Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 марта 2013, 08:34, Досуг, Братья наши меньшие

Посоветуйте

Помогите советом, что можно сделать в этой ситуации? Появилась у соседей собака и где-то с 7.30 утра начинает скулить и так весь день до их прихода. Иногда замолкает, но не на долго, а потом опять с новой силой. Стены, как будто картонные, ощущение, что у нас в квартире. Я понимаю, собака скучает. Но спать тоже хочется и ребенок просыпается от этого. Хотим вечером поговорить с соседями. Не знаю, будет ли толк, это ведь животное. 

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
щенок?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
собака или щенок?

Виктория
Даже не знаю, не видела ее. У них была уже собака, но года 2 назад, потом куда ее дели, неизвестно, может опять домой забрали

Марина Маринина
Я бы попробовала поговорить с соседями. А в случае непонимания напрягла бы участкового.
Брюнетка ибн Валера
Щеночек наверное, ему скучно, он плачет. Жаль, что некоторые относятся к животным как к игрушкам или берут для престижа. Поговорите с соседями, я бы не вытерпела слушать постоянно.

Аделька, 2 ребенка
Мне кажется без толку все это. Шуметь можно до 22- 00. Ну не уволятся они с работы из -за вас чтобы с собакой сидеть дома. Поговорить конечно нужно. А собака то большая?

Виктория
По звукам, думаю большая
Аделька, 2 ребенка
Сходите поговорите сначало  как отреагируют а то правда пожалуйтесь участковому чтобы провел разъяснительную               беседу .
Виктория
Вот я тоже не могу целый день слушать,хочется отдохнуть немного, еще и сын днем плохо спит, потому что его кровать прилегает к стене, которая с ними граничит

Барни, 1 ребенок
Толку не будет. Собачники все чокнутые, для них их псина прежде всего. А то что собака может мешать другим людям, они не понимают. Я думаю, в квартире собаке не место, животное мучается. В доме лучше.
Кто вам дал право обзывать всех собачников чокнутыми? Круто быть такой "умной" сидя на форуме.
Барни, 1 ребенок
Я раньше относилась лояльно к собачникам. После того как бойцовская псина на детской площадке кинулась на меня с годовалым ребенком на руках, пока хозяин трещал по телефону, как я должна относится к собачникам???? Поставьте себя на мое место, может тогда прозреете. Сыну уже 5 лет, до сих пор боится собак. Собачники, своих псин ставят уже впереди людей и детей.
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
+++ согласна на все 100.
А еще гуляют без намордников-уверены,что именно их собака никогда не укусит.:shock:
Барни, 1 ребенок
хоть вы меня поддержали.:)
А вы тоже принципиально идёте на детскую площадку на которой гуляет хозяин с собакой бойцовской породы? Да. собаки там гулять не должны, но всё-таки? Одна принципиальная так и сделала, вместо того, чтобы уйти.
Барни, 1 ребенок
Ошибаетесь. Псина налетела на детскую площадку, где я уже была с ребенком.
Я не вам отвечала. Была тут дама, которая вместо того, чтобы уйти с площадки, на которой появилось две больших собаки с хозяевами, принципиально стояла там с маленьким ребёнком и ждала мужа и милицию.
Если вы это про меня,то вы ошиблись.Там где собаки-меня нет! Обхожу их стороной!
Не про вас. Не помню, как форумчанку завали, написавшую об этом. Её тогда многие тут понять не могли :)
Эт вы точно заметили: НА ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ!!! Я когда собак больших вижу- любой породы,за километр обхожу. Но ,на площадку после этого их выгула невозможно зайти- ЗАМИНИРОВАНО.
И вас я без "подковырок " спросила. Мне действительно интересно мнение собаковода , дети  как гулять должны ,если кругом г.вно? Но судя по вашей агрессии в ответ -вы без пакетиков гуляете. Досадно.:shock:
Я не гуляю со своей собакой в подобных местах. И какашек на на площадке у нас нет, потому  что там собачники не гуляют.
Хорошие у вас собачники значит.А нам не повезло!:shock:
Но все равно,в любом месте- надо убирать за собакой!
Я не собираюсь прозревать, потому что не все собачники чокнутые. Меня саму раздражают хозяева, которые вместо того, чтобы кинуться за своей собакой, которая на всех парах бежит к моей не просто поиграть, либо стоят и не фига не делают, либо стоят и  трепятся по телефону. Но слава Богу есть и нормальные адекватные люди, которые сразу на это реагируют.
А вы с пакетиками (для сбора фекалий ) гуляете со своей собакой (это я так, просто спрашиваю-тоже больная тема для меня.С ребенком выйдешь- везде заминировано собаками.:shock:
Барни, 1 ребенок
Слава Богу что я с сыном осталась жива и здорова!
Считаю, завел животное следи за ним и не создавай проблем окружающим людям. Мне сковчание соседских собак не нужно, я хочу прийти домой и отдыхать, а не слушать вой скучающей псины.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас