Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2012, 15:36, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Пополнение)))

Добрый день... У нас сегодня радость, берем домой котенка. Правда не породистого, а обычного. Я и сама давно уже хотела, да и дочка когда увидела у соседей их маленьких новорожденных котят, попросила взять домой. Вот хотела бы узнать, а как у ваших детей складываются отношения с кошками, котятами, щенками?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МарусЯ, 2 ребенка
они уже научились прятаться в недоступные для Ивана места....а так любят друг друга..

Пожаловаться
Татьяна Николаева, 1 ребенок
вот вот, я тоже думаю, что сначало нужно будет котенку показать те места куда Рита не достает. ха.
Пожаловаться
Марина Маринина
Вы уже большие, должны понимать, что "киске больно".
Пожаловаться
Это точно понимаем, за это и не переживаю. Лишь бы подружились, хотя думаю проблем не должно возникнуть совсем.
Пожаловаться
Skoda superB
моему младшему 5.5 л. мучает кота - ужас, просто))) кот уже при виде его рычит....)))
он его и спать укладывает, говорит: мама, тише, Вася спит))))
Пожаловаться
думаю, что тоже будем и укладывать и кормить. Но было бы идеально, если бы наоборот кот мою дочку укладывал, а то она у меня никак спать не хочет ложиться ранее 22 ч. 30 мин. )))
Пожаловаться
Skoda superB
ой, неее....у нас режим))) в 21.30 макс. - отбой)))
зато подъем в 6.30-7... и это уже поздно, раньше в 5-5.30 вставали...))))

но я хоть своего приучила руки мыть после кота, ато вот недавно глаза капали...
Пожаловаться
да видать моя в садике высыпаеться хорошо, что только не придумывает, чтобы не спать....Встаем тоже в 7 ч , даже (как назло) в выходные....)))
Пожаловаться
Skoda superB
понятно...,мы вместо садика к бабушке ходим, там не спим где-то с 2-х лет....весь день на улице (когда норм. погода), поэтому как только к подушке - сопим))))
Пожаловаться
Стерлядь
они уже научились прятаться в недоступные для Ивана места....а так любят друг друга..

+++ я бы с удовольствием завела котэ, но муж аллергик(
Пожаловаться
Яна Хлопкова, 1 ребенок
))))а мои пришли к выводу что легче перетерпеть чем весь день бегать от сына все равно достанет рано или поздно)))а вот мамины пока не догоняют что лучше 10 минут потерпеть так и бегают целый день. Хотя он только обнимает их и целует ну может еще рулетком померить от носа до кончика хвоста )))
Пожаловаться
tuluza, 3 ребенка
Ага,мой тоже ведет себя как опытный разведчик "все перебежками и озирается,озирается":)

Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
поздравляю! мы тоже взяли 3 недели назад. все его просто обожаем!
Пожаловаться
спасибо....если честно я наверное даже сама больше хотела, чем дочка. И просто схитрила, всеми способами "подвела" дочку к мысли, что нужно взять котенка.)))
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
а я и не хитрила, заявила что хочу кота)))
Пожаловаться
Жена Героя
любит когда дома нет дочки ))))),

Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
)))) мои уже подрощенные (и кот, и дочка) - а кот до сих пор балдеет, когда дочки дома нет)) прям по-другому себя ведет.. вольно чтоли)))))
Пожаловаться
Лиза
У нас и кошка и собака, малышка их обожает, да и они ее
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
не люблю кошек вообще, по мне лучше попугайчика или черепашку
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
в доме не держим, а вот на улице есть кошечка Маруся)) ну как отношения дочка ее затоскала уже, кошка шарахается при виде ее

Пожаловаться
О у нас в подъезде живет один, и когда он возвращаеться домой, проходит по подъезду, моя его постоянно к нам в гости созывает, обязательно погладит, поговорит, расскажет что нибудь ему.. А кот еще сидит и слушает с умным видом....)))
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
мои выросли с собакой...все отлично
что только с ней не делали, даже кататься пробовали)))
Пожаловаться
Даня, 1 ребенок
Поздравляю!У нас всегда кошки были.Сын родился,научились прятатся))))))Даже ползать научился благодаря кошке,очень уж ему догнать ее хотелось!
Пожаловаться
NatalkA
с пополнением вас!!! киса это хорошо!!!
Пожаловаться
спасибо....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас