Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2015, 16:34, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Приютите Лёвушку

Девочки, повторно создаю тему. Ввиду тяжелых
жизненных обстоятельств большой немецкий шпиц ищет нового хозяина. Собака кастрирована, привита, чипирована.  Хорошо уживается с другими собаками, кошками. Возраст- около 3-х лет. если интересуют дополнительные подробности - пишите в ЛС.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Meterlinka, 2 ребенка
Какой красавец) Жаль, что у нас маленькая квартира!
Пожаловаться
хорошенький.... желаю ему найти любящих хозяев

Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
город у вас какой
Пожаловаться
Анютка
Питер
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
жалко далеко.Вам и Лёвушке удачи
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
эх, Питер..... у меня уже слюньки потекли(
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сообщение от уЛидка, 28 августа 2015 года в 17:15
эх, Питер..... у меня уже слюньки потекли(
так из Питера в Москву проблема перевезти? Проводнику 500 - 1000 руб в зубы, или в почтово-багажном вагоне. Или попутку искать авто. Мы в Мск котенка-подростка пересылали подруге с работниками РЖД.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
для меня тыща ща невозможная трата
завтра-переезд, закупка ВСЕГО в старой-новой кв.... и пошло-поехало др мужа,мое,годовщина свадьбы,нг, др дочери))))) короче не понятно на что жить)
Пожаловаться
Анютка
В любом случае было бы хорошо в нашем городе устроить, чтобы была возможность с будущим хозяином познакомиться
Пожаловаться
Ярослава
Анютка! Ни в коем случае не размещайте объявление о пристройстве на АВИТО!!! Это кладезь для садистов и мошенников!!! Почитайте в интернете, что бывает с животными, переданными "в хорошие руки". Умоляю ВАС!!! Не делайте этого!!!!
Пожаловаться
Aquawoman
Причем тут Авито? можно подумать, на других ресурсах тусуются исключительно порядочные люди. Проверять просто человека надо, забивать в поисковике, на сайте Клавс в черном списке, разговаривать, были ли животные, куда делись, чем думает кормить и тп, в новый дом отвозить самим
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
а не могут хозяева предложить питомца собачникам с кем гуляли, может кто возьмет и собака уже человека знать будет.

Пожаловаться
Анютка
нет, увы
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
жаль, удачи тогда вам в этом нелегком деле.
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Красивый

Пожаловаться
Удачи пристроить.Я его забрать не могу,если конечно вы не перешлете мне его самолетом в другую страну.
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
а на шпиц форуме ничего не написали?
Пожаловаться
Жарки, 1 ребенок
какой хорошенький!
Пожаловаться
*
о какой
я б наверное взяла. у меня вообще какое-то странное пристрастие к сироткам
Пожаловаться
Анютка
к сожалению, вы далеко. Мы в Питере
Пожаловаться
*
да я уже посмотрела
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
Выйдете на АВИТО...я не так давно кошку пристроила в добрые ручки... Цена вопроса...и устроите... Я просто написала 100 рублей... и что отдам только в любящие ручки....звонков было море... отдала первой девушке... которая позвонила... попробуйте... и пишите что в силу жизненных обстоятельств... УДАЧИ ВАМ ...а ЛЕВУШКЕ ОСОБЕННО!!!
Пожаловаться
Анютка
спасибо! что-то я про авито не подумала
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
и мы пристраивали на авито двух кошаков.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Анютка, 28 августа 2015 года в 16:58
спасибо! что-то я про авито не подумала
еще дару-дар есть.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас