Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2013, 14:27, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Поиграем???

Всем здавствовать! :)Предлагаю поиграть. Давайте представимся следующим образом: Ваше имя - это кличка вашего любимца, а фамилия - улица, на которой Вы живете. Если была такая тема, извините за повтор. Фото, истории приветствуются. Позвольте представиться - Марс Горин или Лира Горина. Марс, он же Марся -кот дворянской породы, Лира - собака, немецкая овчарка.  Всем огромное спасибо! С удовольствием полюбовалась на Ваших любимцев. Рабочий день заканчивается, всем отличных выходных! Рада, если тема Вам понравилась. Пока!:)                                                                                                                     
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
а у кого нет живности - без имен будут жить?
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Присоединяюсь к вопросу.
Пожаловаться
Лилия
Так это же игра...:)
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
я заметила
очень УМНАЯ и ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ игра
Пожаловаться
Лилия
Согласна, это не ответы Вассермана, и не конкурс доказательств теорем по геометрии, зато весело.. Не нравится - мимо, придумайте свою суперУМНУЮ и суперИНТЕЛЕКТУАЛЬНУЮ игру, поиграем!!!
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Я заметила-эта особа вечно не довольна.
Пожаловаться
Лилия
Я думала, мне показалось... В других темах так же с вызовом пишет. Да ладно, я хотела немного позитивчика ненапряжного внести, развлечь. Забот и так в жизни хватает. Отличного Вам вечера и приятных выходных!:)
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Спасибо и Вам того же! А сея дама просто провоцирует, как мне кажется, на перепалку оппонента.
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
рада, что вам весело
давно удивляюсь, что только людей не веселит в этом мире
Пожаловаться
Neio
А Вы живете на улице Горина? Это случайно не в честь Григория Горина? 
Пожаловаться
Лилия
Да, улица Горина, но не в честь Григория Горина.
Пожаловаться
Ольга Царева
А это не игра, это просто  обычная тема "Наши домашние любимцы", только чуть по-другому сформулированная. 
Пожаловаться
Лилия
Согласна с Вами, я ее по-этому здесь и разместила! :)
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
... и наша домашняя улица
это ТАК остоумно
Пожаловаться
Ольга Царева
А причем здесь остроумие?
Выкладывание фоток кошек и собак должно быть непременно интеллектуальным и остроумным?
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
тема преподносится, как веселая игра
скажите честно, вам правда весело от сочетания имени кошки и переулка, где обитаете?
давайте поиграем в игру: ваше имя - это марка ваших трусов и а фамилия - модель вашего авто
давайте поиграем: ваше имя - это марка колбасы, которую вы любите, фамилия - отчество вашего любимого писателя
давайте поиграем: ваше имя - это фирма, в которой вы заказывали кухню, и фамилия - марка туалетной бумаги, которую предпочитает ваша семья
и все будет весело-превесело!
будем все дружно хохотать и наслаждаться прелестными сочетаниями
Пожаловаться
Ольга Царева
Возможно, со стороны действительно это воспринимается так. А для владельцев зверей - это всего лишь повод в очередной раз выложить их фотографии, а также полюбоваться чужими животными и не более того. Сама игра в таком виде, как Вы описали, хотя по сути она такова, мало кого интересует. 
Да и имя кота с маркой трусов не особо соотносится. С котом ощущаешь все же большую духовную близость, чем с туалетной бумагой или мебелью. 
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
с улицей у вас тоже близость духовная?
может, объясните этимологию смешного в теме, в разрезе названия улицы
буду очень благодарна
Пожаловаться
Ольга Царева
С улицей никакой духовной близости нет, я по поводу правил игры не размышляла, просто приняла их такими, какие они есть. 
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
да, кстати, ощущать духовную близость с котами - это гораздо смешнее
наверное, это самое смешное в данной теме
Пожаловаться
Ольга Царева
Возможно, это и смешно. Но если не воспринимать животное (я имею в виду, конечно, не рыб и хомяков, которые жизни и комфорта достойны, но на общение с ним рассчитывать нечего ), как равное себе существо, достойное внимания, заботы,  комфортных условий, зачем его заводить?! Ну да, для меня это не мебель, а очень близкое мне существо, просто с иным взглядом на мир, внешним видом и языком. 
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
родить бы вам ,просто меня, господи
а то почитаешь... волос шевелятся на голове от ваших сентенций 
Пожаловаться
Ольга Царева
Надеюсь, что рожу. И надеюсь, что ничего не изменится. Или рождение ребенка делает человека черствее, равнодушнее, злее, аморальнее? Тогда, наверно, лучше не рисковать. 
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
рождение ребенка учит человека дурью не маяться
Пожаловаться
Ольга Царева
Увы, мою маму не научило. Наверно, у нас это семейное. Ну и воспитание у меня соответствующее. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас