Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2013, 14:27, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Поиграем???

Всем здавствовать! :)Предлагаю поиграть. Давайте представимся следующим образом: Ваше имя - это кличка вашего любимца, а фамилия - улица, на которой Вы живете. Если была такая тема, извините за повтор. Фото, истории приветствуются. Позвольте представиться - Марс Горин или Лира Горина. Марс, он же Марся -кот дворянской породы, Лира - собака, немецкая овчарка.  Всем огромное спасибо! С удовольствием полюбовалась на Ваших любимцев. Рабочий день заканчивается, всем отличных выходных! Рада, если тема Вам понравилась. Пока!:)                                                                                                                     
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
а у кого нет живности - без имен будут жить?
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Присоединяюсь к вопросу.
Пожаловаться
Лилия
Так это же игра...:)
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
я заметила
очень УМНАЯ и ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ игра
Пожаловаться
Лилия
Согласна, это не ответы Вассермана, и не конкурс доказательств теорем по геометрии, зато весело.. Не нравится - мимо, придумайте свою суперУМНУЮ и суперИНТЕЛЕКТУАЛЬНУЮ игру, поиграем!!!
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Я заметила-эта особа вечно не довольна.
Пожаловаться
Лилия
Я думала, мне показалось... В других темах так же с вызовом пишет. Да ладно, я хотела немного позитивчика ненапряжного внести, развлечь. Забот и так в жизни хватает. Отличного Вам вечера и приятных выходных!:)
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Спасибо и Вам того же! А сея дама просто провоцирует, как мне кажется, на перепалку оппонента.
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
рада, что вам весело
давно удивляюсь, что только людей не веселит в этом мире
Пожаловаться
Neio
А Вы живете на улице Горина? Это случайно не в честь Григория Горина? 
Пожаловаться
Лилия
Да, улица Горина, но не в честь Григория Горина.
Пожаловаться
like a ray of light
А это не игра, это просто  обычная тема "Наши домашние любимцы", только чуть по-другому сформулированная. 
Пожаловаться
Лилия
Согласна с Вами, я ее по-этому здесь и разместила! :)
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
... и наша домашняя улица
это ТАК остоумно
Пожаловаться
like a ray of light
А причем здесь остроумие?
Выкладывание фоток кошек и собак должно быть непременно интеллектуальным и остроумным?
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
тема преподносится, как веселая игра
скажите честно, вам правда весело от сочетания имени кошки и переулка, где обитаете?
давайте поиграем в игру: ваше имя - это марка ваших трусов и а фамилия - модель вашего авто
давайте поиграем: ваше имя - это марка колбасы, которую вы любите, фамилия - отчество вашего любимого писателя
давайте поиграем: ваше имя - это фирма, в которой вы заказывали кухню, и фамилия - марка туалетной бумаги, которую предпочитает ваша семья
и все будет весело-превесело!
будем все дружно хохотать и наслаждаться прелестными сочетаниями
Пожаловаться
like a ray of light
Возможно, со стороны действительно это воспринимается так. А для владельцев зверей - это всего лишь повод в очередной раз выложить их фотографии, а также полюбоваться чужими животными и не более того. Сама игра в таком виде, как Вы описали, хотя по сути она такова, мало кого интересует. 
Да и имя кота с маркой трусов не особо соотносится. С котом ощущаешь все же большую духовную близость, чем с туалетной бумагой или мебелью. 
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
с улицей у вас тоже близость духовная?
может, объясните этимологию смешного в теме, в разрезе названия улицы
буду очень благодарна
Пожаловаться
like a ray of light
С улицей никакой духовной близости нет, я по поводу правил игры не размышляла, просто приняла их такими, какие они есть. 
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
да, кстати, ощущать духовную близость с котами - это гораздо смешнее
наверное, это самое смешное в данной теме
Пожаловаться
like a ray of light
Возможно, это и смешно. Но если не воспринимать животное (я имею в виду, конечно, не рыб и хомяков, которые жизни и комфорта достойны, но на общение с ним рассчитывать нечего ), как равное себе существо, достойное внимания, заботы,  комфортных условий, зачем его заводить?! Ну да, для меня это не мебель, а очень близкое мне существо, просто с иным взглядом на мир, внешним видом и языком. 
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
родить бы вам ,просто меня, господи
а то почитаешь... волос шевелятся на голове от ваших сентенций 
Пожаловаться
like a ray of light
Надеюсь, что рожу. И надеюсь, что ничего не изменится. Или рождение ребенка делает человека черствее, равнодушнее, злее, аморальнее? Тогда, наверно, лучше не рисковать. 
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
рождение ребенка учит человека дурью не маяться
Пожаловаться
like a ray of light
Увы, мою маму не научило. Наверно, у нас это семейное. Ну и воспитание у меня соответствующее. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас