
и дети в придачу))
Пожаловаться
Поди Знай
это обязательно)) пока все гости за столом сидят, меня тащат строить кубики, башенки, лего, переодевать куколок, заплетать косички....
Пожаловаться
Arabella
а на меня как запрыгнул спаниель,когда я к дяде в гости пришла,я думала,в обморок упаду)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас