Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2015, 09:17, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Помогите спасти котят!!!СРОЧНО!!!

Девочки, помогите спасти маленьких котят! Кошка родила семерых котят в 
Филимонковском детском доме. Малышей оставить там нельзя и их хотят 
просто выкинуть на улицу где их разорвут бродячие собаки. Котята очень 
милые и красивые, приучены к детским рукам,но немного пугливые. 4 
котенка похожи на сиамских, один чисто черный, один черно-белый и один 
кремовый. Есть и девочки, и мальчики. Не оставайтесь в стороне, без 
Вашей помощи котята погибнут. Забрав котят Вы принесёте очень большую 
радость детям детского дома, потому что они за них очень переживают.
Я работаю в этот детском доме и попросила не трогать малышей хотя бы до конца этой недели. Может кто возьмет на дачу?
Пишите!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кима, 2 ребенка
Город укажите
Пожаловаться
Анфиска
Точно!))) Москва и МО.
Пожаловаться
*
Тут с утра тоже вон тема висит про котят. В приюты попробуйте позвонить и пристроить их туда. Жаль их всех(
Пожаловаться
Бодр и весел Я
я дозвонилась. ждем. сказали сами приедут сами достанут и увезут. привьют и в добрые руки пристроят
Пожаловаться
*
Слава богу
Вы молодец, что не прошли мимо
Пожаловаться
Бодр и весел Я
мимо не могу они пищат подомной)))))
Пожаловаться
Анфиска
А Вы в каком городе?
Пожаловаться
Бодр и весел Я
Красноармейск Подмосковье
Пожаловаться
прост
дайте автору телефончик
Пожаловаться
Бусина, 2 ребенка
Сколько денег хотят за это? И в приюте только кошки? просто у меня собака родила неожиданно((( Надо щенят пристраивать. Помню как-то чужих пристраивали в приют - сначала сказали по тысяче за щенка, Их было 7, мы дали 5 тыс и сами пристроили 5-ых в течение 10 дней. А на оставшихся двух щенков они начали просить деньги....еженедельно...пока наше терпение не лопнуло, тем более щенки были подкинутые...
Пожаловаться
kiara
А вы думаете приют их бесплатно что ли кормит? наше гос-во даже на корма не дает ни копейки. Все что есть в приютах-это все на средства волонтеров.
Пожаловаться
Бусина, 2 ребенка
Я понимаю. Конечно же за наших щенков я и денег дам, если не получится в добрые руки отдать. А там просто не смогли пройти мимо брошенных щенков, и чем смогли - помогли.
Пожаловаться
kiara
вы молодцы!
удачного вам пристройства!
Пожаловаться
Aquawoman
А вы как хотели? Кормить, прививать, содержать, пристраивать последствие вашего разгильдяйства кто-то бесплатно должен? Пристройте этих щенков сами, через авито, ирр и тп. Стерилизуйте собаку!!! Отдавать домашних и скорее всего непривитых щенков в приют где они с большой долей вероятности подохнут от инфекции - полная безответственность!
Есть ведь аксиома - не хочешь щенков - СТЕРИЛИЗУЙ!!!
Пожаловаться
Бусина, 2 ребенка
Что вы, что вы. Я ничуть не снимаю с себя ответственность. Своих щенков и привью, и глистов прогоню, и пристроить попробую. Стерилизовать дорого. 10 тыс. Да и возить на перевязки некому((( Но думаю теперь муж с места сдвинется. 6 ртов не прокормить)))
Пожаловаться
Aquawoman
Стерилизовать дорого?А теперь посчитайте стоимость прокорма, глистогонки и тем более комплексной вакцинации вашего приплода. Ищите ветеринара который умеет делать внутрикожные швы саморассасывающимися нитками и не придется ни обрабатывать, ни снимать - в москве-то уж с этим проблем нет. Помимо возможностей нежеланных беременностей избавитель от возможных (более чем возможных) ложных беременностей с последующими новообразованиями на молочных железах, от возможности гнойного воспаления матки.
А в приют не отдавайте - я сама волонтер, условия знаю не по наслышке. Чистых привитых домашних щенков у вас с удовольствием заберут.
Пожаловаться
Бусина, 2 ребенка
Да понятно, что с лихвой денег потратим. Скупой платит дважды((( Про такие швы не слышала, спасибо, что подсказали будем искать. Мы из Чехова... Дай Бог если заберут. Я очень постараюсь.
Пожаловаться
Aquawoman
Ищите. Чехов не так далеко, может, можно вызвать на дом. Для вас погружной шов идеальный вариант, ни обработок, ни снятия, стерилизовал и забыл.
Большая собака?
Поспрашиваю, может смогу кого-то порекомендовать вам
Пожаловаться
Бусина, 2 ребенка
Спасибо Вам большое! Буду очень благодарна! Собака около 20 кг была, сейчас схуднула после родов.
Пожаловаться
Aquawoman
Порекомендовали мне хорошего специалиста который сможет к вам выехать. Стоимость будет от 9 до 12 тыс в зависимости от точного веса и т.обр. от того сколько уйдет наркоза и шовного материала и не будет ли в процессе каких-либо осложнений. Стерилить можно сразу как откормит, обычно это делают месяца в полтора. если интересно, напишите мне на почту godzilla.87@mail.ru, я вам вышлю телефон врача
Пожаловаться
Бодр и весел Я
не знаю. не едут они что-то
наверное за деньги но они стараются сразу пристроить
Пожаловаться
Vikki
Обратитесь к волонтерам своего города.

Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка, беременна 30 недель
ну и кошек развелось же
Пожаловаться
kiara
вот их бы не разводилось если бы неугомонные хозяева хотя бы стерелизовали своих кошек
а то повыкидывают-а потом плачутся-собак/кошек/хомяков по улице много бегает
Пожаловаться
мари
ну выбрасывать жестоко,,может уж разориться ,раз вам их так жаль,усыпить,чтоб не умирали от голода и глумления подростков
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас